1. Статьи
  2. Уловка с удержанием сотрудников, которую вы не можете себе позволить, чтобы не иметь (или не иметь)
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 13:35

Удержание сотрудников - это такая борьба. После того, как вы получили свою ценность в миллиард долларов, люди стали хлынуть, чтобы работать на вас. Инвесторы-ангелы раздавали наличные, как будто это никоим образом не повлияло на их жизнь (спасибо маме и папе!), И у вас было больше офисных пистолетов NERF и кресел-мешков, чем вы могли бы когда-либо использовать. Тогда жизнь казалась такой хорошей, что трудно поверить, что это было целых три недели назад.

С тех пор ваш любимый стартап истощает людей. И они уезжают по самым глупым причинам, ссылаясь на такие вопросы, как «Мне нужна настоящая медицинская страховка» и «Почему у вас есть пивной кран, но нет фонтана с водой?» Требуется смелость, чтобы заменить отдел кадров столом для настольного тенниса, и не все это видят. Но теперь в этом нет необходимости!

Какая волшебная альтернатива?

Введите namaSTAY, UMS ( программное обеспечение для управления Unicorn ), которое гарантированно превосходит преимущества любой другой компании.

NamaSTAY работает путем сканирования социальных профилей, таких как LinkedIn и Instagram, чтобы найти предыдущих работодателей вашего сотрудника, определить их льготы и составить индивидуальный пакет льгот для каждого кандидата. Эти индивидуальные пакеты улучшают свои прежние, предлагая немного более привлекательные варианты, побуждая ваших новых сотрудников фактически остаться, а не возвращаться в душные старые места, которые предлагают такие вещи, как разумный отпуск по беременности и родам и гарантии занятости .

Функции

Технология Auto-Perk. Это инновационный программный движок, на котором работает сканер социальных сетей namaSTAY и который генерирует индивидуальные варианты.

Генератор контрольных списков Чтобы помочь вам быть уверенным, что вы предлагаете более интересные вещи, чем ваши конкуренты.

Особый вариант улучшения: Варианты финансирования льгот! Чтобы помочь вам найти способы оплаты всех этих замечательных преимуществ.

NamaSTAY полностью интегрируется с другими замечательными программами, такими как LIMS: LaCroix Inventory Management System и ConstantBuzz, которые сейчас очень популярны.

У него также супер крутое название, которое подразумевает, что инструкторы йоги в одежде лулулемонов работают над программным обеспечением, а это именно та эстетика, которую хочет воплотить ваш стартап!

Рецензенты в восторге

«Как рекрутер, уровень моего нового найма и удержания сотрудников никогда не был таким высоким. Мне больше не нужно работать, чтобы «продать» свою компанию кандидатам, индивидуальные льготы делают почти невозможным отказ сотрудников от моих предложений ».

Однако рецензенты также отмечают:

«Рентабельность компании резко упала в прошлом квартале, пытаясь успевать за всеми индивидуальными запросами, и нам пришлось нанять команду личных помощников… но это не моя проблема!»

«Проблема с настраиваемыми пакетами с namaSTAY заключается в том, что каждому сотруднику обещают разные привилегии. И в конце концов это превращается в логистический кошмар. У нас только 10 человек в нашей компании обещали бесплатный бранч, что делает его неудобным для тех, кто хочет мимозу ... Только половине компании разрешено владеть лошадью в нашей частной конюшне, а другая половина - единственные люди с моторизованными самокаты. Программа должна быть более последовательной… »

Суть

NamaSTAY - это решение всех проблем с удержанием сотрудников? Конечно, это является! Вы должны пойти и купить его прямо сейчас, немедленно.

Ищете программное обеспечение для мониторинга сотрудников? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для мониторинга сотрудников Platforms .