1. Статьи
  2. 5 лучших общих базовых программных решений для школьной администрации
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
31 августа 2021 в 14:44

По состоянию на этот год 43 штата полностью приняли стандарты Common Core, которые были впервые выпущены в 2010 году.

общее ядро

Многие штаты сразу же внедрили новые стандарты. Однако некоторые ждали совсем недавно (в частности, Миннесота и Колорадо). Школы в этих штатах, а также в некоторых других штатах, которые приняли стандарты ранее, испытывают трудности с внедрением, что может привести к увеличению налогов для школьных бюджетов и драгоценного времени учителей.

Некоторые из них также столкнулись с серьезными техническими трудностями при использовании новой технологии, необходимой для тестирования. Школы обнаружили, что некоторые из наиболее известных компаний, занимающихся онлайн-тестированием, не нацелены на свой рынок или несовместимы с неизменно популярными компьютерами Apple.

С другой стороны, в школьных округах, где внедрение было более успешным, основным фактором успеха, по-видимому, было сотрудничество учителей и администрации . В округах, где учителя и администрация объединились для разработки учебных программ и программ наставничества учителей, учащиеся извлекли выгоду, когда дело дошло до качества их преподавателей и, следовательно, успеха, с которым они могут соответствовать стандартам.

К счастью, поставщики программного обеспечения для школьного администрирования уловили обе проблемы реализации Common Core. Вот список из пяти основных программных решений, которые помогут вашей школе без лишних хлопот выполнить требования стандарта. Эти решения были выбраны из-за заявленной ориентации на Common Core:

1. Информационная платформа для студентов MMS

родитель-view2big

Как это помогает с Common Core: веб-платформа MMS позволяет учителям легко писать задания и строить шкалы оценок, которые напрямую соотносятся с оценками и стандартами, соответствующими Common Core.

Для учителей: во встроенных отчетах об успеваемости MMS включает анализ того, как отдельные учащиеся и целые классы соответствуют стандартам.

Для администраторов: MMS также имеет другие возможности, которые более конкретно обслуживают административную команду, такие как платежный портал и управление сбором средств.

Для сотрудничества: вышеупомянутые отчеты о ходе работы могут быть легко доступны через различные порталы администраторам, родителям и самим учащимся, тем самым способствуя культуре открытого общения между всеми, кто участвует в образовании учащегося.

2. Альма

Tour_Parent_Portal_Assignments

Как это помогает с Common Core: многие поля в Alma предварительно заполнены требованиями Common Core, такими как стандарты предварительной алгебры.

Для учителей: учителя могут легко писать уроки, соответствующие стандартам Common Core, изменять последовательность завершенных уроков по своему усмотрению и отслеживать, насколько тщательно они учли каждый стандарт Common Core.

Для администраторов: администраторы могут импортировать стандарты и цели, которые не связаны с Common Core, но одинаково важны для школы, например требования к религиозному образованию.

Для совместной работы: с помощью инструментов управления учебным планом Alma стандарты и цели, установленные администраторами, также могут быть доступны учителям, что позволяет им более эффективно адаптировать свои планы уроков.

3. CorePlanner

особенности-скриншоты

Как это помогает с Common Core: CorePlanner был разработан специально для обеспечения соответствия Common Core и включает доступное справочное руководство по стандартам.

Для учителей: эта система позволяет учителям быстро и легко организовывать класс и создавать планы уроков для этого класса. CorePlanner использует выбранный предмет и тему урока для отображения стандартов, соответствующих содержанию урока.

Для администраторов: CorePlanner был создан специально для учителей. Однако, как вы можете видеть ниже, он дает учителям возможность более эффективно общаться с администраторами.

Для совместной работы: после того, как учитель создаст свой план урока и установит применимые стандарты Common Core, он или она может передать план другим учителям и администраторам, используя функцию общего доступа к файлам CorePlanner.

4.  edPlans

учебный план

Как это помогает с Common Core: edPlans включает в себя полный календарь руководств по курсам и уроков, предварительно помеченных стандартами Common Core.

Для учителей: учителя могут использовать заранее составленные учебные планы, предоставляемые edPlans, и адаптировать их к потребностям своих конкретных классов, тем самым одновременно экономя время, создавая более индивидуализированное обучение для своих учеников и соблюдая общие основные требования.

Для администраторов: администраторы могут использовать edPlans для предоставления учителям стандартов и учебных программ. Они также могут использовать систему для мониторинга успеваемости учителей по учебной программе, чтобы убедиться, что они не сбиваются с пути.

Для сотрудничества: edPlans также предоставляет информацию о передовых методах преподавания, управлении классом и расписании. Администраторы могут направлять новых учителей к этим ресурсам и использовать их для создания более обширной программы наставничества.

5. LearnBoost

p & s5

Как это помогает с Common Core: функции журнала успеваемости и плана урока позволяют учителям прикреплять соответствующие стандарты Common Core к каждому загружаемому заданию.

Для учителей: простой в использовании журнал успеваемости, счетчик посещаемости и планировщик уроков LearnBoost экономят драгоценное время и позволяют учителям отслеживать прогресс учащихся по курсу.

Для администраторов: администрация школы будет в восторге, когда узнает, что LearnBoost - это бесплатное решение. Администраторов также можно импортировать как пользователей многих приложений LearnBoost.

Для совместной работы: система LearnBoost позволяет администраторам помогать учителям устанавливать расписания и отслеживать успехи учителей и учеников, облегчая общение и наставничество. Если у школы есть цели обучения, выходящие за рамки тех, которые включены в стандарты Common Core, администраторы могут импортировать и их, чтобы держать учителей в курсе.

Программное обеспечение школьного администрирования может помочь и вашей школе

Я надеюсь, что эти пять примеров показали вам, что внедрение стандартов Common Core в вашей школе не должно быть непреодолимо трудным. Каждое из этих программных решений может помочь вашей школе осуществить плавный переход и оставаться на правильном пути в течение года для достижения целей обучения, не теряя времени и денег.

Я пропустил один?

Я перечислил здесь только некоторые из пяти лучших программных решений Common Core, и я уверен, что есть и другие. Сообщите мне в комментариях ниже, если вы нашли какое-либо из этих решений полезным для вашей школы, или если у вас есть другое решение, которое вы можете порекомендовать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .