1. Статьи
  2. 5 способов, которыми программное обеспечение для управления персоналом может увеличить ваш человеческий капитал
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 октября 2021 в 15:27

Какие пять вещей вы сейчас делаете для увеличения своего человеческого капитала? Вы что- то делаете  , да?

Согласно недавнему опросу SHRM  , основным приоритетом организаций в ближайшее десятилетие будет получение человеческого капитала. Это ваш главный приоритет?5 способов увеличения человеческого капитала с помощью программного обеспечения для персонала

Руководители высшего звена заявили, что в ближайшем будущем возникнут две самые большие проблемы:

  1. Сохранение и награждение лучших людей
  2. Привлечение лучших людей в организацию

Если это две из ваших самых больших проблем, и вы ломаете голову, пытаясь понять, как с ними справиться, подумайте о программном обеспечении. Вот пять способов, которыми программное обеспечение поможет вам увеличить ваш человеческий капитал:

1. Найдите лучшие таланты

Первый шаг к удержанию самых талантливых кандидатов - привлечь их к себе. Программное обеспечение для отслеживания кандидатов может найти вас и помочь в вашем поиске. Эти решения помогут найти подходящих кандидатов путем фильтрации кандидатов на основе заданных вами критериев. Устранение утомительных аспектов процесса найма позволяет вам больше сосредоточиться на людях, которых вы нанимаете, а не на стопке резюме.

2. Создавайте и подчеркивайте корпоративную культуру.

Программное обеспечение для адаптации быстро привлечет в вашу команду новых сотрудников. Обучение сотрудников методам компании можно проводить из любого места с помощью программного обеспечения. Отправьте своему новому сотруднику его / ее данные для входа в систему до первого дня, и они смогут начать процесс адаптации до того, как войдут в вашу дверь.

3. Согласуйте карьерные цели с целями компании, а затем платите им за это должным образом.

Вы можете справиться с обоими этими проблемами с помощью программного обеспечения для служебной аттестации.

Вы можете максимизировать производительность труда сотрудников, стратегически согласовывая их карьерные цели с целями компании. Это программное обеспечение позволяет сотрудникам точно видеть, как их собственные цели помогают компании преуспеть в достижении поставленных целей.

Быстрый опрос вашего офиса, вероятно, покажет, что каждый хочет достойной компенсации за свою работу - любой работяга! Программное обеспечение для служебной аттестации также позволяет менеджерам и сотрудникам отслеживать свои достижения в течение года, чтобы обеспечить точные обзоры на конец года и компенсацию.

4. Стремитесь к развитию сотрудников

Программное обеспечение для служебной аттестации и управления талантами поможет вашей компании стремиться к развитию сотрудников. Удержание сотрудников - это больше, чем просто работа, которую они выполняют. Лучшие сотрудники также хотят расти, выполняя любимую работу. Приверженность их развитию поможет сохранить их.

5. Предоставьте новейшие инструменты для максимального повышения эффективности и результативности работы.

Упрощение работы ваших сотрудников - хороший способ сохранить лучшие таланты. Экономия времени с помощью утомительных человеческих ресурсов позволит им эффективно распределять время для собственной работы. Пакеты программного обеспечения для управления персоналом обновляют ваши процессы и могут вывести вас на передний план в области технологий.