1. Статьи
  2. Топ-4 самых популярных программ для планирования работы медсестер
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
25 сентября 2021 в 13:59

Медсестры обеспечивают бесперебойную работу вашей медицинской практики. Программа для медсестер поможет вам облегчить их жизнь.

Ведение врачебной практики может быть буквально вопросом жизни и смерти. Поэтому, когда дело доходит до планирования медсестер, которые обеспечивают бесперебойную работу вашей практики, вы не можете позволить себе использовать недостаточный инструмент или потратить месяцы и месяцы на поиск программы для медсестер, которая будет работать для вашей команды.

COVID-19 создает нагрузку на укомплектование персоналом и расписание в медицинских кабинетах любого размера, от сельских врачей до крупных столичных больниц. Это может негативно сказаться на опыте пациентов, а также на моральном духе вашего медперсонала , поскольку до половины всех медсестер и врачей в США сообщают о выгорании еще до COVID-19.

Вам не придется бороться с громоздкой, неинтуитивной системой планирования медсестер в «нормальное» время. В 2020 году непригодная для использования система расписания персонала может привести к недолеченным пациентам, отчуждению медицинского персонала, незаполненным сменам и тому подобное.

В этом руководстве мы рассмотрим четыре основных варианта на рынке программного обеспечения для планирования работы медсестер (см. Методологию ниже), чтобы помочь менеджерам медсестер отслеживать и управлять сменами медсестер, включая запросы на отгулы, открытые смены, замены и многое другое. Каждый из этих вариантов имеет рейтинг пользователей по крайней мере 4 из 5 в нашем каталоге с 10 отзывами или более.

1. Connecteam

Рейтинг пользователей: 4.7 из 5
Отзывов: 90+

Connecteam - это универсальное приложение для управления сотрудниками, обслуживающее отрасли всех форм и размеров, включая медицинские практики. Он разработан снизу вверх, чтобы быть мобильным, позволяя медперсоналу иметь в кармане информацию о расписании, независимо от того, отдыхают ли они дома или помогают пациенту. Он получил награды за лучшую ценность и простоту использования на основе оценок пользователей в нашем каталоге ( методология здесь ).

Планирование перетаскивания шаблонов в Connecteam ( исходный код )

Ключевая особенность:

  • Прогнозирующее планирование
  • Повторяющиеся смены
  • Обновления статуса GPS
  • Встроенный чат

Цена: от 29 долларов в месяц для пользователей до 200 при ежегодной оплате. В обновленных планах добавлены функции и дополнительные группы расписания. Существует также бесплатный план с ограниченными возможностями.

2. ScheduleAnywhere

Рейтинг пользователей: 4.6 из 5
Отзывов: 25+

Как следует из названия, ScheduleAnywhere был разработан для того, чтобы команды (включая бригады медсестер) могли управлять своим расписанием из любого места. Программное обеспечение, которое помогает специалистам в области здравоохранения более 20 лет, предназначено для медицинских, правоохранительных и других групп, работающих круглосуточно и без выходных.

Снимок экрана представления календаря расписания сотрудников в ScheduleAnywhere

Представление расписания сотрудников в ScheduleAnywhere ( Источник )

Ключевая особенность:

  • Shift-замена
  • Встроенный обмен сообщениями
  • Распространение расписания онлайн
  • Пользовательские представления календаря

Цена:

  • 25 долларов в месяц до 10 сотрудников
  • 50 долларов в месяц для 11-25 сотрудников
  • 2 доллара США на сотрудника в месяц для 26-50 сотрудников

Цены включают поддержку по телефону и электронной почте в режиме реального времени.

3. ScheduleFlex

Рейтинг пользователей: 4.4 из 5
Отзывов: 230+

ScheduleFlex, созданный Shiftboard, разработчиком программного обеспечения для планирования работы сотрудников с открытым исходным кодом, работающего на рынке более десяти лет, специально разработан для команд, которым требуется гибкое, динамическое планирование работы. Эти команды включают центры обработки вызовов, складские и распределительные центры и, конечно же, бригады медсестер.

ScheduleFlex занял место в нашем отчете «20 лучших программ для планирования работы сотрудников» на основе отзывов пользователей и интереса к веб-поиску.

Скриншот экрана управления сменой в программе планирования медсестер ScheduleFlex.

Управление сменами в ScheduleFlex ( Источник )

Ключевая особенность:

  • Управление плавучим пулом
  • Отслеживание навыков
  • Сменная диспетчеризация
  • Автоматизированное групповое планирование

Цены: Реализация ScheduleFlex и цены на подписку недоступны в Интернете. Свяжитесь с поставщиком, чтобы запросить демонстрацию и получить расценки.

4. График привязки

Рейтинг пользователей: 4.5 из 5
Отзывов: 10+

Программа для составления расписания медсестер Snap Schedule предназначена для охвата всех аспектов современного медицинского расписания, от нормативных требований и требований профсоюзов до управления сверхурочной работой. Snap Schedule также предлагает гибкие цены, как с моделью подписки SaaS, так и с моделью бессрочной лицензии (единовременный платеж).

Снимок экрана ежедневного календаря в программе для планирования медсестер Snap Schedule

Ежедневный просмотр в Snap Schedule ( Источник )

Ключевая особенность:

  • Онлайн часы
  • Смена смены
  • Автоматически сгенерированное расписание смен
  • Аналитические выводы и отчеты

Цены: Snap Schedule 365 начинается с 450 долларов в год плюс 36 долларов за сотрудника. Бессрочная лицензия на один компьютер стоит 450 долларов, пакеты для трех компьютеров доступны за 950 долларов.

Дополнительные возможности программного обеспечения для планирования медсестер

Если ни один из этих вариантов не соответствует всем вашим требованиям, изучите наш полный каталог программного обеспечения для планирования медсестер, где вы можете отсортировать их по параметрам с наивысшим рейтингом и отфильтровать по конкретным функциям. Вы даже можете отфильтровать варианты, предлагающие бесплатную пробную версию .

Поиск эффективной и простой в использовании системы планирования медсестер может иметь большое значение для облегчения вашей практики. Но мы знаем, что независимо от того, сколько вы готовитесь, вы все равно можете столкнуться с нехваткой медсестер, связанной с COVID-19. CDC рекомендует следующие стратегии для таких ситуаций:

  • Отменить все второстепенные процедуры и посещения
  • Свяжитесь с местными медицинскими коалициями, чтобы найти дополнительных медсестер.
  • Если возможно, предоставьте безопасный альтернативный транспорт и жилье, чтобы медсестры могли выходить на работу.
  • Реализовать планы по переводу пациентов в учреждения с адекватным персоналом

Дистанционное наблюдение за пациентами также может помочь снизить напряжение и риски, связанные с укомплектованием медсестер на месте. В нашей недавней статье об удаленном мониторинге пациентов рассматриваются четыре преимущества, в том числе:

  • Снижение риска распространения инфекции среди персонала и пациентов
  • Прием пациентов из более широкой области
  • Обеспечение лучшего качества ухода
  • И готовлю свою практику к будущему

Методология

Чтобы идентифицировать представленные здесь системы, мы ввели термин «программное обеспечение для планирования работы медсестер» в Google в течение недели 19 октября в окне инкогнито с местоположением, указанным в США. При условии, что они соответствуют нашему определению рынка для программного обеспечения для планирования медсестер, лучшие решения на первой странице результаты поиска представлены / включены выше в алфавитном порядке.

Ищете программное обеспечение для планирования? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для планирования от Platforms .