1. Статьи
  2. Вверх 9 экспертов по недвижимости, за которыми следует следить в Twitter
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
10 октября 2021 в 12:21

Существует миллиард экспертов по недвижимости, но не все из них заслуживают внимания.

На самом деле, если честно, за большинством из них не стоит следовать. Некоторые почти никогда не пишут в Твиттере, в то время как другие заняты публикацией фотографий своих питомцев или последней трапезы, которую они съели.

Но многие другие аккаунты чрезвычайно полезны, если вы работаете в сфере недвижимости. Ими руководят люди, которые не только знают, о чем говорят, но и помогают своим последователям, публикуя в Твиттере полезную информацию, ресурсы и взгляды на эту сложную область.

Итак, чтобы помочь вам, я просмотрел тонну учетных записей Twitter - и я действительно имею в виду тонну - чтобы найти девять из самых лучших учетных записей Twitter, на которые можно подписаться такому амбициозному профессионалу в сфере недвижимости, как вы.

Это сочетание отдельных профессионалов, новостей о недвижимости и даже юмора, чтобы дать вам всесторонний взгляд на отрасль недвижимости.

1. Сет Уильямс ( @retipsterseth )

Сет Уильямс - основатель REtipster.com - веб-сайта, нацеленного на предоставление полезных советов по вопросам недвижимости людям, работающим в отрасли, - и очень активный пользователь Twitter.

Сет предлагает множество интересных советов, которые могут дать вам новые идеи о том, как связаться с клиентами и продать свои дома.

2. Дебби Драммонд ( @vegashomepro )

Всегда интересно и познавательно наблюдать за тем, как успешный риэлтор работает на местном рынке на ежедневной основе, что делает аккаунт в Твиттере риэлтора Дебби Драммонд в Лас-Вегасе таким хорошим для подписки.

Она ссылается на множество отличных ресурсов для агентов по недвижимости практически по всему, от чего-то дурацкого, например, раскрытия домов с привидениями и убийств при продаже недвижимости, до чего-то столь же непонятного, как то, как улучшить лужайку перед продажей дома.

3. Ксавье Де Бак ( @XavierDeBuck )

Если вы ищете немного международной перспективы, вам стоит обратить внимание на Ксавье Де Бак, ведущего агента по недвижимости на перспективном рынке Йоханнесбурга, Южная Африка.

У Ксавьера есть много советов, которые можно дать другим агентам по недвижимости по таким темам, как сделать комнаты более дорогими или продать дом с домашними животными.

4. Easy Agent Pro ( @easyagentpro )

Easy Agent Pro - это веб-сайт, который предоставляет профессионалам в сфере недвижимости «инструменты, обучение и поддержку, необходимые для начала маркетинга», так что это хороший вариант, если вы пытаетесь создать свой собственный бренд в качестве профессионала в сфере недвижимости. .

5. Блог Housecall ( @HousecallBlog )

Housecall, официальный блог RISMedia, является популярным ресурсом в мире недвижимости, который предоставляет статьи обо всем, от технических разработок до того, почему вы должны выбирать пригородную жизнь, а не городскую. У него много интересных идей, которые выходят за рамки покупки и продажи недвижимости.

6. Марко Рубель ( @MarkoRubel )

Как агенту по недвижимости, вам важно понимать инвестиционную сторону этого бизнеса. Марко Рубель - отличный аккаунт в Твиттере, за которым стоит следить, так как он предлагает множество обучающих видео, объясняющих многие аспекты инвестирования в недвижимость. В одном недавнем видео обсуждается, как узнать, например, есть ли у собственности залоговое право IRS, а в другом рассказывается о важности лицензий на недвижимость.

7. MSN Real Estate ( @MSNRealEstate )

Помимо профессионалов, вам захочется следить за основными новостными выпусками, посвященными недвижимости, чтобы получать более общие новости, и MSN Real Estate хорошо восполняет эти потребности.

8. Platforms Real Estate ( @Platforms RE )

Не для того, чтобы гудеть в свой рог, но ... мы собираемся гудеть в свой рог. Наша учетная запись в Твиттере не только поможет вам выяснить, какое программное обеспечение для агентства недвижимости может улучшить вашу жизнь, но и предоставит ценные советы, которыми может воспользоваться любой профессионал в сфере недвижимости.

9. TheBrokeAgent ( @TheBrokeAgent )

Нам всем время от времени нужно посмеяться, и для тех, кто в бизнесе с недвижимостью отчаянно в этом нуждается, TheBrokeAgent - идеальный аккаунт в Твиттере. У него более 46 000 подписчиков, и это, безусловно, один из самых популярных аккаунтов в Twitter на платформе, ориентированных на недвижимость. Если вы думаете, что никто не понимает, через что вы проходите каждый день в качестве агента по недвижимости, вы просто должны подписаться на этот аккаунт.

Стоит ли следить за другими экспертами по недвижимости?

Twitter - огромная платформа, поэтому мы уверены, что есть несколько замечательных профессионалов в сфере недвижимости, которых мы могли бы добавить в этот список. За кем вам нравится следить? Должны ли они занять место в этом списке? Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления недвижимостью Platforms .