149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" – Управление доступом (IAM)

Программные продукты с поддержкой 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в категории Управление доступом (IAM). 6 систем в Цифровом маркетплейсе.

149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" – Управление доступом (IAM): 6 систем в каталоге, 3 % решений рубрики «Управление доступом (IAM)». 3 из 6 в списке – в реестре российского ПО. Чаще других смотрят Юнигейт, БИТ.Аутентификатор и ОдинКлюч. Порядок: сначала решения, профили которых ведут сами вендоры, затем по оценкам пользователей.

Решения с опцией 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Avanpost SSO

АВАНПОСТ
Реестр ПО
Avanpost SSO от компании Аванпост — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в...

Юнигейт

PARMA Technologies Group
Реестр ПО
Юнигейт — система управления учетными записями и правами доступа пользователей для защиты объектов КИИ, ИСПДн,...
ОдинКлюч от компании АБП2Б — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-ана...

Другие подборки рубрики

Системы управления доступом с установкой на свои серверы · 28 Облачные системы управления доступом · 19 Системы управления доступом с поддержкой российских ОС · 18 Системы управления доступом для Linux · 17
Все решения категории Управление доступом (IAM) →