1. Статьи
  2. 7 бесплатных программ для хронометража для юристов
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 сентября 2021 в 12:02

Программное обеспечение для хронометража. Не супер сексуально. Примерно так же сексуально, как и само хронометраж.

Но знаете, что делает все лучше? Бесплатно!

law_timekeeping

Говорят, чтобы зарабатывать деньги, нужно тратить деньги. Но с отслеживанием времени это не всегда так. Вот семь отличных вариантов бесплатного программного обеспечения для хронометража, ориентированного на особые потребности юристов, таких как простой в использовании таймер и интеграция с часто используемыми программами.

Перечисленные здесь программные платформы были выбраны потому, что они бесплатны, содержат функции, часто используемые юристами, и предлагают настоящую отдачу без дополнительных затрат. Они расположены в алфавитном порядке.

В этой статье рассматриваются семь высоко оцененных бесплатных программ для хронометража. См. Полный список бесплатных решений для часов здесь .

1. AccountSight

Снимок экрана с функциями отчетности AccountSight

Снимок экрана с функциями отчетности AccountSight

В центре внимания Platforms 's AcountSight

AccountSight бесплатен для одного пользователя, и этот пакет позволяет одновременно запускать до трех проектов и трех клиентов. Тем не менее, бесплатная версия по-прежнему предлагает неограниченное выставление счетов и отслеживание, поэтому, если это все, что вам нужно, считайте, что вы настроены.

Мобильный

Рецензенты отметили, насколько полезны мобильные варианты y .

  • Собственное приложение для Android
  • родное приложение для iOS

Несколько таймеров

Эта функция не указана на веб-сайте AccountSight и не упоминается в каких-либо отзывах пользователей.

Интеграции

Просто QuickBooks , хотя, если вы небольшая фирма или работаете в одиночку, это может быть все, что вам нужно.

Что вы не получите бесплатно

  • Более одного пользователя
  • Более трех клиентов
  • Расширенные параметры отчетности

Нижняя граница

Если вам нужна высокая мобильная функциональность и вы работаете в очень небольшом масштабе (индивидуальный юрист и несколько преданных клиентов), AccountSight может быть полезен. Заинтересованы в программном обеспечении с аналогичными функциями? Эти альтернативы AccountSight - хорошее место для начала.

2. actiTIME

Снимок экрана с возможностями выставления счетов в программе для хронометража actiTime

Счет actiTIME

В центре внимания actiTIME от Platforms

Благодаря загружаемой версии программного обеспечения, которая предоставляется бесплатно для пяти пользователей, actiTIME подходит для небольшой фирмы, стремящейся удвоить планирование сотрудников и учет времени для дел.

Мобильный

  • Собственное приложение для Android
  • родное приложение для iOS

Несколько таймеров

Доступно для нескольких пользователей

Интеграции

Согласно веб-сайту actiTIME , единственной стандартной интеграцией является QuickBooks.

Что вы не получите бесплатно

  • Размещенные резервные копии данных
  • Бесплатная дополнительная интеграция (индивидуальная интеграция доступна за дополнительную плату)
  • Любая из «профессиональных» функций, включая более подробные отчеты об отслеживании времени, группировку пользователей и расчет стоимости в приложении.

Нижняя граница

Вы когда-нибудь задумывались, почему учет рабочего времени и планирование не совпадают чаще всего? Больше не спрашивай. Если у вас небольшой офис и вы хотите отслеживать рабочее время своих сотрудников, а также время, потраченное на клиентов, actiTime - это полезный вариант. Хотите найти программные решения с аналогичными функциями? Эти альтернативы actiTIME - хорошее место для начала.

3. RescueTime

Скриншот экрана отчета RescueTime

Отчет RescueTime

В центре внимания Platforms 's RescueTime

Как и PayPanther, RescueTime по сути не является программой для хронометража. На самом деле это приложение для повышения продуктивности, призванное дать вам более четкое представление о том, как вы проводите свое время. Но его можно использовать для отслеживания времени, и у него есть бесплатная версия.

Мобильный

  • Собственное приложение для Android

Однако на веб-сайте говорится, что для отслеживания времени вне вашего компьютера необходимо перейти на платную версию.

Несколько таймеров

Недоступен

Интеграции

Никто.

Что вы не получите бесплатно

  • Оповещения о достижении ежедневных целей
  • Блокируйте отвлекающие веб-сайты, чтобы сосредоточиться
  • Ведите журнал своих ежедневных достижений
  • Более подробные отчеты и фильтры
  • Более быстрая обработка данных
  • Неограниченная история отчетов

Нижняя граница

Для юриста я бы рассмотрел только бесплатную версию. Хотя платные функции хороши, они определенно не нужны. Кроме того, не забудьте ознакомиться с нашими хитростями для юристов . Если вы хотите взглянуть на продукты с похожими функциями, эти альтернативы RescueTime могут быть тем, что вы ищете.

4. TimeCamp

Скриншот списка задач в TimeCamp

Список задач в TimeCamp

В центре внимания Platforms TimeCamp

Предлагая как автоматические, так и ручные настройки отслеживания и полные расписания, TimeCamp - надежный вариант, хотя функции, разблокированные с базовым планом за 7 долларов за пользователя в месяц (такие как интеграция и инструменты выставления счетов), могут окупить затраты.

