1. Статьи
  2. 7 альтернативных вариантов размещения для оптимизации вашего бизнеса по аренде на время отпуска
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 12:48

Когда я еду по любой пляжной дороге, я, вероятно, наткнусь на множество рекламных щитов с надписью « доступна аренда на время отпуска». «Большинство из них - это изысканные небольшие владения, которыми управляют сами владельцы. Я решаю зайти и поздороваться . Внутри я вижу огромные книги записей и большой рабочий стол для записи бронирований, дат и платежей.

Альтернативные варианты размещения

Но хозяин приятный парень. Я решаю сделать трюк с Суперменом и автоматизировать эти задачи за него! Я представляю ему популярную программу Lodgify.

Lodgify помогает упростить бизнес-операции по аренде на время отпуска. Владельцы или менеджеры недвижимости могут создавать веб-сайты, принимать онлайн-бронирования и получать платежи с помощью этого решения. Централизованная система календаря и бронирования управляет запросами и бронированием. Программа автоматически синхронизирует внешние объявления объекта размещения на AirBnB, Booking.com и других с календарем бронирования и тарифами на номера. Встроенная CRM упрощает общение с гостями и сбор отзывов. Кроме того, вы также можете использовать этот инструмент со своего мобильного телефона!

Вау, это упростило много работы! Если вас интересует больше, то вот список альтернатив Lodgify, которые вы можете выбрать, чтобы оптимизировать свой арендный бизнес. Они были выбраны на основе их популярности на различных онлайн-платформах.

В этой статье рассматриваются семь альтернатив Lodgify. Смотрите полный список альтернатив Lodgify здесь .

Киго

Kigo - это облачное программное обеспечение для аренды на время отпуска, которое используют более 1200 менеджеров по аренде для управления своими бронированиями, каналами листинга и маркетинговой деятельностью. Он лучше всего подходит для малого бизнеса.

Wwo0Bdp

Плюсы

Система бронирования и синхронизация календаря - главные особенности Kigo. Решение упрощает процесс бронирования за счет интеграции с календарем и тарифными списками объекта размещения. Пользователи также могут создавать веб-сайты недвижимости, используя настраиваемые шаблоны. Kigo соединяется с более чем 35 ведущими порталами, включая AirBnB и Booking.com, и отслеживает заказы на недвижимость через эти веб-сайты, используя синхронизированный календарь бронирования. Система также генерирует заявки на каждый сделанный запрос.

Минусы

Судя по  отзывам Platforms , обслуживание клиентов - единственная область, которая определенно нуждается в улучшении. Проблемы со сторонними интеграциями, ошибки в программном обеспечении и ошибки биллинга являются основными неудовлетворениями.

Ценообразование

Kigo - это облачное решение, предлагаемое по начальной цене 109 долларов в месяц для предприятий, насчитывающих до девяти устройств. За каждую забронированную ночь взимается дополнительная плата в размере 0,70 долларов США за ночь. Если у вас средний бизнес с менее чем 20 единицами, то план за 149 долларов в месяц будет лучшим выбором. Третий вариант поддерживает до 49 устройств и стоит 179 долларов в месяц.

Lodgix

Lodgix - одно из самых популярных программ для аренды на время отпуска. У него одни из самых высоких обзоров и рейтингов на Platforms . Программное обеспечение поддерживает как малые, так и большие объекты аренды на время отпуска и пансионаты.

gtY7mFE

Плюсы

Веб-программное обеспечение предоставляет исчерпывающий список функций. Система управления запросами помогает отвечать на вопросы о ценах, доступности, котировках и часто задаваемых вопросах, используя шаблоны ответов. Гости могут бронировать недвижимость онлайн и производить оплату через безопасный шлюз. Lodgix также поддерживает размещение рекламы на внешних сайтах, таких как FlipKey, AirBnB и Booking.com, а также возможность синхронизации календарей. Вы также можете создавать счета и применять купоны на скидку.

Минусы

Огромная кривая обучения, проблемы с интеграцией с существующим веб-сайтом собственности и улучшения, необходимые в его мобильном интерфейсе, - вот некоторые из проблем, поднятых пользователями Lodgix на  Platforms .

