1. Статьи
  2. 80+ бесплатных шаблонов электронной почты для ускорения вашей маркетинговой кампании по электронной почте
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
16 октября 2021 в 14:37

Ищете бесплатные шаблоны электронных писем, чтобы начать свою первую маркетинговую кампанию по электронной почте ? Вы попали в нужное место - я собрал список фантастических бесплатных шаблонов электронной почты со всего Интернета.

шаблоны писем

У меня даже был собственный графический дизайнер Platforms , который создал для вас настраиваемый дизайн, который включает мои заметки о том, что и где идет!

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить доступ к этому бесплатному шаблону, и я проведу вас через весь процесс написания вашего первого электронного письма.

Но если вам не нравится наш шаблон или вы просто хотите узнать, что еще есть, ознакомьтесь с этими другими бесплатными шаблонами электронного маркетинга из лучших источников в Интернете!

В этой статье рассматриваются более 80 бесплатных шаблонов электронной почты с высоким рейтингом. См. Полный список бесплатных решений для электронного маркетинга здесь .

1. FreeMailTemplates

FreeMailTemplates содержит более 50 бесплатных HTML-шаблонов электронной почты, которые вы можете загрузить для редактирования самостоятельно или использовать в MailChimp или Campaign Monitor . Некоторые из них очень простые, а некоторые довольно сложные, поэтому есть один для каждого уровня маркетолога электронной почты, будь то новичок или эксперт. И, конечно, если ни один из бесплатных вам не подходит, вы можете загрузить один из их платных шаблонов, которые можно получить очень дешево, многие примерно за 20 долларов.

2-16-2016 1-56-44 PM

 

2. 99 дизайнов

99 Designs создали три шаблона - один для информационного бюллетеня, один для рекламной акции и один для обычного электронного письма с уведомлением, в четырех разных цветах. Эти шаблоны электронных писем можно легко загрузить в собственное электронное письмо или в службу электронного маркетинга. Они рекомендуют загрузить его в службу электронного маркетинга просто потому, что это упрощает настройку блоков контента.

3. Zurb Foundation

В Foundation for Emails есть четыре бесплатных шаблона электронной почты , которые очень просты, что упрощает их настройку и подходит для начинающих маркетологов электронной почты. Эти шаблоны отлично подходят для новичков, которые хотят украсить свои основные электронные письма, не слишком усложняя это.

4. Электронная почта на Acid

У Email on Acid есть красивый шаблон информационного бюллетеня HTML с адаптивным дизайном . Они даже проведут вас через то, как они написали для него HTML, чтобы вам было легче работать с серверной частью самостоятельно.

5. Antwort

Antwort предлагает три простых адаптивных шаблона с разным количеством столбцов. Эти три шаблона являются идеальными стартовыми шаблонами для компании, которая в основном рассылает электронные письма с уведомлениями и только запускает информационные бюллетени.

6. Лакмус

Litmus предлагает двенадцать бесплатных HTML-шаблонов, которые просто красивы. Они могут легко конкурировать с любыми платными опциями. Эти шаблоны особенно хороши для предприятий розничной торговли, поскольку в них есть шаблоны квитанций и купонов, а также информационные бюллетени, объявления о продуктах и ​​другие шаблоны. Обязательно прокрутите страницу до конца, чтобы увидеть дополнительные пять шаблонов, помимо исходных семи, упомянутых вверху.

Лакмус

7. Пиксельный Будда

Pixel Buddha предлагает прекрасный шаблон информационного бюллетеня HTML с чистым современным дизайном. Минимализм позволяет легко приспособиться к любому типу брендинга.  

Более?

Эти семь поставщиков шаблонов электронной почты помогут вашей первой рассылке новостей! Помните, что если вы пользуетесь услугами почтового маркетинга, вполне вероятно, что они также предлагают своим клиентам бесплатные шаблоны, поэтому, если ни один из них не работает для вас, обратитесь к поставщику услуг. Есть ли еще какие-нибудь замечательные бесплатные шаблоны писем, которые я пропустил? Добавляйте их в комментарии!

Примечание. Этот контент больше не обновляется. Это было правильно на дату публикации. Части могут не отражать текущие условия.

Ищете программное обеспечение для электронного маркетинга? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для электронного маркетинга Platforms .