1. Статьи
  2. R2-D2 Школа: как программное обеспечение школьного администрирования может сократить расходы
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 19:37

Оригинальная трилогия « Звездных войн » не была бы такой же без R2-D2 и C-3PO.

Два робота препираются, как супружеская пара. Несмотря на то, что зрители не могут понять звуковые сигналы и звуки R2-D2, они могут сделать вывод из C-3PO, что маленький бот проницательный, остроумный и, что самое главное, невероятно полезный.

R2-D2 снова и снова помогал спасать главных героев. От расшифровки компьютера Звезды Смерти в «Новой надежде» до разрушения наручников принцессы Леи в « Возвращении джедая» - задача маленького робота - прийти и спасти положение. Джордж Лукас даже прокомментировал, что R2-D2 - его любимый персонаж . Он заявляет: «Он герой всего этого. Он тот, кто всегда выходит и спасает всех ».

Разве не было бы здорово иметь программное обеспечение для школьного администрирования, такое как R2-D2?

программное обеспечение для управления школой

К счастью, программа школьного администрирования предназначена для решения непредвиденных проблем и автоматизации задач, которые в значительной степени забавны и отнимают много времени.

Если вы хотите узнать о способах применения силы - я имею в виду программное обеспечение для школьного администрирования - читайте дальше, чтобы узнать, какие задачи эти программные решения могут автоматизировать.

Задания и зачетная книжка

Ни один учитель не любит вычислять средние показатели учеников для табелей успеваемости за середину или конец семестра. И каждому учителю надоедает, что ученики утверждают, что «не знали, в чем состояло задание». К счастью, учителя могут использовать такие решения, как PraxiSchool или Moodle, для обновления заданий, выставления оценок и соответствующего их взвешивания. Администраторы могут использовать эту информацию для создания табелей успеваемости и стенограмм.

Такая система позволяет учителям легко делать подробные заметки по каждому заданию для встречи с родителями. Школьные администраторы также могут устанавливать параметры для списков почета, специальных наград и права на участие в спорте.

Кафетерий

У вас длинные очереди на обед из-за устаревшей системы кафетерия? Программы, ориентированные на кафетерии, такие как Rediker, упрощают обработку информации ваших учеников, чтобы они могли быстро входить и выходить из очереди на обед. Кассир может использовать карту, имя ученика или даже фотографию класса для доступа к аккаунту этого ученика. Система оснащена простым сенсорным экраном, которым легко пользоваться любому, кто разбирается в iPad. Нужны отчеты? Система автоматически отправляет в центральный офис ряд отчетов, многие из которых касаются конкретного штата. Лучше всего то, что система шифрует специальный статус питания студентов для конфиденциальности.

Выравнивание общего ядра

Common Core: система, которая заставляет содрогнуться многих школьных администраторов. Вы сговорчивы? Вы на правильном пути? Используйте Alma, чтобы убедиться, что ваша учебная программа соответствует Общим основным стандартам, государственным стандартам и любым другим стандартам, которые могут волновать ваше учреждение (например, религиозным целям). Система не только проверяет, соответствует ли ваш учебный план правильным курсам, но и ставит перед учителями четкие задачи по разработке учебных программ с учетом этих стандартов с самого начала.

Массовая электронная почта и текстовые сообщения

Вам нужно связаться со всеми учащимися? А как насчет их родителей? А как насчет одного класса? Уникальная система электронной почты Stars Campus способна превзойти большинство спам-фильтров, поэтому вы можете отправлять сообщения любой группе, которая вам нужна. Не тратьте время на то, чтобы вручную отфильтровать свои контакты - позвольте школьному административному программному обеспечению сделать это за вас.

Уход и здоровье

Беспокоитесь о вакцинации? Вши? У Тимми болит животик? SchoolBrains «s уход и функциональность позволяет здоровье школьных медсестер управлять визитами, быть предупреждены уведомлений здоровья через районы и отслеживать требования постоянно обновляемых иммунизации. Программное обеспечение также дает возможность медсестрам вводить информацию о каждом посещающем студенте и генерировать отчеты о том, как медсестра проводит свой день.

Онлайн-платежи

Для некоторых школ управление платежами - огромная проблема. Если вы изо всех сил пытаетесь сопоставить, кто за какое обучение платил и какую финансовую помощь получает в таблице, избавьтесь от этого в пользу чего-то вроде Populi, как только сможете. Populi имеет импортер ISIR, поэтому вы не пропустите важные данные FAFSA. Вы можете автоматизировать обучение и сборы на основе академического календаря вашего учебного заведения, а также уведомлять учащихся об их следующих платежах. Нужны отчеты? И снова Populi упрощает создание 1098-Ts и фильтрацию финансовой информации по любым календарным параметрам.

Регистрация

Когда я учился в колледже, мне нужно было заполнить длинные очереди, чтобы сдать документы, чтобы побороться за лучший курс в следующем семестре. Это 2000. Попробуйте такие решения, как ASAP, которые автоматизируют весь процесс регистрации. Подумайте обо всех людях, которые вы сэкономите! Больше не нужно комплектовать кабинеты и вручную вводить курс, который идет каждый студент. ASAP и подобные системы позволяют школьным администраторам использовать базу данных для тяжелой работы, чтобы они могли вернуться к полноценному обслуживанию своих учеников.

Особые потребности и индивидуальные планы обучения

Все мы знаем, что ни один студент не учится одинаково. Для одаренных учеников и учащихся с особыми потребностями цели в классе могут отличаться от стандартных, и им может потребоваться дополнительная помощь в определенных условиях класса. Возникли трудности с управлением этими учениками? Edvance Software спрашивает: «Что, если бы тысячи целей, задач и подзадач можно было организовать и легко назначить отдельным ученикам, а затем использовать их учителя для облегчения обучения?» Это именно то, что они предлагают, вместе с настраиваемыми отчетами об успеваемости, которые следят за учеником по мере его достижения.

Обновления веб-сайта

Orbund предлагает интеграцию с веб-сайтом, которая поддерживает сайт вашей школы в актуальном состоянии с последними новостями и объявлениями, календарем событий и меню обедов. Он также интегрируется с каталогом вашей школы, поэтому родители могут связаться с преподавателями и сотрудниками одним нажатием кнопки.

Более?

Программное обеспечение для управления школой действительно сильное. Он быстро сокращает расходы и выполняет работу, которую никто не хочет делать. Не знаете, какой вариант программного обеспечения выбрать для вашей школы? Ознакомьтесь с каталогом программного обеспечения для администрирования школы Platforms , чтобы сократить варианты в зависимости от предлагаемых функций, или запланируйте бесплатную консультацию, чтобы найти подходящее программное обеспечение для вашей школы.

Была ли автоматизированная задача, которую я пропустил? Вы пользуетесь школьным административным программным обеспечением? Оставляйте свои комментарии и предложения ниже!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .