1. Статьи
  2. Окончательное руководство по веб-сайту для подготовки к SAT / ACT, необходимое всем администраторам средней школы
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
19 октября 2021 в 13:02

В сентябре 2015 года газета Washington Post сообщила о том, как студенты из США набирали баллы по SAT с тех пор, как тест был переработан в 2005 году:

«Средний балл в классе 2015 года составил 1490 из 2400, - сообщил в четверг Совет колледжей. Это на 7 баллов меньше, чем в предыдущем классе, и это самый низкий общий балл за последнее десятилетие. По всем трем разделам теста - критическому чтению, математике и письму - было снижение как минимум на 2 балла ».

Это снижение должно беспокоить всех, особенно тех, чья карьера сосредоточена на образовании, от нашего Департамента образования до студентов-учителей.

Институт Брукингса e m p h a s i z e s t h a t t h e d e c l i n e i n S A T s c o r e s i s n ' t a l l b a d n e w s . Например, они связывают эти цифры с увеличением общего числа студентов, сдающих SAT, по сравнению с предыдущими годами:

«Данные показывают, что от двух третей до трех четвертей снижения баллов SAT с 2005 по 2015 годы связано с демографическими изменениями в популяции, сдающей экзамены. По общему признанию, анализ грубый. Отношения корреляционные, а не причинные. Категории расы / этнической принадлежности, безусловно, служат в качестве заместителей для набора других характеристик, влияющих на баллы SAT, некоторые из которых не наблюдаются, а другие (например, доход семьи, образование родителей, языковой статус, классный класс), которые включены в анкету SAT, но предоставить данные трудно. интерпретировать."

Другими словами, одно из возможных объяснений снижения результатов теста может быть связано с тем, что сегодня большее количество студентов сдают тест SAT, которые в противном случае не сдавали бы тест в прошлом.

Однако мы не должны полностью игнорировать этот вопрос. Как и во всем, что связано с образованием, всегда есть возможности для улучшения. В случае подготовки к SAT или даже ACT, многие студенты не полностью осведомлены о ресурсах, имеющихся в их распоряжении для подготовки к этим тестам.

Удача благоприятствует подготовленным, и ответственность за то, чтобы у учеников были все ресурсы, необходимые для успешной сдачи этих экзаменов, лежит на школьной администрации и персонале. Я подготовил подробное руководство бесплатных и платных ресурсов для подготовки к SAT и ACT, о котором должен знать каждый школьный администратор.

Все ресурсы перечислены в алфавитном порядке.

Бесплатные сайты для подготовки к SAT / ACT

Подготовка к вступительным экзаменам в большинстве случаев бесплатна, если вы знаете, где искать. Вот восемь бесплатных веб-сайтов для подготовки к SAT / ACT, которые предоставляют учебные пособия, практические тесты и уроки.

  1. Подготовка к экзамену BWS Education Consulting

Ресурсы BWS - хороший бесплатный сайт SAT и ACT начального уровня. Они предлагают учебное пособие, список рекомендованной литературы и объяснения нового SAT по сравнению со старым SAT, но не содержат практических тестов для SAT. С другой стороны, они предлагают практические тесты для ACT, списки чтения и советы по тестированию, но не предлагают учебных пособий для ACT.

  1. Блог Magoosh

Хотя он не заменяет курс или учебное пособие, блог Magoosh содержит множество советов и рекомендаций по подготовке к SAT и ACT, а также множество других полезных сообщений для старшеклассников, поступающих в колледж. В дополнение к своему блогу Magoosh также предлагает бесплатную стратегию ACT и электронную книгу с практическими вопросами .

  1. Подготовка к тесту

Method может многое предложить участникам тестов SAT и ACT с подробными учебными пособиями, информативными веб-семинарами и даже бесплатным 90-минутным классом подготовки к SAT .

  1. Номер 2

Number2 предлагает бесплатные уроки онлайн-обучения для потенциальных участников АКТ. Курс адаптируется к уровню навыков ученика, предоставляет отчеты об успеваемости и даже предлагает живую поддержку со стороны тренеров и помощников.

  1. Prep Factory

Кто сказал, что подготовка к экзаменам должна быть скучной? Prep Factory дифференцирует свой подготовительный контент, предлагая игры, разбивки на практические вопросы и комплексные учебные пособия.

  1. Сайты SAT и ACT

Что может быть лучше для получения информации о SAT и ACT, чем от тестировщиков, College Board? Поощряйте своих студентов подключать свои учетные записи Khan Academy и College Board, что дает доступ к бесплатным персонализированным практическим тестам. Эти практические тесты настраиваются в зависимости от темпа обучения учащегося и тем, которые требуют наибольшего внимания.

  1. Подготовка к тесту SparkNotes

SparkNotes предлагает бесплатные учебные пособия и тесты для SAT и ACT, а также практические тесты по конкретным предметам.

  1. Подготовка к экзамену Союза

Union Test Prep предлагает специальную подготовку к тестам ACT, включая практические тесты, карточки для запоминания тем и учебные пособия для подготовки к важному дню.

Платные сайты для подготовки к SAT / ACT

Хотя бесплатно - это хорошо, но самые качественные сайты SAT и ACT чаще всего требуют некоторой оплаты. Несмотря на то, что существует множество бесплатных ресурсов для подготовки к тестам, наиболее успешные участники тестов SAT и ACT часто обращаются за помощью к профессионалам платного тестирования. Кроме того, большинство крупных компаний, занимающихся подготовкой к тестированию, предлагают гарантию возврата денег , снижая риск их зачастую завышенной цены.

Вот семь платных сайтов SAT / ACT.

  1. Храбрый писатель Класс эссе SAT / ACT

Цена: 229 долларов за студента

Большинство учебных пособий сосредоточены на содержании с множественным выбором, но Brave Writer предлагает классы углубленной подготовки только для разделов эссе SAT и ACT. Темы включают анализ вопросов, переходы по предметам и эффективное планирование эссе.

  1. BWS Образовательный консалтинг

Цена: зависит от решения.

Хотя бесплатные ресурсы BWS были разрозненными, этого нельзя сказать об их платных вариантах. BWS предлагает практически любой вариант подготовки к экзаменам, включая индивидуальные занятия, книги для подготовки к экзаменам и классы для подготовки к экзаменам.

  1. Учебники по колледжу

Цена: зависит от потребностей студента.

College Primers предлагает комплексные курсы подготовки к экзаменам, которые включают в себя предметный материал SAT / ACT, эффективные стратегии ответов, навыки написания эссе и умение уловить хитрые вопросы.

  1. Стратегии ACT для подготовки к колледжу Flex

Цена: 199 долларов

Эта серия из десяти видеороликов ориентирована на ACT и дополнена стратегиями прохождения тестирования, советами, приемами и материалами для испытуемых.

  1. Magoosh SAT и ACT

Цены: 79 долларов за один месяц, 89 долларов за три месяца и 99 долларов за шесть месяцев.

Magoosh еще раз появляется в этом списке из-за их обширных платных курсов подготовки к экзаменам как для ACT, так и для SAT. В каждом курсе есть несколько инструкторов, поясняющие и обучающие видео, поддержка преподавателей и сотни практических вопросов.

  1. Проект Perfect Score

Цена: консультации от 300 долларов.

Дебби Стир - специалист по SAT и консультант. Она предлагает свои репетиторские услуги по SAT n-человек в Нью-Йорке и через Интернет через