1. Статьи
  2. 7 альтернатив Zen Planner, чтобы ваша Zumba продолжала работать
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 13:32

Сегодня субботнее утро, 6 утра, и Стефани опаздывает на занятия по зумбе. Когда она приходит в спортзал, стойка самостоятельной регистрации не принимает ее удостоверение личности, потому что срок его действия истек. Что еще хуже, когда она пытается обновить свой идентификатор класса Zumba, она потрясена, обнаружив, что срок ее действия также истек. Зумба-блюз! Стефани была очень взволнована, чтобы надеть Сонную ногу.

Что ж, это история Стефани. Но если вы менеджер спортзала, тренер по йоге или любой другой профессионал, ведущий хобби-клуб, вы могли встретить таких клиентов, как Стефани. С помощью эффективного программного обеспечения для управления клубом, такого как Zen Planner, вы можете помочь таким клиентам, как Стефани. Она бы не опоздала на занятие по зумбе, поскольку Zen Planner отправил бы ей напоминание на ее iPhone; программное обеспечение автоматически продлило бы ее ежемесячную подписку; и, что наиболее важно, она получила бы уведомление от Zen Planner за месяц до истечения срока действия кредитной карты.  

Но каким бы крутым ни был Zen Planner, есть альтернативы. Если вам интересно узнать больше, вот семь альтернативных программ для управления клубом на выбор.

В этой статье рассматриваются семь альтернатив Zen Planner. Смотрите полный список альтернатив Zen Planner здесь .

1.  Система добросовестности членства (MIS)

Это программное обеспечение для управления клубом, размещенное в облаке, доступно через различные устройства, такие как iPad, смартфон, настольный компьютер и т. Д. Специально разработанное для тренажерных залов и клубов, основная функция MIS - это доступ к центру на основе биометрического сканирования.

il5FzsG (2)

Функции

  • Биометрическое сканирование

Одна из ключевых особенностей этого программного обеспечения, которая мне интересна, - это возможность выбрать, какой вход использовать для биометрического сканирования. Вы можете использовать либо изображение, либо сканирование отпечатка пальца, либо сканирование штрих-кода членской карты, чтобы обеспечить доступ и отслеживать количество посещений вашего спортзала или членов клуба. Эта особенность означает, что с правильной дверью вам не понадобится сотрудник стойки регистрации. И даже если он вам нужен, им придется делать меньше.

  • Пакетная рассылка

У вас есть специальные предложения для вашего тренажерного зала или клуба и вы хотите, чтобы все ваши участники знали о них? Что ж, MIS позволяет вам отправлять несколько электронных писем вашим участникам с помощью пакетного процесса электронной почты. Это поможет вам отправить одно электронное письмо более чем 500 участникам одним нажатием кнопки. Но будьте осторожны, чтобы не засорить их почтовый ящик этой функцией!

  • Сканирование водительских прав

Это одна из особенностей, которая мне нравится в этом программном обеспечении. Регистрация новых членов может быть немного головной болью, особенно со всеми необходимыми документами. Итак, когда новый участник заходит в ваш тренажерный зал или клуб, просто отсканируйте его водительские права, чтобы получить всю его личную информацию. Как только регистрация будет завершена, ваши участники смогут сразу же пользоваться вашими услугами.

Цена

Лицензия на программное обеспечение доступна по цене 399,99 долларов США. Вы также можете приобрести у поставщика такие устройства, как считыватель отпечатков пальцев или считыватель штрих-кода. Если вам нужна дополнительная информация о ценах, нажмите здесь .

Плюсы

  • Вам не нужно платить ежемесячную плату, так как подписка оплачивается ежегодно.
  • Программное обеспечение позволяет отслеживать членов, инвентарь, сотрудников и создавать пакеты членства, что обычно не доступно в другом программном обеспечении для управления клубами.

Минусы

  • Биометрические устройства, такие как сканер отпечатков пальцев, веб-камера и т. Д., Необходимо приобретать отдельно, поскольку они не входят в общий пакет программного обеспечения.

2.  РАЗУМ

Это программное обеспечение специально предназначено для управления клубами йоги. Чтобы узнать, подходит ли это программное обеспечение для вашего бизнеса, ознакомьтесь с приведенными ниже функциями.

Функции

  • Бронирование онлайн

Ваши участники могут записаться на следующий визит в вашу студию йоги, просто пролистав календарь бронирования и выбрав подходящую дату для занятий йогой. Кроме того, вы можете использовать эту информацию для эффективного мониторинга членского трафика и управления им.

