1. Статьи
  2. Сколько стоит программное обеспечение для служебной аттестации?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 октября 2021 в 15:15

Оскар Уайльд определил циника как «человека, который знает цену всему и ничего не ценит».

Оскар Уайлд, Сарони

Мистеру Уайльду, конечно, никогда не приходилось покупать программное обеспечение для служебной аттестации .

Если бы он это сделал, возможно, он бы изменил свое определение на кого-то, кто, разочаровавшись в поиске информации в Интернете, чтобы основывать свой бюджет на программное обеспечение, знает цену, но не может, хоть убей, найти цену на то, что им нужно.

Выяснение того, сколько вам нужно заплатить за хорошее решение для управления производительностью, может быть упражнением в разочаровании, запутывании и кнопках «запросить цену», которые превратят даже самого солнечного оптимиста в измученного программного циника.

Итак, чтобы избавить вас от неприятностей, я провел ваш поиск и собрал наиболее вероятные диапазоны стоимости программного обеспечения для оценки производительности, модели ценообразования и примеры поставщиков для каждого из них.

1. Плата за пользователя

С этой моделью вы будете платить ежемесячную плату за каждого «пользователя» в системе. Обычно поставщики служебной аттестации определяют пользователя как любого сотрудника, зарегистрированного в программном обеспечении, хотя неактивные сотрудники часто не учитываются. Часто эта модель также будет включать плату за установку или внедрение, а обучение или поддержка могут быть дополнительными.

Ценовой диапазон: 3–10 долларов за пользователя в месяц, плата за установку составляет 800–1500 долларов.

Программное обеспечение для повышения производительности с этой ценовой моделью:

2. Оплата на одного сотрудника

Основное различие между этой моделью и моделью с оплатой за пользователя заключается в том, что здесь вы будете платить за сотрудника, независимо от того, зарегистрирован он в системе или нет. Обычно это компенсируется снижением цены за единицу, но эти решения могут по-прежнему иметь единовременную плату за установку или дополнительные расходы на поддержку и обучение. Более высокое количество сотрудников также обычно приводит к снижению затрат на одного сотрудника.

Ценовой диапазон: 1,50–5 долларов за сотрудника в месяц, плата за внедрение может варьироваться от 800 до 2000 долларов за раз.

Программное обеспечение для повышения производительности с этой ценовой моделью:

3. Оплата за аттестацию

Эта модель менее популярна, чем две вышеупомянутые, но, тем не менее, используется значительной частью поставщиков программного обеспечения, иногда в сочетании с одной из указанных выше основных схем ценообразования. Обычно это подразумевает единовременную оплату индивидуальных или групповых оценок сотрудников. Плата за установку с этой моделью взимается редко, и по мере увеличения количества приобретенных аттестаций удельные затраты снижаются.

Ценовой диапазон:  15-40 долларов за оценку.

Программное обеспечение для повышения производительности с этой ценовой моделью:

Другие?

Вы видели другие модели ценообразования с расходами на программное обеспечение для служебной аттестации? Добавляйте их в комментарии!

Ищете программное обеспечение для обучения? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для обучения Platforms .