1. Статьи
  2. Программное обеспечение для управления целями, чтобы оставаться в курсе ваших цифр
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 октября 2021 в 15:48

Быть на вершине численности вашей команды в этом наносекундном мире не обязательно требует значительных затрат времени. Интернет произвел революцию в коммуникации и дал нам модель извлечения информации точно в срок - информация извлекается по мере необходимости из любого места. По иронии судьбы, многие менеджеры продолжают полагаться на устаревшую модель push, чтобы быть в курсе обновлений членов своей команды. «Пришлите мне свои последние данные о продажах за месяц и статус ваших десяти самых популярных аккаунтов».

толкай и тяни

Push is Passé

Вы полагаетесь на статический процесс push, чтобы быть в курсе критически важных динамических событий, таких как продажи, производство, выставление счетов и другие цели системы показателей? «Если у вас есть только молоток, тогда весь мир станет похож на гвоздь». Итак, если все, что у вас есть, - это электронная почта, электронные вложения и принтеры для индивидуального обмена метриками членов вашей команды, то вы и ваши люди работаете усерднее, чем им нужно. Это похоже на бег в гору с привязанным к талии отягощением.

Накладные расходы, затрачиваемые сотрудниками и руководителями на отправку, копирование и печать обновлений производительности по электронной почте, являются ошеломляющими и ненужными. Подход к динамическому управлению целями через Интернет избавляет сотрудников и менеджеров от утомительной и постоянно присутствующей необходимости передавать критически важную информацию друг другу.

Идеальный шторм

Задача менеджера следить за производительностью своих сотрудников усугубляется смертоносным идеальным штормом: сегодняшние сотрудники становятся все более мобильными и ограниченными во времени, конкурентные и экономические факторы подпитывают потребность в оперативных данных точно в срок, а организации отчаянно нуждаются в лучший восходящий поток критически важной информации. «Что делают наши конкуренты?»

Тяга - это новая норма

Уполномоченные сотрудники, использующие интуитивно понятное решение для управления целями, могут публиковать свои достижения и обновления назначенных им задач, ставить перед собой новые цели и предлагать свежие идеи для повышения производительности. Менеджеры отслеживают прогресс своих членов команды в режиме реального времени, создают сводные отчеты по системе показателей, получают восходящие предложения со следующими шагами и обновлениями; все это без необходимости распечатывать, копировать или отправлять по электронной почте вложения. Менеджер и сотрудник освобождаются от перетасовки бумаг, управления версиями, обмена электронными письмами и меньше зависят от отнимающих много времени совещаний о статусе. У менеджеров высшего уровня есть линейка номеров своих прямых и косвенных подчиненных.