1. Статьи
  2. 11 лучших логистических ресурсов
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
24 сентября 2021 в 15:57

ОБНОВЛЕНО 20.07.2016:  Мы внесли несколько изменений в список, чтобы предоставить вам новые ресурсы и поддерживать жизнь.

В 2000 году транспортировка коробки из Теннесси в Калифорнию шла примерно по тому же пути, что и на протяжении десятилетий. Пятнадцать лет спустя процесс изменился незначительно, но невероятно значимо. Логистика и судоходство переживают период возрождения. Рост подключенных устройств, роботизированных систем управления складом и потребительский спрос на подотчетность и прозрачность превращают этот сектор во что-то новое и красивое.

копирование ресурсов логистики

Это не означает , что контейнер 40' собирается исчезнуть, но времена меняются - см Red STAG ИСПОЛНЕНИЕ в будущем распределения части . Компании, желающие оставаться в авангарде, должны быть в курсе того, что будет дальше. Вот одиннадцать ресурсов, которые помогут держать ваш бизнес в курсе.

Блоги

Logistics Viewpoints - Основанная в 2009 году, Logistics Viewpoints находится в ведении ARC Advisory Group, которая предоставляет консультационные услуги, связанные с цепочкой поставок. В блоге представлены примеры из практики, передовой опыт и еженедельные обновления о том, что происходит в мире логистики.

Logistics Viewpoints - отличное место, чтобы быть в курсе самых больших изменений в этом широком секторе.

Блог по управлению логистикой - Блог по управлению логистикой связан с журналом « Управление логистикой » - см. Ниже - и посвящен новостям в мире логистики. Владельцы предприятий получают меньше информации для практического использования, уделяя больше внимания событиям и изменениям, влияющим на отрасль.

Хороший способ думать о блоге по управлению логистикой - это - немного самоуверенный - выпуск новостей.

Блог UPS Longitude - предоставлено вам компанией, которая предоставила вам все остальное. UPS создала науку о доставке, и блог компании отражает этот факт. Основное внимание здесь уделяется крупным изменениям и тенденциям в мире логистики и судоходства. В статьях часто рассматриваются важные изменения и тенденции, которые ждут, чтобы их донесли до более мелких грузоотправителей.

Чтение блога UPS часто похоже на заглядывание в будущее на год или около того. Вы можете увидеть предстоящие изменения ( миллениалы в Латинской Америке , использование данных для понимания зарубежных рынков и т. Д.) До того, как они повлияют на вашу повседневную жизнь.

Ryder Exchange - официальный блог Райдера, посвященный широкому кругу тем, включая управление автопарком и управление цепочками поставок. Регулярно обновляя информацию, которую сложно найти в отрасли, Райдер привлекает множество специалистов и лидеров мнений для понимания всей отрасли.

Отличный ресурс для тех, кто занимается логистикой, но особенно хорош для людей, которые управляют автопарками.

Конференции

Smart Chain: саммит цепочки поставок и инноваций - проходящий с 24 по 25 октября 2016 года в Майами, Smart Chain  объединяет некоторые из крупнейших компаний в области логистики в самом городе Майами - вы можете получить кубинский сэндвич с доставкой, например, нет. время. Обсуждения варьируются от академических до практических, а программы конференции доступны для всех видов бизнеса.

Регистрация обойдется вам в 1295 долларов.

Конференция Совета специалистов по управлению цепочками поставок - конференция CSCMP проводится с 25 по 28 сентября в Орландо - ну, в Киссимми, это как если бы в Орландо ничего не происходило, но оказалось, что это очень аккуратное место . В прошлом году участники приехали из 39 стран и 47 штатов, чтобы обсудить и узнать , а доклады  охватывают широкий круг тем. Спонсоры и участники варьируются от Amazon.com до Ernst and Young и Starbucks. Этот огромный.

Индивидуальная регистрация начинается с 2490 долларов для нечленов совета и 1895 долларов для членов. Для педагогов, студентов и молодых специалистов действуют большие скидки.

Журналы

Logistics Management - Logistics Management - это бесплатный цифровой журнал, у него также есть бесплатная печатная версия. Так что я думаю, это просто бесплатный журнал, модификатор не требуется. Журнал охватывает практически все, что может найти любитель логистики. Статьи варьируются от нормативных документов до тематических исследований, и написаны одними из лучших в этой сфере. Управление логистики устанавливает очень высокую планку содержания.

DC Velocity - DC Velocity - еще один бесплатный онлайн- и печатный журнал, посвященный логистической отрасли. Журнал проводит опросы, рассказывает о передовом опыте и сравнивает предприятия в отрасли. DC Velocity также освещает тенденции в сфере труда и управления, которые особенно актуальны в этом году из-за забастовок на Западном побережье.

CCJ - The Commercial Carrier Journal специально посвящен грузовым перевозкам - они также бесплатны. Многие статьи представляют собой релизы, посвященные отрасли грузоперевозок, с подробными обзорами передового опыта и оборудования. Компании, занимающиеся наземными перевозками,должны прочитать CCJ .

Другой

Список логистики - Да. В этом списке есть ссылка на другой список - это очень мета. Список логистики - это отличный сборник ресурсов в сфере логистики. Помимо блогов, журналов и другого контента, Logistics List предоставляет списки логистических компаний по штатам и некоторые списки технологий. Вы также можете узнать, какие школы предлагают дипломы по логистике и где пройти обучение CDL. Это все есть.

Каталог программного обеспечения для логистики Platforms - обширный список программного обеспечения для логистики и сопутствующего программного обеспечения, отсортированного по функциям и специальностям. Мы также предлагаем бесплатные консультационные услуги для предприятий, которым нужна помощь в поиске программного обеспечения, отвечающего всем требованиям. Не стесняйтесь обращаться к нам.

Вывод

Нет причин оставаться в темноте, со всеми доступными здесь вариантами. Логистика может меняться, но есть много мест, где можно исправить вашу информацию. Быть на вершине успеха - это половина дела, и эти ресурсы помогут вам сосредоточиться на важных аспектах ведения вашего бизнеса. Посетите блог Platforms Logistics для получения дополнительной информации об отрасли.

Заголовок Эбби Калер

Ищете программное обеспечение для логистики? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для логистики Platforms .