1. Статьи
  2. [Оригинальное исследование] Исследование юридического программного обеспечения: 42% покупателей вложили в бюджет более 100 долларов в месяц
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
23 сентября 2021 в 14:45

Чтобы лучше понять, как и почему люди покупают легальное программное обеспечение и что они в конечном итоге покупают, мы опросили 100 покупателей об их покупках в рамках опроса о легальном программном обеспечении.

legal_report_header

Мы хотели проникнуть в головы юристов, чтобы помочь им сделать правильный выбор при покупке программного обеспечения. Покупка программного обеспечения может быть сложной задачей, и мы хотим сделать ее максимально простой, легкой и эффективной.

Вот краткое изложение результатов , которые, как мы надеемся, будут полезны поставщикам программного обеспечения, стремящимся лучше удовлетворять потребности клиентов, и покупателям программного обеспечения, которые хотят увидеть, как их поиск сравнивается с другими в их области.

Основные выводы: покупатели легального программного обеспечения

  1. Две трети купили новое легальное программное обеспечение в прошлом году
  2. Незначительное большинство купили программное обеспечение для управления судебными делами
  3. В два раза больше покупали из-за роста количества дел, чем из-за роста их фирмы.
  4. Большинство, 59%, использовали сторонние сайты с отзывами.
  5. Большинство, 42%, планировали более 100 долларов в месяц.

Посещали ли вы сторонний сайт с обзорами во время поиска программного обеспечения?

Юридический обзор программного обеспечения

Спрос на комплексные юридические программные решения растет. На этом рынке есть место для лучшего программного обеспечения и более эффективных способов найти это программное обеспечение.

Ознакомьтесь с полным отчетом об  этом обзоре легального программного обеспечения!

Ищете программное обеспечение для управления юридической практикой? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления юридической практикой Platforms .