115-ФЗ "О противодействии легализации доходов" – Кадровое делопроизводство

Программные продукты с поддержкой 115-ФЗ "О противодействии легализации доходов" в категории Кадровое делопроизводство. 3 продукта в Цифровом маркетплейсе.

115-ФЗ "О противодействии легализации доходов" – Кадровое делопроизводство: 3 продукта в каталоге, 8 % решений рубрики «Кадровое делопроизводство». 2 из 3 в списке – в реестре российского ПО, у 2 есть отзывы пользователей. Чаще других смотрят Saby Bu — Бухгалтерия и учет, LDM.КЭДО и СтопФактор. Порядок: сначала решения, профили которых ведут сами вендоры, затем по оценкам пользователей.

Решения с опцией 115-ФЗ "О противодействии легализации доходов"

LDM.КЭДО

LDM
Реестр ПО
LDM.КЭДО — система для безопасного обмена кадровыми электронными документами с соблюдением норм и требований з...

СтопФактор

СФИНКС
Реестр ПО
СтопФактор — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-аналитику по своей...

Другие подборки рубрики

Кадровое делопроизводство с установкой на свои серверы · 14 Кадровое делопроизводство для Windows · 13 Кадровое делопроизводство с интеграцией с 1С · 13 Облачные кадровое делопроизводство · 12 Кадровое делопроизводство с мобильным приложением · 12 Кадровое делопроизводство для Linux · 11 Кадровое делопроизводство с поддержкой российских ОС · 10
Все решения категории Кадровое делопроизводство →