  • Поддержание персонала

Независимо от того, есть ли у вас штатные сотрудники, работающие неполный рабочий день, это программное обеспечение позволяет эффективно управлять ими. Благодаря функции управления персоналом вашим сотрудникам не придется выполнять свои обязанности дважды. Это также позволяет вам отслеживать их отпуск по времени входа и выхода.

  • Автоматизация

MINDBODY автоматически отправляет электронные письма или информационные бюллетени вашим клиентам через расписание электронной почты. Программное обеспечение отправляет вашим клиентам сообщения с подтверждением встречи по электронной почте и текстовыми сообщениями, когда они бронируют слот. Программа также отправляет вашим клиентам напоминания о встречах.

  • Отчеты

MINDBODY обеспечивает глубокое понимание вашего бизнеса с помощью отчетов, содержащих информацию о ресурсах, бюджете и общем успехе бизнеса.

Цена

Подписки доступны от 45 до 250 долларов в месяц. Для получения дополнительной информации о ценах щелкните здесь .

Плюсы

  • Программное обеспечение обеспечивает гибкость за счет интеграции с существующей системой управления клубом с помощью функции импорта и экспорта данных.
  • С помощью этого программного обеспечения управлять персоналом стало проще, поскольку оно предоставляет подробные отчеты о входе и выходе сотрудников, а также информацию о зарплате.

Минусы

  • Пользователи считают, что MINDBODY не решает частые проблемы с ошибками и не рассылает обновления версий.

3.  EZFacility

Интернет-программное обеспечение EZFacility ориентировано на спортивные или фитнес-компании. Он предлагает планирование объектов, управление сотрудниками, управление членством, онлайн-регистрацию, точки продаж и выставление счетов.

Функции

  • Составление расписания инструкторов и обучение

Вы можете повысить продуктивность тренера, планируя регулярные тренировки и удаляя повторяющиеся записи с помощью функции управления персоналом программного обеспечения. Расписание тренировок составляется ежедневно, еженедельно или ежемесячно в зависимости от потребностей обучаемого. Эта функция позволяет как тренеру, так и стажеру отслеживать основные этапы обучения и при необходимости добавлять другие учебные занятия.

  • Отслеживание шкафчиков и оборудования

Вы можете интегрировать отслеживание, администрирование, оплату и обслуживание шкафчиков объекта. Программное обеспечение позволяет участникам арендовать шкафчик, отслеживать спортивное оборудование и создавать отчеты, содержащие информацию об инвентаризации оборудования на любом спортивном объекте.

  • Выставление счетов и отслеживание платежей

Программное обеспечение автоматизирует выставление счетов, платежи и выставление счетов, чтобы помочь вам отслеживать свои финансы. Программное обеспечение также позволяет отправлять по электронной почте, создавать и распечатывать отчеты клиентов и счета-фактуры, чтобы вы могли отслеживать платежи. Вы также можете напомнить своим клиентам, когда истечет срок действия их кредитной карты, чтобы вы могли получать все платежи вовремя.

  • Фитнес-трекер

Как человек, посвятивший себя количественной оценке себя, это особенность, которая мне больше всего нравится в этом программном обеспечении. Сбор всей информации о вашей физической форме, такой как количество калорий или похудание, в одном месте, может помочь участникам следить за своим общим состоянием здоровья.

Цена

Информация о цене доступна при обращении к продавцу.

Плюсы

  • Пользователям нравится тот факт, что программное обеспечение предлагает учебные пособия для обучения его использованию, что помогает в устранении распространенных проблем клиентов.
  • В программном обеспечении есть специальная функция для управления спортивным оборудованием, которая обычно не встречается в других программах для управления клубами.

Минусы

  • Пользователям не нравится, что EZFacility не синхронизирует расписания с Google Calendar.

4.  Менеджер клуба

Club Manager предлагает решения по управлению клубами для танцевальных студий, гольф-клубов, благотворительных организаций и учебных лагерей. Вы можете улучшить управление своим клубом с помощью функций, перечисленных ниже.

Wpv8Ia6 (1)

Функции

  • Бесплатная поддержка клиентов

Club Manager предоставляет новейшее обновленное программное обеспечение с круглосуточной поддержкой клиентов без каких-либо дополнительных затрат.

  • Бронирование и планирование полного класса или комнаты

Вы можете использовать приложение программного обеспечения для записи уроков или мероприятий через свой смартфон. Вы также можете получать напоминания о занятиях / мероприятиях, чтобы не пропустить тренировку по зумбе или гольфу.

  • Управление торговой маркой

Украсьте свою учетную запись Club Manager своим логотипом.