Мобильный

Бесплатные приложения с хорошим рейтингом, в том числе:

  • Собственное приложение для Android
  • родное приложение для iOS

Несколько таймеров

Я не смог найти информацию в Интернете, поэтому позвонил в службу поддержки. С другой стороны, я сразу нашел человека. С другой стороны, оказывается, TimeCamp не поддерживает сек несколько таймеров.

Интеграции

TimeCamp имеет большое количество интеграций, включая Google Calendar, QuickBooks и Xero . Он также имеет интеграцию с Evernote, чтобы легче отслеживать время, потраченное на заметки. Мы обсудили здесь, почему Evernote является обязательным приложением для юристов .

Однако в бесплатной версии интеграции недоступны.

Что вы не получите бесплатно

  • Несколько пользователей
  • Экспорт отчетов в Excel
  • Дополнения и интеграции
  • Составьте и отслеживайте бюджеты для проектов и задач. Отслеживание оплачиваемых и не подлежащих оплате

Нижняя граница

Это разумная, хотя и базовая, бесплатная версия, если вам не нужны необычные функции. Но если вы готовы выложить немного денег, эта платная версия этого программного обеспечения для хронометража будет полезной и надежной. Заинтересованы в программном обеспечении с аналогичными функциями? Эти альтернативы TimeCamp - хорошее место для начала.

5. Таймглаз

Скриншот списка проектов в Timeneye

Детали списка проектов в Timeneye

Прожектор Platforms Timeneye

Timeneye прост в использовании и удобен для отслеживания производительности, а также для учета оплачиваемого рабочего времени. Это красиво оформленный счетчик рабочего времени, который подходит для индивидуальных юристов и небольших фирм.

Мобильный

Приложения поддерживаются

  • Собственное приложение для Android
  • родное приложение для iOS

Несколько таймеров

Недоступен

Интеграции

Множество , включая Asana, Basecamp, Google Calendars, Todoist и Zendesk. Timeneye также открыт для пользователей с дополнительными предложениями по интеграции.

Что вы не получите бесплатно

  • Более одного пользователя
  • Управление группой клиентов
  • Отчетность команды

Нижняя граница

Надежный выбор для одного пользователя, которому нужен привлекательный, отзывчивый пользовательский интерфейс без излишка дополнительных функций, мешающих работе программного обеспечения. Не убежден? Если вас интересуют продукты с сопоставимыми характеристиками, эти альтернативы Timeneye могут быть тем, что вы ищете.

6. Toggl

Скриншот панели инструментов Toggl

Панель управления Toggl

Platforms Toggl Прожектор

Toggl - это настолько надежное бесплатное приложение для хронометража, что в предыдущей версии этого поста оно использовалось в качестве основы для сравнения других вариантов.

Отчетность очень тщательная - если вы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы тратите на различные виды деятельности, Toggl будет отслеживать это за вас, что является отличным способом определения снижения производительности. У него есть бесплатные мобильные опции и больше интеграций для бесплатной версии, чем у любого другого бесплатного программного обеспечения для хронометража, которое я нашел.

Мобильный

Toggl очень подвижен. У него есть бесплатные приложения с хорошим рейтингом, в том числе:

  • Собственное приложение для Android
  • родное приложение для iOS

К тому же сайт отзывчивый.

Несколько таймеров

Рэндалл Райдер из Lawyerist проанализировал Toggl и обнаружил, что «если вы загрузите настольное приложение Toggl, на вашем таймере может быть открыто несколько задач одновременно. Для юристов, которые любят (или нуждаются) быстро менять проекты, это действительно отличная функция ».

Интеграции

Toggl имеет множество интеграций, в том числе тех, которые особенно актуальны для юристов, в том числе Google Calendar и QuickBooks, а также Xero, который интегрируется со многими программными решениями для управления юридической практикой .

Он также интегрируется с Salesforce.

Что вы не получите бесплатно

  • Более пяти пользователей
  • Оплачиваемые ставки
  • Оценки времени
  • Подпроекты
  • Обмен отчетами

Нижняя граница

Toggl предлагает массу интеграций, тщательную отчетность и несколько таймеров, что делает его отличным выбором. Если вы ищете программные решения с аналогичными функциями, эти альтернативы Toggl - отличное место для начала.

Вывод

Итак, суть в том, что Toggl - самый надежный вариант в этом списке по сравнению с бесплатными версиями других вариантов.

  • Если вам нужно еще более надежное программное обеспечение для хронометража и вы готовы немного заплатить, обновите до платной версии TimeCamp за 7 долларов за пользователя в месяц.
  • Если ваша цель - четкий, современный интерфейс без излишка надстроек, Timeneye - беспроигрышный вариант.
  • Если мобильные возможности необходимы, обозреватели рекомендуют AccountSight.
  • Если вам нужно управлять как своими людьми, так и своим временем, actiTIME сделает это за вас.
  • Если вам нужен бесплатный хронометрист, который также помогает отслеживать, на что в целом уходит ваше время, RescueTime - отличный выбор.

Какие отличные бесплатные варианты я пропустил? Дай мне знать в комментариях. А чтобы сравнить другие программы для отслеживания времени и сузить список вариантов по функциям, загляните в наш каталог программного обеспечения для часов .

Ищете программное обеспечение для управления юридической практикой? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления юридической практикой Platforms .