1. Статьи
  2. 5 явных признаков того, что вы переросли свой E- Платформа для торговли
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
11 октября 2021 в 12:21

Когда дело доходит до создания многомиллионного бизнеса, наличие правильной платформы электронной коммерции имеет решающее значение для успеха, но многие компании чувствуют ограничения, связанные с неадекватными системами. Ручные процессы и бесконечные проблемы интеграции могут легко отнять драгоценное время и ресурсы.

Когда стоимость обслуживания системы и ограничения процесса становятся настолько огромными, что вы не можете позволить себе обновить свои текущие системы?

Прочтите пять явных признаков, говорящих о том, что пришло время перейти к более эффективной системе электронной коммерции, которая будет лучше поддерживать ваш растущий бизнес.

5 явных признаков того, что вы переросли свою платформу электронной коммерции

Контрольный признак №1: ручные процессы, отнимающие время и ресурсы

Известно, что электронная коммерция облегчает торговлю продуктами или услугами с использованием различных технологий, таких как мобильная коммерция и интернет-маркетинг. Если ваша текущая платформа электронной коммерции по-прежнему полагается на ручные процессы для выполнения простых транзакций, более интегрированная система, предлагаемая такими платформами, как Shopping Cart Elite может помочь вам выполнять повседневные операции гораздо более гладко, чтобы освободить место для более высокотехнологичных проектов. Идеальная интегрированная система должна иметь автоматические потоки инвентаря с вашего склада и ваших поставщиков, программное обеспечение для управления складом, чтобы помочь отслеживать инвентарь, автоматическую синхронизацию номеров для отслеживания для всех ваших заказов и систему учета для отслеживания ваших прибылей и убытков. Эти функции необходимы, чтобы помочь персонализировать процесс покупок в электронной коммерции с более быстрым обслуживанием клиентов и более эффективными мобильными приложениями для более широкого использования мобильных устройств.

Контрольный знак № 2: неприятные проблемы с интеграцией

Второй признак того, что вы переросли свою текущую платформу электронной коммерции, - это много времени, потраченного на интерпретацию и форматирование данных из различных систем и источников. Если в вашей электронной коммерции используется несколько систем для выполнения большого числа операций, вы можете быть заняты добавлением и обновлением продуктов вручную или объединением нескольких электронных таблиц вместе, чтобы получить правильный отчет для маркетинга или бухгалтерского учета. Это влияет на ваши расходы и производительность. Ряд профессионалов в области электронной коммерции B2B, участвовавших в независимом опросе Forrester Research, предоставили достаточные доказательства того, где компании B2B терпят неудачу.

Игорь Сошкин, генеральный директор Shopping Cart Elite, также перечислил встроенную систему партнерских и торговых комиссий для ваших торговых представителей, скидки на оптовом уровне со скидками на уровне продукта, а также несколько веб-сайтов с индивидуальным дизайном и доменом, но все еще привязанными к одному магазину, в качестве одного из три основных бизнес-характеристики сильной жизнеспособной платформы электронной коммерции. Интегрированная мобильная платформа электронной коммерции объединяет все ключевые бизнес-операции, устраняя ненужный стресс и хлопоты. Вы планируете и внедряете более эффективные системы, сокращая при этом необходимость в обслуживании системы.  

Контрольный признак № 3: системы, которые не позволяют расти и расширяться

Ваша компания может привлекать новых сотрудников, выходить на новые ниши и рынки и разрабатывать инновационную линейку продуктов. Но этот новый рост и расширение требует более надежной и обширной платформы электронной коммерции. Сотрудникам необходим доступ к системам данных более высокого уровня для выполнения повседневных операций. У вас нет времени обращаться в техподдержку по каждой проблеме. Без правильной платформы электронной коммерции ваш бизнес не сможет удовлетворить спрос клиентов без необходимости покупать или интегрировать программное обеспечение на постоянной основе. Вам нужна масштабируемая компания, у которой есть все функции, которые вам понадобятся сейчас и в будущем, но которая позволит вам начать с малого с систем, которые будут удовлетворять ваши самые насущные потребности, без необходимости выяснять каждый код или настройку на этом пути.

Допустим, вы хотите разместить свои продукты на eBay , Amazon , JET , Walmart , Rakuten , Newegg и Sears , сохраняя при этом точность инвентаря по всем каналам. Ряд компаний, таких как Omni Channel Hub , Channel Advisor , Solid Commerce и Sellercloud, предлагают такую ​​услугу. Большинство из них будет интегрировано в каждую корзину.

Контрольный знак №4: бесконечные головные боли с отчетами

По мере роста вашего бизнеса растет и процесс сбора и сортировки данных и текущих транзакций. Быстрорастущие малые предприятия и компании среднего размера, у которых нет эффективной платформы электронной коммерции, также не будут иметь своевременного доступа к бизнес-аналитике и точной информации. Когда не хватает точной информации для составления полного отчета, эти решения часто откладываются или ставятся под угрозу, что ставит бизнес или компанию в потенциально опасную ситуацию.

Чтобы уменьшить количество проблем с ежедневной отчетностью, компаниям необходимо определить и исследовать те платформы электронной коммерции, которые не только улучшат их видимость для достижения максимальных бизнес-результатов.

Контрольный признак № 5: неподдерживаемые процедуры и процессы

Рост в сфере электронной коммерции должен поддерживаться текущими бизнес-процедурами и процессами. Мы не говорим здесь о таблицах, а о более обширной платформе, которая включает в себя все задачи - от маркетинга, продаж, обслуживания, а также прогнозирующей аналитики мошенничества с кликами .   

Большинство интегрированных приложений, которые вам понадобятся, таких как электронный маркетинг, CRM, служба поддержки, часто входят в стандартную комплектацию корпоративных решений для электронной коммерции. Партнерам, которых вам нужно будет нанять для интеграции вашей бухгалтерской отчетности, например QuickBooks , ERP-системы, такой как SAP, Netsuite или растущим компаниям, нужна оптимизированная платформа электронной коммерции с экспертами, которые знают платформу как внутри, так и снаружи и могут начать работать на вас уже сегодня. Это обеспечит столь необходимую гибкость для поддержки дополнительных процедур и процессов.

Вам знакомы какие-либо из этих головных болей? Если вы тратите драгоценное время и энергию, пытаясь понять, как удовлетворить основные потребности вашего бизнеса, подумайте о переходе на более жизнеспособную платформу электронной коммерции, которая поддерживает вас и рост вашего бизнеса. Универсальное решение, которое удовлетворяет ваши самые насущные потребности и позволяет добавлять процедуры и процессы для поддержки ваших потребностей в электронной коммерции.

Ищете программное обеспечение для электронной коммерции? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для электронной коммерции Platforms .