Финансовые организации (банки, НПФ, страховые) – SCADA-системы

Программные продукты с поддержкой Финансовые организации (банки, НПФ, страховые) в категории SCADA-системы. 2 системы в Цифровом маркетплейсе.

Финансовые организации (банки, НПФ, страховые) – SCADA-системы: 2 системы в каталоге, 1 % решений рубрики «SCADA-системы». 1 из 2 в списке – в реестре российского ПО, у 2 есть отзывы пользователей. Чаще других смотрят SCADA-R и КАСКАД 4.0. Порядок: сначала решения, профили которых ведут сами вендоры, затем по оценкам пользователей.

Решения с опцией Финансовые организации (банки, НПФ, страховые)

SCADA-R

РАСУ
Реестр ПО
SCADA-R — российский программный комплекс для диспетчерского управления и сбора данных в области энергетики и...

КАСКАД 4.0

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СКЦ
Реестр ПО
КАСКАД 4.0 — российский программный комплекс для автоматизации технологических процессов и диспетчерского упра...

Другие подборки рубрики

SCADA-системы с установкой на свои серверы · 23 SCADA-системы для Windows · 17 Облачные SCADA-системы · 15 SCADA-системы с мобильным приложением · 14 SCADA-системы для Linux · 14 SCADA-системы с поддержкой российских ОС · 14 SCADA-системы с поддержкой российских ОС · 13 SCADA-системы с поддержкой российских ОС · 12
Все решения категории SCADA-системы →