1. Статьи
  2. Capterra Connect: последние новости, статьи и аналитические обзоры в области управления ИТ
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
19 сентября 2021 в 13:11

Там много новостей, но не так много времени, чтобы понять, что важно, а что нет. Вот почему мы собрали самые важные истории об управлении ИТ, о которых вам нужно знать на этой неделе.

Пришло время для SD-WAN, кибер-риски скоро станут проще, и больше новостей по управлению ИТ.

Пришло время ИТ-лидерам принять участие в игре. Какой? Вы не знали о массовом отсутствии SD-WAN в организациях, занимающихся управлением ИТ? Согласно исследованию TechTarget, программно-конфигурируемая глобальная сеть (SD-WAN) находится в разработке только 26% опрошенных компаний. Вывод здесь? Компании, которые продолжают игнорировать этот технологический переход, отстают в предоставлении своим ИТ-менеджерам того, что им нужно для работы.

Будьте готовы заработать немного денег, гуру ITSM. Новое исследование ITSM Solutions показывает, что к 2024 году рынок облачных ITSM может составить более 10,4 миллиарда долларов. Как сообщается, управляемые сервисы будут иметь самый высокий CAGR (совокупный годовой темп роста) из всех веток ITSM. Готовы ли вы занять свое место в очереди, чтобы максимально использовать этот потенциальный кусок изменений?

Эксперты обещают, что управление киберрисками станет проще. Волшебная пуля CISO? CAPAT - или непрерывное автоматическое тестирование на проникновение и атаки - которое используется для объединения новейших рекомендаций по безопасности и технологических тактик для более быстрого предотвращения кибератак. И, как известно каждому, кто работает в сфере управления ИТ и кибербезопасности, быстрее обычно лучше.

Ищете программное обеспечение для управления ИТ? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления ИТ Platforms .