1. Статьи
  2. 5 лучших боевых искусств на Kicksite Альтернативы программному обеспечению
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 12:27

Когда дело доходит до боевых искусств, первое, что приходит мне в голову, - это кунг-фу панда . Не Брюс Ли или Джеки Чан, а наивная панда, которой суждено стать воином кунг-фу! Забавно видеть, как мастер Шифу во время своих уроков кунг-фу кропотливо тренирует По, используя клецки (любимые По) как форму того, что психологи называют «положительным подкреплением».

Мастер Шифу - прекрасный пример учителя боевых искусств, изо всех сил пытающегося следить за успеваемостью своего ученика. Если вы тренер по боевым искусствам или владеете академией боевых искусств, вы можете оказаться в аналогичной ситуации. Не волнуйтесь! В отличие от Мастера Шифу, вы можете использовать программное обеспечение для боевых искусств, чтобы управлять своими уроками боевых искусств и отслеживать успеваемость учеников.

В моей предыдущей статье об альтернативах Five9 я рассказывал о программном обеспечении для управления клубами. Некоторое программное обеспечение для боевых искусств также может быть включено в эту категорию, поскольку оно связано с управлением членством. Но в этой статье я сосредоточился на программном обеспечении, специально разработанном для боевых искусств, а не на управлении клубами. Кроме того, как тренеру по боевым искусствам, разве вы не хотели бы иметь программное обеспечение, разработанное для вас? Программное обеспечение для боевых искусств ориентировано на стиль боевых искусств (кунг-фу, каратэ, тхэквондо и др.), Систему ранжирования (черные пояса и др.) И обучение под руководством инструктора.

Kicksite - одно из популярных программ по боевым искусствам, которое используют многие инструкторы по боевым искусствам. Но, несмотря на его привлекательность, вы можете взглянуть на альтернативы, перечисленные ниже.

В этой статье рассматриваются пять альтернатив Kicksite. Смотрите полный список альтернатив Kicksite здесь .

Администратор боевых искусств

Первым в списке стоит администратор боевых искусств. Это программное обеспечение предоставляет подробные отчеты, связанные с информацией о студентах, бонусными баллами, проверками и многим другим. На странице профиля студента перечислены его недавние действия. Эта функция позволяет просматривать класс, звания, дату рождения, платежную информацию и т. Д. Учащегося. Ключевой особенностью этого программного обеспечения является то, что оно позволяет вам управлять всеми вашими школами из одного места. Вы можете добавить больше местоположений, назначить программы для определенных местоположений и выбрать инструкторов для управления этими местоположениями. Администратор боевых искусств позволяет вам создавать рейтинговые системы вашей школы (черный пояс, зеленый пояс и т. Д.). Вы также можете настроить такие программы, как тхэквондо, тай-чи, кикбоксинг и другие, на основе этих рангов.

Бонусные баллы мотивируют студентов регулярно посещать занятия. С помощью этой функции вы можете начислять баллы по завершении занятий. Вы можете настроить эти баллы, чтобы учащиеся могли использовать их в качестве скидки для присоединения к другим классам.

Цена

Администратор боевых искусств доступен за 24,95 долларов США в месяц за каждую локацию с 30-дневной бесплатной пробной версией.

Плюсы

Пользователи Platforms говорят, что программа удобна для студентов. Система поощрительных баллов мотивирует студентов посещать занятия. Студенты также могут войти в систему, просмотреть свой прогресс и получить призовые баллы.

Минусы

После бесплатной пробной версии пользователи Platforms столкнулись с ошибками, которые было нелегко устранить с помощью службы поддержки клиентов. Пользователи Platforms также жалуются, что некоторые функции работают не так хорошо, как они надеялись. Например, в программе есть возможность распечатать карточки для студентов, но это не всегда работает.

Martialytics

Martialytics позволяет вам оставаться в курсе событий, собирая важные оповещения в одном месте. Вы получаете уведомления о просроченных взносах студентов и авансовых платежах. В программе также есть система управления посещаемостью студентов. С помощью этой функции вы можете отмечать учеников, пока они готовятся к уроку. Программное обеспечение позволяет студентам регистрироваться через свой iPad. С помощью этой функции вы можете проверять посещаемость студентов. Вы также можете защитить информацию о студенте с помощью ПИН-кода. Программа позволяет увидеть, кто и в какое время посещал ваши занятия. Вы можете сегментировать информацию о студентах по местоположению, рангу и стилю. Функция выставления оценок и управления поясом позволяет делать заметки и просматривать историю. Основываясь на оценках или истории, вы можете рассматривать учащегося, повышающего его до более высокого ранга.


