Модуль переноса данных из 1С:Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0 в 1С:Комплексная автоматизация, ред. 2.5 vs Система "М2000"

Модуль переноса данных из 1С:Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0 в 1С:Комплексная автоматизация, ред. 2.5 vs Система "М2000" – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.

Перейти в каталог →
Сравнивается: 2 продукта
Характеристика
М
Модуль переноса данных из 1С:Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0 в 1С:Комплексная автоматизация, ред. 2.5
МСК СОФТ
Система "М2000"
Автоматизированная система расчетов (АСР) за услуги электросвязи М2000
АМФИТЕЛ ПЛЮС
Цена — По запросу
Рейтинг ★ 4,4 / 5 Нет оценок
Категория Управление предприятием Офис и коммуникации
Разработчик МСК СОФТ АМФИТЕЛ ПЛЮС
Описание Модуль переноса данных из 1С:Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0 в 1С:Комплексная автоматизация, ред. 2.5 «М2000 Биллинг» — это базовая подсистема системы расчетов за услуги связи «M2000». Подсистема реализует универсальную технологию тарификации оказываемых услуг, производит учет и обслуживание абонентов.
Возможности
Госкомпании ✓ ✓
ФОИВы ✓ ✓
РОИВы ✓ ✓
Муниципальные учреждения ✓ ✓
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников) ✓ ✓
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников) ✓ ✓
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников) ✓ ✓
← Добавить ещё продукты