RBI CONCEPT (программный комплекс по управлению надежностью оборудования на основе анализа риска) vs Model Studio CS Водоснабжение и канализация vs Модуль конфигурирования и генерации сложных отчётов «TL.Solutions.R (TL Reports)»
RBI CONCEPT (программный комплекс по управлению надежностью оборудования на основе анализа риска) vs Model Studio CS Водоснабжение и канализация vs Модуль конфигурирования и генерации сложных отчётов «TL.Solutions.R (TL Reports)» – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.
Сравнивается: 3 продукта
| Характеристика |
R
ПК RBI CONCEPT
Эр Би Ай Концепт
|
M
Model Studio CS Корпоративная лицензия
Сисофт Девелопмент
|
М
Модуль конфигурирования и генерации сложных отчётов «TL.Solutions.R (TL Reports)»
Терралинк Технолоджис
|
|---|---|---|---|
| Цена | — | — | — |
| Рейтинг | Нет оценок | Нет оценок | Нет оценок |
| Категория | ITSM-системы | Архитектурно-строительные САПР (AEC CAD) | Корпоративная отчётность |
| Разработчик | Эр Би Ай Концепт | Сисофт Девелопмент | Терралинк Технолоджис |
| Описание | RBI CONCEPT (программный комплекс по управлению надежностью оборудования на основе анализа риска) | Model Studio CS Водоснабжение и канализация | TL.Solutions.R (TL Reports)TL.Solutions.RTL ReportsМодуль конфигурирования и генерации сложных отчётов TL.Solutions.R (TL Reports)Модуль конфигурирования и генерации сложных отчётовМодуль конфигурирования и генерации сложных отчётов «TL.Sol... |
| Возможности | |||
| Экспорт/импорт IFC | — | ✓ | — |
| Водоснабжение и канализация (ВК) | — | ✓ | — |
| Цифровая модель объекта (ТИМ/ОИМ) | — | ✓ | — |
| Формат DWG | — | ✓ | — |
| Спецификации и ведомости | — | ✓ | — |
| Автоматическое формирование чертежей из модели | — | ✓ | — |