1. Статьи
  2. 3 надежных способа улучшить отчеты вашей школы
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 16:32

Все мы знаем, что измерение эффективности и результативности учебного заведения выходит за рамки результатов тестов - эти оценки не могут сказать администратору о показателях отсева, эффективности кафетерия или даже о финансах сотрудников.

Если вам нужен лучший способ следить за состоянием здоровья в школе , обратите внимание на программное обеспечение для администрации школы .

Отчеты по программному обеспечению школьной администрации

Программное обеспечение для управления школой может собирать данные практически из любого измерения - посещаемости, сбора средств, стандартизированного тестирования, вы называете это - и превращать их в отчет. Вот как эти отчеты упростят запуск и отслеживание достижений вашей школы.

Соберите все свои инструменты в одном месте

Отчеты по программному обеспечению школьной администрации

через Лайзу Дейли, Flickr

Заманчиво использовать множество программного обеспечения для удовлетворения потребностей вашей школы.

Многие школы предпочитают распределить свои потребности по нескольким системам. Для школы не будет необычным ведение бухгалтерского учета в QuickBooks или Excel, управление классом в системе управления обучением , потребности в кафетерии с системой точек продаж и потребности в стандартизации с помощью программного обеспечения для конкретных тестов.

Программное обеспечение школьного администрирования предназначено для решения всех этих проблем в одной интегрированной системе. Программное обеспечение для управления школой извлекает из всех этих типов файлов, чтобы дать всеобъемлющий анализ вашей школы.

Например, MyStudentsProgress.com - это облачное решение, которое предлагает двенадцать различных функций отчетности учащихся. Эти категории отчетности включают:

  • Отчеты о посещаемости и днях
  • Отчеты о поведении
  • Отсутствуют отчеты о заданиях
  • Отчеты студента GPA

Они также предлагают финансовую отчетность и отчеты о школьных обедах, так что вся финансовая информация вашей школы может быть представлена ​​в одной системе.

Устраните специфические болевые точки вашей школы

Отчеты по программному обеспечению школьной администрации

через подвал Аламоса, Flickr

Проблемы с соответствием Common Core? Проблемы с балансировкой книг? Непослушные ученики?

Это трудности, с которыми сегодня сталкивается большинство школ. Немногие администраторы понимают, что программное обеспечение может помочь им решить эти проблемы.

Например, CorePlanner помогает создавать планы уроков с учетом основных стандартов. Он также позволяет школам устанавливать стандарты, соответствующие Common Core, и имеет функции отчетности, которые отслеживают, насколько точно ваша школа придерживается этих целей.

PraxiPower - это школьная бухгалтерская программа, которая предлагает индивидуальные бухгалтерские отчеты для частных школ. Он может сбалансировать обучение, регистрацию и автоматические платежи с отдельными учащимися или семьями, а также упрощает отправку напоминаний родителям и опекунам.

Наконец, Administrator's Plus от Rediker предлагает отчеты о хулиганах и жертвах в соответствии с требованиями по борьбе с запугиванием и предлагает отчеты о дисциплинах, которые будут сопровождать учеников на протяжении всей их образовательной карьеры. Школы также могут использовать эту систему для создания статистических отчетов для анализа общей безопасности своей школы.

В общем, функции отчетности в программном обеспечении школьного администрирования могут помочь администраторам использовать данные для более эффективного управления школой и управления общими проблемами.

Экономьте свои школьные деньги

Отчеты по программному обеспечению школьной администрации

Одна из лучших особенностей программного обеспечения школьного администрирования заключается в том, что оно может сэкономить вашей школе много денег за счет отчетности. Программное обеспечение для управления школами может создавать отчеты о людских ресурсах, приеме и регистрации, а также о спорте и внеклассных занятиях - во всех областях, на которые школы регулярно выделяют большую часть своих ресурсов.

Хотя использование одного только программного обеспечения для школьного администрирования может устранить многие административные расходы, в отчетах также может быть указано, где финансирование было выделено легкомысленно или какие области нуждаются в дополнительном капитале.

Независимо от того, используете ли вы программное обеспечение, чтобы убедиться, что ваша школа превысит стандарты аудита иммунизации, или вы проверяете, соответствует ли ваша донорская информация для новых кампаний по пожертвованиям, функции школьной отчетности сделают работу вашей школы более гладкой.

Более?

Программное обеспечение для школьного администрирования предлагает мощные функции отчетности. Само программное обеспечение основано на одной системе, поэтому администраторам не нужно переключаться между системами для составления базовых отчетов, его можно адаптировать к конкретным потребностям и, в конечном итоге, улучшить общее управление вашей школой.

Я уверен, что есть и другие способы, с помощью которых программное обеспечение может упростить отчетность в вашей школе. Кто они такие? Какие отчеты наиболее важны для вас? Оставляйте свои мысли в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .