Подсистема учета эксплуатируемой и планируемой к закупке промышленной продукции Информационной системы планирования ресурсов на информационные технологии ПАО «Газпром» (ИС ПРИТ. Промышленная продукция) vs Подсистема планирования затрат на связь Информационной системы планирования ресурсов на информационные технологии ПАО «Газпром» (ИС ПРИТ. Связь)

Подсистема учета эксплуатируемой и планируемой к закупке промышленной продукции Информационной системы планирования ресурсов на информационные технологии ПАО «Газпром» (ИС ПРИТ. Промышленная продукция) vs Подсистема планирования затрат на связь Информационной системы планирования ресурсов на информационные технологии ПАО «Газпром» (ИС ПРИТ. Связь) – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.

Перейти в каталог →
Сравнивается: 2 продукта
Характеристика
П
Подсистема учета эксплуатируемой и планируемой к закупке промышленной продукции Информационной систе...
Газпром Информ
П
Подсистема планирования затрат на связь Информационной системы планирования ресурсов на информационн...
Газпром Информ
Цена — —
Рейтинг Нет оценок Нет оценок
Категория Данные и аналитика Электронное правительство
Разработчик Газпром Информ Газпром Информ
Описание 05.13 Средства интеллектуальной обработки информации и интеллектуального анализа бизнес-процессов 05.07 Специализированное ПО органов исполнительной власти Российской Федерации, государственных корпораций, компаний и юридических лиц с преимущественным участием Российской Федерации для внутреннего использования
← Добавить ещё продукты