1. Статьи
  2. The Top 15 Захватывающий Статистика Найм на 2017 год
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
26 октября 2021 в 15:11

С новым годом всегда приходят новые изменения на рынке труда в отношении того, что ищут рекрутеры и какие рыночные навыки потенциальные наниматели могут внести в рабочую силу.

Компании, большие и маленькие, могут сталкиваться с разными требованиями каждый год, и эти потребности проявляются сильнее всего, когда они пытаются заполнить вакансии. Рекрутерам приходится беспокоиться о сроках удержания, стоимости и навыках сотрудника, и многие компании также принимают во внимание общее впечатление от нового рекрута, который вписывается в команду. '

Ниже приведены 15 статистических данных за 2017 год, которые полезно учитывать и учитывать при подходе к процессу найма в качестве рекрутера или потенциального претендента на должность в рабочей силе:

1. Согласно прогнозам, в 2017 году на пенсию выйдут 3,6 миллиона руководителей, что позволит более молодым сотрудникам перейти на руководящие должности.  [ Щелкните, чтобы опубликовать твит ] Это может вызвать смещение персонала и изменить стиль руководства на более прозрачную и совместную среду. Наем сотрудников за эти два качества будет приобретать все большее значение. (Источник: MRInetwork

2. Когда дело доходит до поиска работы, 42,9% ищущих работу ищут на досках вакансий, 32,1% ищут на сайтах карьеры и 6,9% проверяют реферальные программы. [ Click to Tweet ] Обязательно обновляйте информацию о вакансиях на этих сайтах, чтобы привлечь как можно больше и больше всего соискателей. (Источник: Jobvite ) 

3. 39,9% рекрутеров проверяют реферальные программы, 21,2% - через сайты вакансий, 14,6% - через советы по трудоустройству и 4,6% - через агентства. [ Click to Tweet ] Соискателям вакансий следует учитывать это при подаче заявления, так же как рекрутерам следует обращать внимание на статистику.  (Источник: Jobvite )

4. 38% нанимателей назвали «веселую, увлекательную корпоративную культуру» наиболее привлекательным качеством своего бизнеса. [ Щелкните, чтобы написать в ТвиттереХотя этот параметр не используется, возможное предложение по продвижению культуры рабочего места включает в себя знакомство среди ваших сотрудников, стремление создать сообщество среди ваших сотрудников. (Источник: MRInetwork )

5. Среднестатистический человек, ищущий работу, читает шесть отзывов о компании, прежде чем сформировать свое мнение о компании. [ Click to Tweet ] Рекрутеры, имеющие хорошее представление о том, где нынешние сотрудники и клиенты находятся в компании, в значительной степени помогут рекрутерам в их ожиданиях относительно положения соискателей в компании. (Источник: Glassdoor ) 

6. 69% соискателей не приняли бы предложение компании с плохой репутацией.  [ Щелкните, чтобы написать в Твиттере ] Сотрудники гордятся компанией, в которой они работают. Если сотрудник не может гордиться тем, где он работает, или предоставляемыми услугами, лучше вообще не быть наемным работником. (Источник: Inc. )

7. Средняя стоимость нового найма составляет 4000 долларов за всю историю. [ Click to Tweet ] Это заставляет большинство компаний не решаться нанимать новых сотрудников, но все это означает, что следует делать тщательный отбор, когда столько времени и средств уходит на обучение нового сотрудника. (Источник: Officevibe )

8. 60% потенциальных кандидатов бросили процесс подачи заявления о приеме на работу, потому что он был слишком длительным. [ Нажмите , чтобы TweetА н заявитель должен быть в состоянии заполнить заявку таким образом, что они могут дать хорошее описание их характера и способностей в то же время чувство взволнован и заинтересован в конце исходного приложения, а не скучно. (Источник: Officevibe )

9. Аналогичным образом, 15% соискателей с положительным опытом приема на работу прилагают больше усилий для достижения этой должности. [ Щелкните, чтобы написать в Твиттере ] Положительный опыт приема на работу как для рекрутера, так и для потенциального сотрудника является признаком хорошего результата для должного заполнения вакансии. (Источник: тайный рекрутер )

10. Glassdoor, наряду с Indeed и LinkedIn, были признаны ведущими сайтами по поиску вакансий на 2017 год. [ Щелкните, чтобы твитнуть ] Мир технологий захватил промышленность, даже когда дело доходит до процесса найма. (Источник: Reviews.com ) 

11. В 2017 году уровень безработицы в Америке упал ниже 5%, при этом в среднем в месяц доступно 181 000 вакансий. [ Click to TweetХотя уровень безработицы намного лучше, чем в прошлом году, количество вакансий, требующих заполнения в месяц, по-прежнему довольно велико. При этом рекрутеры должны быть стратегическими в том, как транслировать новые вакансии, чтобы их можно было заполнить должным образом. (Источник: Recruitics )

12. 28% представителей поколения Z и 17% миллениалов сообщили, что получали обратную связь регулярно (ежедневно), а не ежегодно. [ Щелкните, чтобы написать в Твиттере ] Более регулярные обзоры эффективности позволяют улучшить взаимодействие между коллегами, а также позволяют каждому в офисе понять, на каком уровне находится компания в целом по результатам работы офиса. (Источник: Forbes ) 

13. В 2016 и 2017 годах лучшими навыками для найма соискателя были облачные и распределенные вычисления. [ Click to Tweet ] Это справедливо, поскольку многие компании перешли на облако, когда дело касается управления информационными и коммуникационными системами. (Источник: LinkedIn )

14. Менее 20% компаний сегодня развертывают свои решения для управления персоналом и повышения производительности труда в мобильных приложениях. [ Click to Tweet ] Поскольку большинство соискателей в настоящее время являются представителями поколения миллениума, которые постоянно проверяют и обновляют свои мобильные устройства, эта статистика слишком занижена. Особенно учитывая тот факт, что… (Источник: Bersin от Deloitte ) 

15. Только 8% компаний рекламируют и используют мобильную платформу для набора персонала. [ Click to TweetЭто означает, что публикация вакансии будет часто пропускаться зрителями, ищущими вакансии на своих мобильных устройствах. (Источник: Deloitte )

Больше статистики найма?

Что мы упустили? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Ищете программное обеспечение для управления талантами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления талантами Platforms .