1. Статьи
  2. 10 плагинов WordPress для электронного обучения, которые вам абсолютно необходимы
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
30 октября 2021 в 13:37

Я был довольно устойчив к WordPress, когда впервые столкнулся с ним. Мне пришлось использовать его для задания в колледже, и мой профессор, к сожалению, указал классу туманные сроки сдачи и плохие правила публикации. Мое разочарование в классе, должно быть, перешло на WordPress. В результате я много лет это не любил.

add-ons_to_optimize_wordpress

Ах, какой я был дурак!

После выпуска и создания собственного сайта (вы знаете, не для оценки) я узнал, насколько настраиваемым и универсальным может быть WordPress, особенно потому, что я обнаружил все надстройки и плагины, которые вы можете использовать, чтобы обмануть свой сайт.

Если бы мой класс использовал плагины для электронного обучения WordPress, понравилось бы мне это больше? Возможно. Срок по-прежнему будет важным фактором, но, по крайней мере, это было бы хорошо для пользователей, пока я работал с ним. Избавьте своих учеников от проблем, превзойдя их с помощью этих превосходных функций. Они будут вам за это благодарны.

1. Проверка неработающих ссылок

Broken_Link_Checked

Неработающие ссылки являются проблемой для любого курса, который был недавно перемещен или которому больше года или двух. Этот плагин просканирует ваши ссылки, чтобы убедиться, что вы их поймаете и исправите, прежде чем ваши ученики заметят проблему.

2. Менеджер видеоуроков CM

CM_Video_Lesson_Manager

Если в ваших курсах используется видео (или вы хотите, чтобы они использовали видео), полезно оптимизировать ваш WordPress для этого. CM делает именно это, не только позволяя загружать более разнообразные и сложные видео, но также помогает отслеживать прогресс и взаимодействие с пользователями. Ваши пользователи также могут комментировать и сохранять свои любимые видео.

3. Дубликатор

Дубликатор

Вы здесь, потому что планируете перейти на WordPress, но еще не сделали? Может быть, вы хотите просто попробовать это в качестве эксперимента на нескольких курсах, или, может быть, вы не уверены, что останетесь, и хотите легко сократить свои потери? Дубликатор - отличный выбор для вас. Он помогает клонировать и переносить курсы между сайтами, включая WordPress. Красиво и просто, меньше беспорядка.

4. Безопасность iThemes

iThemes_Security

Если вы ищете систему хостинга для корпоративной системы управления обучением (LMS), безопасность у вас на уме. Для вас важно, насколько безопасной будет ваша информация. iThemes - это способ гипер-защиты ваших данных. Это поможет вам избежать взлома пароля с помощью подбора пароля, улучшит аутентификацию пользователей и заблокирует ботов, просто для начала.

5. LearnPress

Learnpress

Было бы упущением не упомянуть LearnPress в какой-то момент в этом списке плагинов для электронного обучения WordPress. Это популярный (более 10 000 установок) плагин, который превращает ваш WordPress в LMS. Он доступен на восьми языках и бесплатен. Плагин даже позволяет использовать его в качестве программы для создания курсов для курсов, которые вы позже продаете. Довольно изящно.

6. Галерея NextGEN

NextGEN_Gallery

WordPress имеет множество разных тем, но он, как правило, больше ориентирован на слова, чем на изображения. Если в ваших курсах используется много изображений (будь то потому, что вы используете много инфографики или преподаете курс фотографии), полезно иметь плагин галереи. NextGEN - чрезвычайно популярный продукт с более чем миллионом загрузок, оптимизацией изображений и множеством вариантов отображения.

7. Studypress

Исследованиеpress_screenshot

Studypress - это, во-первых, инструмент для создания курсов, а во-вторых, LMS, хотя он отлично справляется и с тем, и с другим. Самым большим преимуществом Studypress определенно является то, насколько он красив и насколько легко (функция перетаскивания - мое любимое занятие ) сделать ваши курсы такими же красивыми. Вы также можете создавать викторины, а Studypress позволяет назначать нескольких преподавателей на один курс WordPress.

8. Проверка темы

Theme_Check

В WordPress есть множество тем, но если вы когда-либо пытались установить одну из них вручную, вы знаете, насколько сложно их исправить. (Если вы еще не пробовали, просто поверьте мне на слово, серьезно .) Theme Check избавляет от некоторых догадок, проверяя ваш код и удостоверяясь, что все соответствует спецификации.

9. Редактор ролей пользователя

User_Role_Editor

В традиционной LMS нет никаких сомнений в том, что будут разные роли пользователей с разными разрешениями и возможностями. Однако использование чего-то вроде wordpress может усложнить задачу. Этот плагин позволяет вам изменять возможности пользователя так же, как и в любой другой выделенной LMS. Параметры, которые вы можете применить к ролям, также довольно обширны, что делает этот плагин чрезвычайно полезным.

10. Техническое обслуживание WP

WP_Main maintenance_Mode

Помните, что я только что говорил о том, как тяжело устанавливать новые темы? Большая часть обслуживания WordPress - такая же проблема. Этот плагин можно активировать, чтобы показать, что ваш блог находится на техническом обслуживании. Вы даже можете установить часы, чтобы показывать, сколько времени пройдет до того, как вы снова выйдете в эфир. Никогда не звоните в ИТ, настаивая на том, что ваш сайт снова взломан.

Еще плагины для электронного обучения WordPress?

Видите какие-нибудь вопиющие упущения? Любимый плагин, которого нет в списке? Дайте мне знать в комментариях ниже, и, возможно, они сделают это в следующем обновлении!

Ищете программное обеспечение для обучения? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для обучения Platforms .