1. Статьи
  2. Дополнения к вашему членскому программному обеспечению: они вам понадобятся?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
2 октября 2021 в 12:48

Многие системы управления членством имеют базовую основу для управления членством со всеми инструментами, необходимыми для управления своими контактами и участниками.

Эти инструменты включают в себя управление информацией о ваших подписчиках, пожертвованиями, событиями, бухгалтерским учетом, отчетностью, обработкой платежей, а иногда и маркетингом по электронной почте, интеграцией веб-сайтов и управлением кампаниями. Все эти функции - отличное место для начала организации вашей ассоциации.

Но как быть, когда ваши потребности станут более сложными?

Только данные донора - некоммерческая открытка

Источник: Sumac

Внезапно вам понадобится что-то более надежное, чтобы управлять своими финансами и отчетностью, вашими волонтерами, вашими обещаниями и грантами.

Ниже приведен список некоторых из наиболее распространенных надстроек для некоммерческих организаций, а также то, как вы узнаете, что они вам нужны. Эти надстройки можно продавать индивидуально сверх того, что вы заплатили за систему управления членством в некоммерческой организации, или они могут быть включены в ценовые пакеты системы членства - обычно они варьируются от 20 до 400 долларов в месяц.

Управление волонтерами

Надстройка для управления волонтерами поможет вам со всем процессом управления вашими волонтерами. Это поможет с набором персонала, анализом, управлением задачами, составлением расписания, последующими электронными письмами и благодарственными письмами.

Аддон для управления волонтерами

Хотя не существует определенного количества добровольцев, с которыми вам нужно связаться, прежде чем получить дополнение для добровольцев, многие некоммерческие организации начинают бороться, когда они достигают 40 или 50 или когда они больше не могут отслеживать расписание каждого волонтера, контактная информация , и другие важные данные для управления ими.

Управление грантами

Если вы обнаружите, что подаете заявку на десять или более грантов каждый год , вполне вероятно, что вам понадобится надстройка для управления грантами.

Аддон для управления грантами

Надстройка для управления грантами позволит вам создать организованный и пошаговый подход к получению грантов для поддержки миссии вашей организации. Этот тип надстройки может помочь вам придумать описания различных операций по финансированию каждым спонсором, организовать и упростить процесс подачи заявок, а также отслеживать и сообщать обо всех результатах.

Обещания

Если у вас десять или более ежемесячных доноров, добавление обещаний сэкономит вам много времени . Наличие надстройки, посвященной вашим обещаниям, для автоматизации обработки платежей, создания записей о пожертвованиях и платежах, а также отслеживания всех ваших нерегулярных обещаний - лучший способ управлять несколькими ежемесячными донорами.

Аддон Pledges

Начисление оплаты

Когда ваша организация обнаруживает, что регулярно продает билеты на мероприятия , вы можете подумать о надстройке для продажи билетов. Надстройка для продажи билетов поможет вашей организации управлять всеми деталями продажи билетов, такими как обработка платежей, назначенные места и печать билетов.

Аддон для продажи билетов

Регистрация на курс

Если вы управляете школой или предлагаете какие-либо классы или учебные курсы, вам может потребоваться надстройка для регистрации на курс, чтобы упростить процесс регистрации в классе для вас и ваших учеников, а также для управления последующей деятельностью и общением. Если вы проводите неформальные курсы только время от времени, вам подойдут регулярные коммуникационные возможности в вашей системе управления членством или в базовой CRM.

Дополнение для регистрации на курс

Формы

Если вы обнаружите, что вам нужно собрать больше информации от своих участников с помощью опросов, анкет или приложений, то лучшим вариантом для вас может быть надстройка форм. Подобное дополнение позволит вам собирать информацию о ваших участниках.

Дополнение к формам

Продажи

Если ваша организация продает какие-либо услуги или товары, наличие надстройки продаж / электронной коммерции поможет отслеживать продажи и обрабатывать платежи. Это даст вам больше функций, чтобы вы могли управлять своими ценами, скидками и налогами, а также некоторые из них могли отслеживать уровни ваших запасов.

Аддон продаж

Какие еще типы надстроек подходят для систем членства? Добавляйте их в комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления членством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления членством в Platforms .