1. Статьи
  2. ConstantBuzz Загрязнение офисным шумом стало делом прошлого
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 12:37

Для вас это похоже на типичное утро понедельника?

Вы приходите в офис в 10:30 с непростым списком задач, которые нужно выполнить до конца дня.

(Вы знали, что уезжая в 4:30 на «Счастливый час» в Fibber McGee's в пятницу, вы вернетесь, чтобы укусить вас, но бесплатные мини-слайдеры начо и цыпленка Буффало всегда заканчиваются к 5:15.)

Вы садитесь с чашкой горячего кофе, чтобы избавиться от паутины и начать работу над предложением по реструктуризации цепочки поставок, которое должно быть сделано к полудню.

Затем ваш разум блуждает, когда вы подслушиваете, как двое коллег обсуждают, кто кого убил в прошлогоднем эпизоде ​​«Девичника: Остров выживания».

Вы смотрите на часы, которые показывают 10:58. Вы написали 117 слов предложения из 1000 слов. Если вы можете писать примерно 150 слов каждые 10 минут, все будет в порядке.

Но затем какофония смеха из IT-пула поднимает вашу концентрацию. По-видимому, один из продавцов попытался установить последний патч безопасности перед обновлением своей ОС, и теперь его ядро ​​перегорело, и он случайно заблокировал свой ноутбук. Что за придурок.

Вы набрали 203 слова, и сейчас 11:18. Вам придется увеличить темп.

Ваш лучший друг по работе наклоняется из-за своего стола, который находится по соседству с вашим, и спрашивает, не хотите ли вы пойти в Starbucks за фраппе с тыквенными специями. Может быть, потребление кофеина поможет вам достичь скорости 30 слов в минуту, которая вам понадобится, чтобы уложиться в срок, так что вы уступите.

Когда вы вернетесь, готовые, наконец, принять жесткие меры, у вас будет электронное письмо от вашего руководителя, в котором он спрашивает, может ли она перенести встречу с предложениями до 15:00. Она отстала от графика, когда ее отвлек разговор о плаще, который носила Саша Фиерс на iHeartRadio. Шоу Music Awards.

Уф, спасенный звонком ...

Этот сценарий кажется тревожно знакомым?

Если да, то решение здесь.

ConstantBuzz - новое программное обеспечение для шумоподавления открытого офиса от Noise Vice - запускается в конце этого года, и Platforms была предоставлена ​​эксклюзивная пробная версия.

Noise Later создал программное обеспечение специально для компаний Unicorn, которые гордятся совместными открытыми офисами, но столкнулись с падением производительности из-за Болтовни Кэтис и Габби Грегс.

«Сотрудничество - ключ к успеху каждого Unicorn», - сказал заместитель технического директора Noise Лейн Хавершем. «Но даже самому модному офису, который больше всего осведомлен о поп-культуре, нужно взять на себя обязательства и время от времени выполнять некоторую работу».

ConstantBuzz версии 1.1 пропускает белый шум через существующие динамики вашего компьютера, чтобы заглушить непослушных коллег на расстоянии до 10 футов. (Заместитель по шуму сообщает, что сейчас разрабатывается обновление ConstantBuzz DX для сотрудников, которые сидят рядом с кухней или автоматом Skee-Ball.)

Функции, запланированные для бета-версии, включают:

  • Интеграция с Pandora для создания гипнотизирующей мелодии, которая может безопасно успокоить особо грубых преступников.
  • Запатентованная технология передачи голоса воспроизводит звуковой эффект строгого библиотекаря с другого конца комнаты, когда коллеги начинают говорить на уровне выше 60 децибел.
  • Дополнительный выдвижной аксессуар MiniDome ™, позволяющий заключить рабочее место в легкую, зеркально отражающуюся парусину, защищающую от коллег, которые пытаются отвлечь внимание, размахивая руками, крича, бросая гроши и т. Д.

Noise Vice ожидает публичного выпуска ConstantBuzz к началу третьего квартала.

Ищете программное обеспечение для мониторинга сотрудников? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для мониторинга сотрудников Platforms .