1. Статьи
  2. Преимущества программного обеспечения Time Clock
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 октября 2021 в 13:06

Когда у вас есть бизнес, у вас нет времени тратить время на отслеживание расписания или местонахождения ваших сотрудников. Генеральный директор TSheets Мэтт Риссел понимает ваше разочарование. Управляя собственным бизнесом с сотрудниками в нескольких разных местах, Мэтт был недоволен множеством различных программных решений для часов, с которыми он сталкивался, поэтому он решил создать свое собственное. Программное обеспечение для таймера может помочь компаниям в самых разных отраслях и сферах деятельности, поэтому я попросил Мэтта поделиться тремя наиболее важными преимуществами этих решений.преимущества программного обеспечения таймера

1) Точность

Отслеживание расписаний и фактического времени прихода и ухода на бумаге часто приводит к округлению или противоречивым отчетам, что в конечном итоге может повлечь за собой расходы вашей компании. Фактически, Мэтт сказал, что для компаний нет ничего удивительного в том, что они экономят 3-5% на расходах на заработную плату после внедрения программного обеспечения для измерения времени.

2) экономит время

Наличие единой системы, которая отслеживает графики и автоматически загружает записи рабочего времени сотрудников в вашу систему расчета заработной платы, избавляет вас от необходимости вводить одни и те же данные более одного раза и сокращает время, затрачиваемое на двойную проверку ваших записей друг на друга.

3) Мобильность

Пришло время стереть этот образ статической машины для перфорации карт времени - программа для измерения времени - это больше, чем просто карты! Программные решения для таймера позволяют сотрудникам регистрироваться через Интернет или с помощью текстового сообщения, а многие решения даже имеют возможность отслеживания GPS.

Независимо от того, работаете ли вы в сфере услуг, сотрудники которой всегда в пути, или в компании, расположенной в разных местах, если эти три преимущества могут помочь вам меньше сосредоточиться на управлении расписаниями и больше на ведении бизнеса, программное обеспечение для хронометража может быть правильным решением для вас.

Ищете программу Time Clock? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений Time Clock от Platforms .