Инструменты
Сравнение: Мастер отчетов vs УРВ для 1С исп.08 vs Buzzoola vs Программный комплекс документирования диспетчерских переговоров "Автоматизированной системы оперативно-диспетчерского управления "Омега Система Записи 4-1"
Сравните до 4 продуктов одновременно — по цене, рейтингу, разработчику и возможностям. Список сохраняется в текущей сессии — добавляйте продукты кнопкой «В сравнение» на их карточках.
Сравнивается: 4 продукта
| Характеристика |
М
Мастер отчетов
ИНФОСТАРТ
|
УРВ для 1С исп.08
ЗАО НВП "БОЛИД"
|
B
Баззула
ООО "БИТ"
|
Система Записи Омега
ЗАО НПО "СЕНСОР"
|
|---|---|---|---|---|
| Цена | По запросу | По запросу | По запросу | По запросу |
| Рейтинг | Нет оценок | ★ 4.2 / 5 | Нет оценок | ★ 4.8 / 5 |
| Категория | — | — | Управление кампаниями | — |
| Разработчик | ИНФОСТАРТ | ЗАО НВП "БОЛИД" | ООО "БИТ" | ЗАО НПО "СЕНСОР" |
| Описание | Файл, внешний отчет, для платформы 1С8. Любая конфигурация | Buzzoola — российская adtech-платформа для размещения нативной и видеорекламы с доступом к 90% интернет-аудитории РФ на основе алгоритмов машинного обучения. | ПК ДДП «АСОДУ «Омега СЗ 4-1» предназначен для регистрации разговоров и записи на жесткий диск ПЭВМ звука, полученных с помощью устройств «Омега» от различных аналоговых (телефонные линии, радиостанции, микрофоны, линейные выходы) и цифровых... | |
| Возможности | ||||
| Госкомпании | — | ✓ | — | ✓ |
| ФОИВы | — | ✓ | — | ✓ |
| РОИВы | — | ✓ | — | ✓ |
| Муниципальные учреждения | — | ✓ | — | ✓ |
| Для крупных предприятий (1000+ сотрудников) | — | ✓ | — | ✓ |
| Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников) | — | ✓ | — | ✓ |
| Для малого бизнеса (до 100 сотрудников) | — | ✓ | — | ✓ |
| Искусственный интеллект | — | — | ✓ | — |
| Большие данные | — | — | ✓ | — |
| SaaS / Облачное решение | — | — | ✓ | — |