1. Статьи
  2. 5 отличных приложений для мобильного обучения (Это совершенно бесплатно)
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
30 октября 2021 в 13:39

Мы живем в движении. 64% взрослых американцев владеют смартфонами . Пятнадцать процентов людей со смартфонами сообщают, что это их основной источник доступа в Интернет. А 30% пользователей смартфонов в прошлом году использовали свой телефон для занятий или просмотра образовательного контента.

Таким образом , вы используете мобильный для электронного обучения ... право ?

free_mobile_learning_apps

Я не говорю о вашей LMS (хотя, если вы станете мобильным, вы получите больше возможностей). Вместо этого я предлагаю лишь несколько из множества бесплатных мобильных обучающих приложений, которые вы можете включить в свою программу электронного обучения. Возможно, вы слышали о некоторых из нашего списка, так как я поймал некоторые из громких имен. Но большая часть списка была выбрана на основе нестандартного мышления, чтобы помочь вам пополнить вашу коллекцию программного обеспечения для электронного обучения. Я знаю, что у вас есть LMS, но рассматривали ли вы платформу для ведения блога для своих студентов или приложение для создания списков дел в стиле альбома для вырезок?

Точно.

Следующие пять параметров перечислены в алфавитном порядке.

1. BoostHQ

увеличение

BoostHQ, ранее известное как Slyng, - это приложение для обмена контентом, которое позволяет вам выбирать, кто может просматривать ваш контент и совместно работать над ним. Это означает, что вы можете разработать курс с небольшой совместной группой людей, а затем поделиться им со своей аудиторией, состоящей из студентов, из одного приложения. Вы можете интегрировать BoostHQ с несколькими различными инструментами, чтобы работать с любым программным обеспечением, которое вам нравится. Как только ваш курс будет запущен, отслеживайте взаимодействие с пользователем с помощью аналитики в приложении.

BoostHQ доступен для iOS бесплатно.

2. Evernote

экран696x696 (4)

Я легкомыслен, почти смехотворен. Мне сложно что-либо отслеживать, и если бы у меня не было списков, я бы никогда ничего не добился. Это дает понять, почему я люблю Evernote, который похож на приложение со списком дел, но лучше. В дополнение к функциям DOS Evernote позволяет вам делать заметки, сохранять ссылки и изображения и сортировать вашу работу по нескольким проектам, а также автоматически синхронизировать между устройствами, так что вы можете делать заметки из любого места и работать над проектами на своем рабочем месте. Это отлично не только для вас, но и для ваших учеников, которые могут использовать приложение для управления своей учебной работой вместе со своими рабочими нагрузками. В частности, как мобильное обучающее приложение оно идеально подходит для курсов по тайм-менеджменту.

Evernote бесплатен с дополнительным премиальным планом для расширенной функциональности и памяти от 34,99 долларов в месяц. Загрузите его на iOS или Android .

3. SkillPill

Приложение Skill-Pill

Небольшие обучающие видео в формате, ориентированном на мобильные устройства? Как восхитительно 21 век! SkillPill, доступная для iOS и Android , представляет собой мобильную платформу микрообучения для создания коротких обучающих видеороликов, посвященных корпоративному обучению. Выбирайте из обширной библиотеки готовых анимационных короткометражек по различным темам обучения на рабочем месте или поручите им создать для вас индивидуальные видеоролики.

Это мобильное обучающее приложение является бесплатным с возможностью оплаты увеличенной видеотеки.

4. Удеми

sc552x414

 

Мне нравится любой инструмент электронного обучения, который поставляется с библиотекой курсов. Удеми переходит к хорошей части, просто будучи библиотекой. Ссылаясь на себя как на «глобальный рынок онлайн-обучения и преподавания», Udemy - это открытая библиотека курсов, которую вы можете использовать для создания или добавления в свои курсы электронного обучения. Назначьте курсы своим ученикам, а все остальное сделают готовые уроки и задания.

Udemy бесплатен, многие курсы бесплатны, но некоторые из них могут быть платными. Доступно для iOS и Android .

5. WordPress

Wordpress

Старый добрый WordPress. Я уже упоминал, насколько хорош WordPress для электронного обучения , и это справедливо и для мобильных устройств. Приложение обладает всеми функциональными возможностями настольной версии, включая статистику блога и отчеты, возможность публиковать и редактировать, а также интеграцию, если вы работаете самостоятельно, с визуальной оптимизацией. Он также поставляется с push-уведомлениями, поэтому вы можете следить за социальным обучением своих учеников в режиме реального времени.

Мобильное приложение WordPress доступно бесплатно для iOS и Android .

Другие приложения для мобильного обучения?

Есть ли приложение для электронного обучения, без которого вы не можете жить? Или приложение, кажущееся несвязанным, которое вы использовали с большим эффектом? Расскажите об этом в комментариях.

Ищете программное обеспечение для обучения? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для обучения Platforms .