1. Статьи
  2. Лучшие учетные записи в Твиттере по электронной почте, за которыми следует следить (больше, чем просто коммерческое предложение)
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
17 октября 2021 в 15:53

В старших классах учиться было легче. Ваш учитель просто вручил вам учебник и сказал, какие страницы читать. Затем вас проверили, оценили и отправили на следующий уровень.

Учитель в классе

Что ж, может тогда это было не проще, но, конечно, проще!

Теперь, когда мы взрослые, не ходящие в школу, мы несем ответственность за собственное воспитание знаний. Никто не вручает вам учебник и не дает вам задания. Если вы хотите расширить свои знания, вы должны проявить инициативу и найти для этого подходящие ресурсы.

Один из самых простых способов сделать это в наш век высоких технологий - подписаться на учетную запись в Twitter, которая предоставляет вам нужную информацию. Электронный маркетинг - лишь одна из многих тем, которые широко представлены в Twitter.

Многие аккаунты в Твиттере, посвященные почтовому маркетингу, также пытаются продавать свои продукты или услуги. Это здорово, если вы действительно заинтересованы в решении для электронного маркетинга ; в противном случае может быть невероятно утомительно просеивать рекламные предложения в поисках информации.

Следующие ниже учетные записи, в произвольном порядке, я считаю наиболее информативными без постоянных попыток превратить вас в платящего клиента.

Руководство по электронной почте

@theeMailguide гордится тем, что является « непревзойденным ресурсом» электронного маркетинга, и обещает «научить новичков в электронном маркетинге стать ниндзя». Они делятся статьями, ориентированными на множество различных тем электронного маркетинга, включая передовой опыт, текущие тенденции, преобразуемые копии электронных писем, темы и статистику.

Их твиты увлекательны и интересны, с цитатами из статей и интригующей статистикой. Они также взаимодействуют со своими подписчиками, отвечая на твиты и делясь контентом со всего Интернета.

EmailGuide1

EmailGuide2

Электронная почта

Совет по опыту работы с электронной почтой ( @theeec ) - это часть Ассоциации прямого маркетинга, которая занимается почтовым маркетингом. Их основная забота - это индустрия электронного маркетинга в целом, поэтому их твиты посвящены только этой теме.

Они довольно регулярно публикуют твиты и делятся статьями из других учетных записей электронной почты, а также из собственного блога и ресурсов. Если вам нужен электронный маркетинг постоянно, этот аккаунт для вас!

EmailExperience1

EmailExperience2

Социальная электронная почта

Эта конкретная учетная запись предназначена для блога Social Email Marketing, который фокусируется на электронном маркетинге, оптимизации конверсии и автоматизации маркетинга. @socialemail публикует в Твиттере собственный контент из блога, а также другие статьи из всей отрасли.

Твиты отправляются несколько раз в день, охватывая широкий спектр тем в рамках их специализации. Хотя эта учетная запись охватывает больше, чем просто электронный маркетинг, все ее темы связаны между собой, поскольку электронный маркетинг является частью автоматизации маркетинга и используется для практики конверсии.

SocialEmail1

SocialEmail2

Deliverability.com

Еще один блог об индустрии почтового маркетинга, @deliverability - твиты о «новостях, слухах и комментариях от сообщества , занимающегося доставляемостью электронной почты». Их статьи написаны лидерами отрасли, но они также делятся контентом из других аккаунтов в отрасли.

Они пишут твиты не реже одного раза в день, делясь либо одним из своих постов в блоге, либо интересной статьей из другого аккаунта. Их твиты увлекательны и интригуют, они задают вопросы, делятся статистикой, размещают изображения и видео.

Срок поставки1

Срок поставки2

МаркетингSherpa

Несмотря на то, что он ориентирован не только на электронный маркетинг, я не могу не упомянуть @MarketingSherpa , поставщика исследований, специализирующихся на маркетинговых практиках, таких как лидогенерация , социальные сети и, конечно же, электронный маркетинг.

MarketingSherpa очень часто пишет твиты по несколько раз в день. Они делятся маркетинговыми статьями, в основном со своего сайта, а также различными исследованиями и интересной статистикой. Если вы ищете отличную информацию обо всех аспектах маркетинга, включая маркетинг по электронной почте, то MarketingSherpa - обязательная учетная запись в Twitter.

MarketingSherpa1

MarketingSherpa2

На какие еще учетные записи электронной почты в Твиттере вы подписаны? Делитесь ими в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для электронного маркетинга? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для электронного маркетинга Platforms .