Цена

Щелкните здесь, чтобы получить дополнительную информацию о тарифных планах, предлагаемых поставщиком.

Плюсы

По сравнению с другими программами для боевых искусств, Martialytics стоит 39 долларов за 50 студентов. Вы также можете добавить неограниченное количество мероприятий и посещаемости без каких-либо дополнительных затрат.

Минусы

Отсутствие обновлений программного обеспечения и обслуживания клиентов раздражает пользователей Platforms , поскольку они не могут устранять программные ошибки.

DojoManager

DojoManager позволяет отслеживать прогресс обучения каждого ученика индивидуально и ранжировать учеников на основе их успеваемости. Функция тестирования программного обеспечения и критериев позволяет продвигать студентов. Программное обеспечение предоставляет список внешних инструкторов из других академий для обучения студентов, если у вас нехватка персонала. Функция профиля ученика DojoManager гарантирует, что ученики проходят тесты на соответствие критериям черного пояса. Вы также можете управлять членством и платежами, отслеживая вход студентов и контракты. Программа также предупреждает вас о невыплаченных взносах студентов.

Цена

Ознакомьтесь с этими планами, предлагаемыми DojoManager.

Плюсы

Многоязычная поддержка программного обеспечения, информативный обзор для студентов, индивидуальные рейтинги и оперативная поддержка клиентов - большие преимущества для бизнеса пользователей Platforms .

Минусы

Пользователи Platforms жалуются на отсутствие функций печати и календаря. Фотографии учащихся не всегда отображаются на странице профиля учащихся.

АТЛАС

Это программное обеспечение для боевых искусств позволяет отслеживать посещаемость через сканирование отпечатков пальцев, штрих-кодов / карт или ручную регистрацию учеников. Студенты также могут отмечать посещаемость через приложения для iOS или Android. Функция «Продвигать» в программе позволяет ранжировать своих учеников. Если ваши ученики соответствуют всем критериям оценки, просто нажмите кнопку «Продвинуть», чтобы присвоить им черный пояс. Нишевая особенность этого программного обеспечения - интеграция и планирование в социальных сетях. Вы можете публиковать информацию о новом классе в Twitter или Facebook с помощью программного обеспечения. Вы также можете привлекать новых студентов с помощью запланированных автоматических твитов и публикаций в Facebook.

Цена

Информация о ценах доступна после демонстрации программного обеспечения.

Плюсы

Пользователи Platforms ценят обслуживание клиентов. Им также нравятся частые обновления программного обеспечения и быстрые исправления ошибок.

Минусы

Пользователи жалуются, что некоторые функции и возможности не работают так, как заявлено производителем. Например, программа не всегда публикует сообщения в Twitter или Facebook.

MasterVision

MasterVision помогает вам оставаться организованным благодаря меньшему количеству документов и большему количеству информации. Программное обеспечение делает это путем интеграции текстовых сообщений и электронных писем со страницей профиля студента. Это означает, что вы можете отправлять сообщения прямо со страницы ученика. Программа также предоставляет отчеты инструктора. Преподаватели могут использовать эти отчеты для проверки уровня знаний учащегося. В отчете также указаны звания студентов: черный пояс, зеленый пояс и др. MasterVision также предоставляет подробную историю контрактов. Это позволяет вам просматривать ожидающие занятия, обновленные классы и историю платежей студентов.

Цена

Щелкните здесь, чтобы узнать больше о ценовых пакетах MasterVision.

Плюсы

Пользователям Platforms нравится трекер посещаемости, поскольку он автоматически отслеживает посещаемость в зависимости от входа учащегося.

Минусы

Особых претензий к программному обеспечению у пользователей Platforms нет.

Вывод

Мастеру Шифу было бы легче отслеживать навыки боевых искусств По с помощью одной из этих альтернатив. Интересно, что бы он выбрал. А вы? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Вы также можете просмотреть каталог боевых искусств Platforms для получения дополнительной информации о другом программном обеспечении для боевых искусств на рынке.