Интеллектуальные транспортные системы (ИТС) · Транспорт и логистика

Программное обеспечение мониторинга и управления оборудованием трансляции автоматизированной системы управления трансляциями на транспортных средствах (ПО мониторинга и управления АСУ УТ) для отрасли транспорта и логистики

Кейсов в отрасли: 0 Решений в категории Интеллектуальные транспортные системы (ИТС) для транспорта и логистики: 30
ПО мониторинга оборудования трансляции в транспортных средствах (АСУ УТ); разработчик ООО «Сервисный центр Тра...

Программное обеспечение мониторинга и управления оборудованием трансляции автоматизированной системы управления трансляциями на транспортных средствах (ПО мониторинга и управления АСУ УТ) применяется в отрасли транспорта и логистики. Относится к категории Интеллектуальные транспортные системы (ИТС).

Подтверждённых публичных кейсов в этой отрасли пока нет. Запросите презентацию у разработчика – он подберёт релевантные референсы.

Вернуться на профиль Программное обеспечение мониторинга и управления оборудованием трансляции автоматизированной системы управления трансляциями на транспортных средствах (ПО мониторинга и управления АСУ УТ)