Ценообразование

Lodgix предлагает цены на основе подписки со ставками, зависящими от количества владений, которыми вы владеете. Стоимость управления 1-2 объектами недвижимости составляет $ 29,99 в месяц. Крупные владельцы с более чем 70 объектами недвижимости должны выкладывать 179,99 долларов в месяц. За дополнительные модули, поддерживающие цифровую подпись, электронный маркетинг, управление недвижимостью, синхронизацию QuickBooks и управление сотрудниками , взимается дополнительная плата .

365вилл

365villas - это приложение для индивидуальных владельцев и малых предприятий, которые занимаются краткосрочной арендой. Программное обеспечение автоматизирует повседневные задачи и генерирует отчеты о бронировании, техническом обслуживании, убытках и налогах. Он предлагает ряд дополнительных функций, включая маркетинг и CRM, отчетность и бухгалтерский учет.

hXZNHK5

Плюсы

365villas помогает быстро отправлять автоматические ответы на запросы, включая подробные расценки, встроенные кнопки онлайн-платежей и индивидуальные соглашения об аренде, чтобы помочь быстрее завершить транзакции. Он без проблем работает со сторонними каналами и синхронизирует внешние списки с календарем. Функция конструктора веб-сайтов - одна из самых популярных функций. Небольшим агентам поэтапно помогают создавать собственные веб-сайты с использованием готовых дизайнов. Более опытные агенты могут использовать сайты WordPress, которые полностью интегрированы с программным обеспечением 365villas.

Минусы

Хотя программное обеспечение предлагает некоторые выдающиеся функции, рецензенты Platforms предлагают дальнейшее улучшение некоторых неосновных функций, таких как отчетность и учет  . Пользователи также отмечают сложность ускорения использования этого программного обеспечения из-за крутой кривой обучения.

Ценообразование

Базовый план управления отдельной собственностью начинается от 29 долларов в месяц. Премиум и профессиональная версия стоят 49 долларов в месяц и 69 долларов в месяц соответственно. Последний подходит для управления от одного до пяти объектов недвижимости. Индивидуальные цены доступны для владельцев более пяти объектов недвижимости.

Bookerville

Управляющие недвижимостью типа «постель и завтрак», а также владельцы малых и крупных домов на время отпуска с 1 - 100+ объектами могут сократить свои задачи с помощью Bookerville, еще одного популярного программного обеспечения для аренды на время отпуска.  Рецензенты Platforms хвалили его функции управления календарем и автоответчика по электронной почте, которые помогли им сэкономить время и увеличить количество онлайн-бронирований.

0vZROFl

Плюсы

Главный календарь показывает все бронирования и имеет цветовую маркировку в зависимости от статуса бронирования. Пользователи могут искать конкретные бронирования и просматривать сводные данные, просто наведя курсор на дату. Календарь интегрируется со сторонними сайтами объявлений, и заказы можно делать прямо на Букервилле. Менеджеры также могут запланировать автоматические электронные письма с деталями договора аренды, маршрутами проезда и приветственными сообщениями. Оповещения по электронной почте также могут быть отправлены уборщицам. Программное обеспечение предлагает раздел примечаний для владельцев, чтобы записать любые подробности, такие как скидки и данные агента бронирования.

Минусы

Рецензенты Platforms называют время, затраченное на перенос данных из существующих систем на платформу Bookerville, « огромным », особенно для крупного бизнеса. Некоторые из рецензентов также предложили ряд улучшений в интерфейсе своего мобильного приложения.

Цена

Цена на программное обеспечение указана на помесячной основе и стоит 41,67 долларов США за единицу, 64,98 доллара США за десять единиц и 279 долларов США за 100 или более единиц. Он также предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию.

LiveRez

LiveRez - это облачное решение для менеджеров по аренде недвижимости на время отпуска.

JyBk3Mk

Плюсы

Простота использования программного обеспечения, отзывчивый дизайн и отличное обслуживание клиентов - вот основные плюсы, перечисленные  обозревателями Platforms . Функции CRM помогают управлять потенциальными клиентами и отвечать на запросы гостей с помощью настраиваемых шаблонов электронной почты и автоматических ответов. Владельцы недвижимости также могут создавать веб-сайты, удобные для мобильных устройств и поддерживающие онлайн-бронирование. Механизм бронирования интегрируется с веб-сайтом, CRM-системой и другими сайтами, такими как AirBnB. Программное обеспечение также поддерживает управление гостевыми отзывами, бизнес-отчетность и интеграцию с QuickBooks.