Цена

Программное обеспечение доступно бесплатно для ознакомления, а ценовое предложение можно узнать, связавшись с поставщиком.

Плюсы

  • Пользователи считают, что программное обеспечение предлагает интуитивно понятный интерфейс и создает отчеты, которые легко просматривать.

Минусы

  • Пользователи жалуются, что не могут просматривать более 20 участников на странице.

5.  bookitlive

Это программное обеспечение позволяет автоматизировать планирование встреч и управление рабочим процессом. Это позволяет вам увеличивать количество бронирований, продавать больше, сокращать очереди и улучшать качество обслуживания клиентов с помощью функций, упомянутых ниже.

Функции

  • Напоминания о встрече

Отправляя напоминания в виде текстового сообщения, вы можете значительно сократить количество незаездов и отмен в последний момент для конкретного клубного мероприятия.

  • Управление членством в клубе

С помощью bookitlive вы можете собирать информацию о клиенте, такую ​​как имя, адрес электронной почты, адрес, номер телефона, во время самого процесса бронирования. Другими словами, вам не нужно вводить данные клиента отдельно, поскольку они хранятся в базе данных клиентов, через которую вы можете напрямую общаться со своими клиентами.

  • Платежи

bookitlive принимает онлайн-платежи, пока ваши клиенты бронируют клубные мероприятия. Программное обеспечение принимает все валюты и может интегрироваться с платежными порталами, такими как PayPal и SecurePay.

Цена

Для получения информации о ценах щелкните здесь .

Плюсы

  • Пользователи считают, что программное обеспечение интуитивно понятное и простое в использовании для их бизнеса.

Минусы

  • Особых претензий к ПО у пользователей нет.

6.  RhinoFit

Как вы можете догадаться по названию, это программное обеспечение предназначено для владельцев тренажерных залов и личных тренеров.

МФгУхС3 (1)

Функции

  • Посещаемость

Отслеживайте посещаемость ваших участников с помощью ввода данных, магнитного считывания или сканирования штрих-кода ключа в киоске на стойке регистрации.

  • Интеграция

Вы также можете интегрировать страницу своего продукта, вход в систему или членство с веб-сайтом спортзала.

  • Автоматические выплаты

Автоматически принимать одноразовые и повторяющиеся кредитные карты с помощью встроенных в программное обеспечение опций обработки платежей.

Цена

Для получения информации о ценах щелкните здесь .

Плюсы

  • Программное обеспечение позволяет тренерам вести подробные записи об улучшении физической формы ваших участников, чего нет в другом программном обеспечении для управления клубом.

Минусы

  • Большинство пользователей программного обеспечения заявляют, что оно неудобно, поскольку в нем есть много вкладок, между которыми можно перемещаться.

7.  ClubRunner

Если вы сосредоточены на организации своего клуба, чтобы увеличить количество участников и эффективно управлять персоналом, вы можете выбрать ClubRunner. Программное обеспечение доступно на разных языках, что позволяет вам поддерживать участников из других стран, чтобы они могли понять, что может предложить ваш клуб.

Функции

  • Дизайн сайта

С помощью системы управления контентом программного обеспечения вы можете персонализировать программное обеспечение в соответствии с логотипом и дизайном вашей компании, чтобы предложить уникальный стиль услуг по управлению клубом по сравнению с вашими конкурентами.

  • Каталог

ClubRunner имеет каталог участников, который собирает всю информацию, касающуюся ваших участников, включая их способ оплаты, частые посещения, личную информацию и т. Д. Другими словами, каталог делает профиль ваших участников похожим на профили в социальных сетях.

  • Интеграция RI

ClubRunner - одно из немногих программ для управления клубами, которое интегрируется с Rotary International. Благодаря этой функции программное обеспечение синхронизирует данные о ваших членах с базой данных Rotary International, а также информацию о клубных мероприятиях.

Цена

Для получения информации о ценах щелкните здесь .

Плюсы

  • ClubRunner - одно из немногих программ для управления клубами, которое предлагает управление членством для членов клуба Rotary International, и все члены получают доступ к преимуществам клубов Rotary International в виде скидок, последних предложений и т. Д.

Минусы

  • У пользователей нет серьезных проблем с программным обеспечением.

Вывод

Что ж, это всего семь лучших альтернатив, которые я перечислил, но если вы чувствуете, что есть одна, которую я пропустил, оставьте комментарий ниже.

Вы также можете просмотреть каталог управления клубами Platforms для получения дополнительной информации о другом программном обеспечении для управления клубами на рынке.