1. Статьи
  2. Новое видео HR: Почему отсутствие ATS убивает вас рекрутинговая компания
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
4 сентября 2021 в 15:53

Мы только что сняли видео, в котором анализируются некоторые из наших недавних исследований программного обеспечения для отслеживания кандидатов .

Краткая версия?

Вам это нужно. Особенно, если вы рекрутинговая фирма.

Плохо.

Просмотрите все видео слежения за кандидатами здесь, чтобы получить дополнительные объяснения:

Ниже приводится полная стенограмма:

«Если ваша кадровая или кадровая компания работает плохо, новое исследование может просто указать, почему.

Привет, я - JP, и я постоянно работаю в Platforms , специалист по HR-технологиям, и в этом видео я хочу рассказать о некоторых новых исследованиях, которые мы провели, о влиянии программного обеспечения для набора персонала и отслеживания кандидатов .

Оказывается, очень распространено использование программ для набора персонала.

Полностью 75% менеджеров по найму и агентов по подбору персонала говорят, что они используют ту или иную форму этого программного обеспечения.

Из них подавляющее большинство (73%) - кадровые фирмы, а не внутренние кадровые подразделения.

94% людей, использующих это программное обеспечение, говорят, что оно положительно повлияло на их процесс найма, по сравнению только 5%, которые считают, что это повлияло на их процесс найма.

Чтобы представить эти цифры в некоторой перспективе, по сравнению с другими отраслями программного обеспечения, которые мы рассматривали, такими как CRM , например, управление проектами , они дают только около 40-50% положительного влияния по сравнению с 94%, так что это как минимум или более чем вдвое больше, чем мы наблюдаем в других отраслях.

Это действительно указывает на то, что, хотя программное обеспечение для отслеживания кандидатов и программное обеспечение для набора персонала не могут быть волшебной пулей, их наличие действительно дает огромное несправедливое преимущество для фирм, которые это делают.

Спасибо за просмотр. Если вы хотите увидеть полные результаты опроса, пожалуйста, проверьте ссылку, которая есть у нас в описании видео ниже, и если вы одна из тех компаний, у которых либо нет системы отслеживания или набора кандидатов, либо неправильная, обратитесь к в Каптерру . Наши специалисты расскажут о ваших потребностях и требованиях и подберут для вас идеальный вариант - и все это бесплатно ».

Более

Исследование, упомянутое в видео, взято из нашего оригинального отчета о воздействии программного обеспечения для набора персонала , и вы можете получить бесплатную помощь в поиске собственного ATS, связавшись с нами напрямую .

Ищете программное обеспечение для отслеживания кандидатов? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для отслеживания кандидатов от Platforms .