1. Статьи
  2. Лучший совет по покупке программного обеспечения для управления недвижимостью
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
19 сентября 2021 в 11:47

Помните того школьника, который сидел в передней части комнаты и всегда поднимал руку, задавая учителю вопросы об уроке? Он мог раздражать, правда?

Я имею в виду, что никто не хочет быть таким ребенком .

Но вот в чем дело; Если вы хотите выбрать подходящее программное обеспечение для управления гостиничным бизнесом (HPM) для своего отеля, вам нужно быть таким ребенком.

Как купить программное обеспечение для управления недвижимостью, как умный человек

Тревор Банцигер (Trevor Banziger) работает в Smart Hotel Software, предоставляя программное обеспечение для управления недвижимостью множеству различных гостиничных компаний. Тревор работает напрямую с клиентами и видел секретную формулу успеха - не только в программном обеспечении своей компании, но и в любом программном обеспечении HPM на рынке.

Так в чем же большой секрет?

Планирование.

«Вы определенно можете отличить разную степень подготовки. Некоторым людям вы делаете демонстрацию, и они просто: «Покажи мне отметиться / выселиться». Очень простые вещи », - говорит Тревор.

«С другой стороны, на днях мы пошли на демонстрацию у клиента, и она длилась 6 часов. Они просто продолжали задавать вопросы; 'Как ты это делаешь? Как ты это делаешь? Как ты это делаешь ? и задавая вопросы, которые были применимы к их бизнесу: «Мы делаем это, как ваше программное обеспечение справляется с этим?» »

Этот клиент привел на демонстрацию своих руководителей отделов технического обслуживания, домашнего хозяйства, бухгалтерского учета, продаж и фронт-офиса, и у каждого из них было несколько вопросов о том, как они выполняют свою работу, и об аспектах, которые делают их собственность / работу уникальными.

Чем больше вы задаете вопросов, относящихся к вашему бизнесу, и вопросов о том, как система будет соответствовать вашему бизнесу, тем более успешным вы будете с системой.

Задавать правильные вопросы

Итак, как вам, как менеджеру отеля, убедиться, что вы готовы задавать правильные вопросы и начать искать программное обеспечение HPM?

Тревор предлагает: «Потратьте столько времени, сколько сможете, на планирование и разбивку своего бизнеса по сезонам, тарифам, клиентам, и постарайтесь как можно точнее… потратьте время и настройте структуру тарифов должным образом и знайте, кто ваши клиенты и как вы хотите, чтобы ставки влияли на определенных клиентов и определенные группы, а также на то, какие процедуры выставления счетов вы хотите использовать для корпоративных клиентов A, B и C. "

Это подготовит вас к тому, чтобы задать важные вопросы. «Многие люди считают, что программное обеспечение для управления недвижимостью - это программное обеспечение для управления недвижимостью, но на самом деле это не так. Существует разная степень функциональности, и пока люди не сделают снимок и не критически взглянут на свой бизнес, чтобы определить, что они делают и что хотели бы делать, трудно покупать программное обеспечение, когда вы действительно не знаете, что вы покупка. "

Вы уже сделали домашнее задание и наметили свои бизнес-процессы? Посетите каталог программного обеспечения для управления гостиничным бизнесом Platforms , чтобы начать поиск решения, которое подходит именно вам!

Ищете программное обеспечение для управления гостиничной недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления гостиничной недвижимостью Platforms .