Office Address

123/A, Miranda City Likaoli
Prikano, Dope

Phone Number

+0989 7876 9865 9
+(090) 8765 86543 85

Email Address

info@example.com
example.mail@hum.com

14 лучших статистических данных по управлению мероприятиями, которые должен знать каждый организатор мероприятий

14 лучших статистических данных по управлению мероприятиями, которые должен знать каждый организатор мероприятий

Индустрия мероприятий подобна Центральному вокзалу.

Билеты летают везде. Каждую минуту появляются и исчезают новые блестящие идеи. Голуби могут прилететь и преподнести вам приятный сюрприз от вашего тщательного планирования. В конце концов, вы, вероятно, устали.

Спикер бизнес-конференции и презентации.

Это интенсивная суета, но система управления контролирует хаос.

Цифры важны в обоих случаях - будь то время, когда ваш поезд отъезжает от платформы, или большая статистика о тенденциях в индустрии организации мероприятий.

Мы составили список последних. Не отставай!

1. 53% плановиков ожидают увеличения бюджета на следующий год, но большинство прогнозируют увеличение в пределах от 1% до 5%. ( Источник: Meeting Professionals International ) >> Напишите в Твиттере!

2. Ожидается, что расходы на мероприятия вырастут на 5% на авиаперелеты, на 3,9% на стоимость номеров, на 2,5% на конференц-залы и на 4% на еду и напитки или питание в следующем году. ( Источник: Meeting Professionals International ) >> Напишите в Твиттере!

3. 50% доходов мероприятия поступает от регистрации, в то время как еда и напитки съедают 33% расходов. ( Источник: Convene) >> Напишите в Твиттере !

4. Несмотря на снижение показателей в прошлом году, количество групповых командировок вырастет на 1,6% в 2015 году и еще на 2,5% в следующем году. Расходы на поездку составляют почти 700 долларов. ( Источник: Global Business Travel Association ) >> Напишите в Твиттере!

5. Планировщики собраний назвали «ожидание, пока другие примут решения» наиболее раздражающей частью их работы. «Заинтересованные стороны, которые думают, что они планировщики» оказались на втором месте из-за частых разочарований. ( Источник: Международная ассоциация дестинационного маркетинга ) >> Напишите в Твиттере!

6. 70% программистов событий сказали, что вирусная природа мероприятия чрезвычайно или очень важна, но только 16% считают, что они очень эффективны в создании вирусного события, а 63% вообще не считают себя эффективными. ( Источник: FreemanXP, Институт событийного маркетинга ) >> Напишите в Твиттере !

7. 44% посетителей используют мобильные приложения для мероприятий. Ожидается, что в следующем году это число вырастет до 56%. ( Источник: CrowdCompass от Cvent, Институт маркетинга событий ) >> Напишите в Твиттере !

8. Специалисты по организации мероприятий называют «описания сеансов» и «построение расписания» наиболее важными функциями своих мобильных приложений. ( Источник: Meeting Professionals International ) >> Напишите в Твиттере!

9. Около половины (49%) планировщиков используют Интернет как основной способ поиска места проведения мероприятия. ( Источник: Destination Hotels & Resorts ) >> Напишите в Твиттере!

10. Почти 60% специалистов по планированию считают технологии на местах очень важными, а подключение к Интернету (беспроводное или проводное) является наиболее необходимой технологией для успешной встречи. ( Источник: Destination Hotels & Resorts ) >> Напишите в Твиттере!

11. Специалисты по организации мероприятий говорят, что страница индивидуальной регистрации - это функция, которая им важнее всего в платформе регистрации. Затем последовали инструменты отчетности и возможность отправлять уведомления и обновления. ( Источник: блог Event Manager ) >> Напишите в Твиттере!

12. 83% участников проверили свою электронную почту на личной встрече или презентации. ( Источник: UBM Studios, Virtual Edge Institute, Professional Convention Management Association ) >> Напишите в Твиттере!

13. Facebook - самая популярная социальная сеть перед мероприятием и после него, в то время как Twitter занимает первое место во время мероприятий. ( Источник: FreemanXP, Институт событийного маркетинга ) >> Напишите в Твиттере !

14. 64% организаторов мероприятий заявили, что они нашли скидки для ранней пташки лучшим методом продвижения для мероприятия. ( Источник: Eventbrite, BizBash ) >> Напишите в Твиттере !

Как вы используете эту статистику управления событиями, чтобы сформировать свое путешествие по отрасли? Мы пропустили какие-то большие цифры? Дайте нам знать в комментариях.

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .