ПО «Программный комплекс сбора и обработки навигационно-гидрографической информации «Дельта-П» СКБВ.467112.101 vs Программа радарного процессора СООРИ СУДС "Порт-Мастер"
ПО «Программный комплекс сбора и обработки навигационно-гидрографической информации «Дельта-П» СКБВ.467112.101 vs Программа радарного процессора СООРИ СУДС "Порт-Мастер" – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.
Сравнивается: 2 продукта
| Характеристика |
П
Дельта-П
Ситроникс КТ
|
П
Программа радарного процессора СООРИ СУДС "Порт-Мастер"
Геодинамика
|
|---|---|---|
| Цена | По запросу | — |
| Рейтинг | Нет оценок | Нет оценок |
| Категория | TMS-системы | Системы морского и речного транспорта |
| Разработчик | Ситроникс КТ | Геодинамика |
| Описание | Дельта-П — программный комплекс для сбора, обработки и анализа навигационно-гидрографической информации. Поддерживает работу с электронными навигационными картами, гидрографическими данными и управление маршрутами судов. Правообладатель: АО... | ПО Радарного процессора СООРИ СУДС "Порт-Мастер" |
| Возможности | ||
| On-premise / Локальное размещение | ✓ | — |
| Обработка потоков данных | ✓ | — |
| Управление BOM | ✓ | — |
| On-premise (внутри инфраструктуры заказчика) | ✓ | — |
| Air-gapped (изолированный контур) | ✓ | — |
| Управление движением судов (СУДС) | — | ✓ |
| Отрасли применения | ||
| Отрасли | — | |