Минусы

Большинство  обозревателей Platforms не могут сказать ничего плохого об этом программном обеспечении. Невозможность публиковать ежегодные расходы (хотя вы можете делать это ежемесячно) и крутая кривая обучения, необходимая для понимания функциональности программного обеспечения, особенно если вы начинаете использовать программное обеспечение в пик сезона, являются ближайшими недостатками, которые мы могли бы раскопать из обзоров.

Цена

Ценовые цены не публикуются, но заинтересованные пользователи могут запросить индивидуальные расценки с помощью веб-формы. На веб-сайте указано, что цены включают неограниченное количество объявлений о недвижимости, поддержку и обучение, а также постоянные улучшения системы.

MyVR

MyVR - это веб-программное обеспечение, которое помогает владельцам недвижимости, менеджерам и владельцам гостиниц продвигать и управлять своим бизнесом по аренде на время отпуска. Решение подходит для управления от 1 до 100+ единиц.

kMsOPiv

Плюсы

Функция создания веб-сайтов MyVR - одна из самых  популярных среди обозревателей Platforms . Он предлагает множество настраиваемых шаблонов, оптимизированных для SEO и удобных для мобильных устройств. Эти веб-сайты также могут принимать онлайн-бронирование и электронные платежи. Пользователи могут создавать страницы Facebook, которые автоматически заполняются фотографиями и отзывами об объекте размещения. У него также есть централизованный календарь, который помогает избежать двойных бронирований. Календарь можно синхронизировать с веб-сайтом MyVR, а также с такими сайтами, как VRBO, Booking.com, AirBnB и другими.

Минусы

Случайные сбои при синхронизации с несколькими сайтами аренды на время отпуска и необходимые улучшения в интерфейсе планшета / телефона - единственные два недостатка, на которые указали пользователи  Platforms .

Цена

MyVR предлагается по начальной цене 9 долларов в месяц за 1–4 объекта недвижимости. Это стоит 49 долларов в месяц, если у вас пять или более единиц. Настраиваемые расценки доступны для владельцев более 150 объектов недвижимости. Услуги по управлению каналами, созданию веб-сайтов и импорту данных оплачиваются отдельно как надстройки.

BookingSync

BookingSync - это SaaS-решение, разработанное в Греции французским стартапом, которое помогает владельцам, агентствам и менеджерам аренды жилья оформлять договорные документы, управлять бронированием, генерировать счета и принимать электронные платежи.

skxce3M

tGyjYkz

Плюсы

Конструктор сайтов BookingSync поддерживает создание сайтов на более чем 25 языках. Он удобен для мобильных устройств и также предлагает систему управления контентом. Веб-сайт также может подключаться к Facebook, Twitter, Pinterest и другим социальным сетям. Программное обеспечение предоставляет единый план для всех бронирований и помогает в автоматическом сборе отзывов. Компании по аренде могут настраивать и развивать приложение, добавляя дополнительные функции с помощью API разработчика. BookingSync также интегрируется с другими сторонними порталами объявлений.

Минусы

В одном из обзоров  Platforms упоминается, что программное обеспечение не предлагает дополнительных функций, таких как CRM, бухгалтерский учет и поддержка продаж. Рецензент также упоминает, что программное обеспечение иногда работает медленно.

Цена

BookingSync начинается с 40 долларов в месяц за 1–5 единиц аренды. Цена увеличивается по мере увеличения количества единиц. Те, у кого есть 500 единиц и более, могут запросить индивидуальные расценки. Пользователи также могут бесплатно попробовать программное обеспечение в течение 30 дней. Поставщик взимает все платежи в евро, а цены в долларах США приведены только для справки.

Подведем итоги!

На рынке есть много другого программного обеспечения, которое может помочь вам улучшить свой бизнес по аренде на время отпуска. Если вы хотите узнать больше, загляните в наш каталог, чтобы получить длинный список. А если вы уже используете программное обеспечение для аренды на время отпуска, зайдите и поделитесь своими отзывами на нашей  платформе .

Если вы представляете малый бизнес и планируете впервые использовать полноценное программное обеспечение для аренды на время отпуска, мы уверены, что у вас возникнет много вопросов и опасений. Посетите нашу  страницу и прочитайте отзывы, чтобы узнать больше о программном обеспечении и предлагаемых услугах.

Желаю вам приятного просмотра!