1. Статьи
  2. Сравнение EHR: eClinicalWorks vs McKesson vs Epic
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 сентября 2021 в 12:09

Жаргон, коммерческий язык, техническая болтовня. Когда вы занимаетесь поиском нового программного обеспечения EHR, вам нужно избавиться от лишнего шума .

Считай меня своим проводником. У вас есть скальпель (или стетоскоп). У меня есть мачете. Давай сделаем это.

ehr_comparison

Сегодня я сравниваю три из самых популярных систем EHR, доступных бок о бок, чтобы вы могли сделать осознанный выбор для демонстрации для вашей практики.

r1pA56X

У них много общего. Все они облачные. Все они предлагают большинство основных функций, которые вы ожидаете.

LiwaMTt

И все они хорошие решения. Что выбрать, в основном зависит от того, что вам больше всего нужно от вашей ЭУЗ. Если вы не знаете, с чего начать, ознакомьтесь с моим руководством по покупке, прежде чем начать: Покупка программного обеспечения EHR: рецепт для поиска идеального EMR . Я разработал его, чтобы помочь вам ответить на вопросы, которые нужно задать себе, прежде чем вы начнете сравнивать программы.

Хорошо. Готовы начать? Подписывайтесь на меня.

1. eClinicalWorks

Обзор:

eClinicalWorks v10 пользуется популярностью. Это номер один в нашем списке 20 самых популярных программ EHR .

Его низкие прозрачные цены подходят для небольших компаний. Как и отсутствие платы за установку, установку и бесплатное обучение внедрению на месте.

Выдающиеся особенности

Переходите с другой электронной записи? eClinicalWorks бесплатно конвертирует ваши данные и перемещает их .

eClinicalWorks v10 предлагает портал для пациентов под названием «Healow», где пациенты могут вводить данные и информацию о своем здоровье и самочувствии с носимых устройств. Они также могут запрашивать пополнение запасов, направления и учебные материалы, а также просматривать записи и результаты тестов.

eClinicalWorks сертифицирован ONC Health IT 2014. С его помощью вы можете выполнить требования этапа 2 осмысленного использования. Помимо соответствия ICD-10, eClinicalWorks включает функцию поиска, которая упрощает поиск кодов.

Вы можете создавать собственные шаблоны или шаблоны поиска, которые используют другие практики, чтобы найти тот, который вам подходит.

Минусы

Единственные базовые функции, отсутствующие в eClinicalWorks v10, - это создание диаграмм и распознавание рукописного ввода.

Настоящие минусы связаны с удобством использования. Наши рецензенты жаловались на интерфейс, требующий слишком большого количества кликов. И один рецензент предупредил читателей не использовать управление циклом доходов eClinicalWorks.

Начальная стоимость : 250,00 $ / единоразово.

2. Выбор практики McKesson

Обзор:

У McKesson есть продукты EHR , а Practice Choice ориентирован на независимых врачей. Благодаря функции интегрированного управления практикой он ориентирован на небольшие офисы, которым нужны ONC-ATCB и ЭУЗ уровня 1 для полноценного использования. По данным сайта consumerraffairs.com, Маккессон «отлично подходит для независимого практикующего врача: небольшие медицинские практики получат большую выгоду от этой системы, поскольку она была разработана специально для врачей, чтобы они могли развивать прочные отношения с умеренным количеством пациентов».

Выдающиеся особенности

Претензия Practice Choice на известность - это их «Технология ярких нот». Подробностей о том, как именно это работает, немного.

McKesson Practice Choice позволяет врачам использовать предпочтительный стиль построения графиков, чтобы они могли заполнить всю историю болезни из одной записи. Он синхронизирует информацию в карте вашего пациента и автоматически генерирует доступные для поиска данные. Быстро собирайте клинические данные и отчеты о качестве медицинской помощи.

Минусы

Consumeraffairs.com присваивает McKesson Practice Choice «низкую» оценку юзабилити и описывает этот EHR как имеющий крутую кривую обучения. Они предупреждают, что «новые пациенты сообщают, что им трудно ориентироваться в системе, а графический интерфейс может немного сбивать с толку».

Начальная стоимость :

1,00 долл. США в месяц за пользователя

3. Эпический

Обзор

EpicCare EMR - еще одно решение в нашем Топ-20 самых популярных программ EHR . Он ориентирован на более крупные медицинские группы и больницы. Согласно исследованию Gartner, Epic занимает первое место в десятке ведущих поставщиков услуг ЭУЗ по данным медицинских специалистов, участвующих в программе поощрений CMS EHR и региональной программе расширения ONC.

297711_0008

Выдающиеся особенности

Пользователи могут выбрать специализированную версию из более чем 50 различных областей здравоохранения. Функция NoteWriter позволяет делать заметки и документировать симптомы, а затем переносить информацию в диаграмму. Вы также можете записывать заметки во время разговора с пациентом. Программное обеспечение «умное» и учится на вашем выборе, в конечном итоге начинает предлагать вещи в соответствии с предпочтениями.

Минусы

EpicCare EMR не хватает многих ожидаемых функций, включая создание диаграмм, электронные предписания, кодирование E / M, сертификацию значимого использования и сертификацию ONC-ATCB.

Начальная стоимость

По запросу

Вывод

В исследовании , проведенном Фондом врачей в 2014 году , врачи сообщили, что 20% своего времени тратят на оформление документов, не связанных с клинической практикой. Вы проводите много времени со своей электронной записью. Убедитесь, что он хороший. При совершении покупок обязательно учитывайте:

  • Хороший UX (делайте больше за меньшее количество кликов)
  • Надежная система голосовой поддержки
  • Удобная отчетность
  • Основные функции, подобные RCM

Что-то еще? Дай мне знать в комментариях! А чтобы проверить другие варианты и сравнить их бок о бок, загляните в наш каталог программного обеспечения для электронных медицинских карт .

Ищете программное обеспечение для управления медицинской практикой? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления медицинской практикой Platforms .