1. Статьи
  2. 4 Самые популярные варианты аренды жилья в Букервиле
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
17 сентября 2021 в 11:39

Когда дело доходит до программного обеспечения для управления арендой на время отпуска , вы не можете сделать ничего лучше, чем Bookerville - по крайней мере, в глазах обозревателей Platforms , которые дали этому программному обеспечению идеальную пятизвездочную оценку из 135 отзывов.

Программное обеспечение интегрируется с популярными сайтами бронирования, такими как Airbnb и Booking.com, и это лишь некоторые из них, и предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию и длинный список функций.

Но если вы нервничаете из-за того, что потенциально тратите тысячи долларов в год на платформу, не зная, что еще существует, неплохо было бы изучить некоторые альтернативы Букервилля.

В этой статье рассматриваются четыре высоко оцененных альтернативы Букервиллю. См. Полный список альтернатив Букервиллю здесь .

Отличный способ сравнить цены - посмотреть, что используют другие менеджеры отелей. Мы собрали это удобное руководство по наиболее популярным вариантам программного обеспечения для аренды на время отпуска и о том, какие функции они предлагают для такого менеджера, как вы.

Ниже приведены четыре самых популярных альтернативы Bookerville в каталоге программного обеспечения Platforms .

1. Лоджифай

(4.5 звезды, 138 отзывов)

Панель бронирования Lodgify

Панель бронирования Lodgify через Lodgify

Lodgify нацелен на менеджеров по аренде на время отпуска, которые хотят создать свой собственный веб-сайт и принимать онлайн-бронирования без необходимости платить дорогие комиссии. Программное обеспечение позволяет централизованно организовывать все ваши бронирования и синхронизировать данные об объекте размещения со сторонними сайтами бронирования с помощью менеджера каналов.

Что любят рецензенты Platforms :

  • Готовый инструмент для создания веб-сайтов, который немедленно обеспечивает связь менеджера каналов с основными платформами бронирования.
  • Служба поддержки, как правило, полезна и готова работать с вами для решения проблемы.
  • Вы можете общаться с гостями с помощью автоматических сообщений
  • В целом отличное соотношение цены и качества

Что они хотели бы улучшить:

  • Программное обеспечение нуждается в лучшей интеграции с основными каналами листинга и с большим количеством партнеров по бронированию, помимо крупных сайтов, таких как Airbnb и Booking.com.
  • Некоторые пользователи считают, что служба поддержки клиентов может использовать улучшения.

Цена: цены Lodgify зависят от того, хотите ли вы ежемесячный, годовой или двухлетний план. Месячный план является самым дорогим в долгосрочной перспективе: цены начинаются от 36 долларов в месяц за один объект и доходят до 336 долларов в месяц за 51–100 объектов. Если вы подпишетесь на годовую сделку, вы получите скидку 20%, а двухлетний контракт даст вам скидку 25%. Все планы имеют 14-дневный пробный период.

Вы использовали Lodgify? Оставьте отзыв !

2. ResNexus

(5 звезд, 134 отзыва)

Панель управления ResNexus

Панель управления ResNexus через ResNexus

ResNexus - это онлайн-платформа для аренды на время отпуска с простым интерфейсом, интуитивно понятным для менеджеров по аренде на время отпуска. ResNexus обещает выполнить все настройки за вас и предлагает гарантию возврата денег. Функции программного обеспечения включают в себя конструктор веб-сайтов, автоматические подтверждения по электронной почте и более 65 отчетов со встроенной поддержкой Google Analytics.

Что любят рецензенты Platforms :

  • Интерфейс интуитивно понятен и прост в навигации
  • Служба поддержки всегда доступна и полезна, а компания откликается на запросы о функциях.
  • Программное обеспечение предлагает широкий спектр функций
  • Он легко создает простые информативные отчеты, которые помогают менеджерам определять способы улучшения своего бизнеса.

Что они хотели бы улучшить:

  • Некоторые считают, что цена высока, но очень высокий рейтинг программного обеспечения указывает на то, что клиенты в целом все равно довольны.

Цена: существует три версии программного обеспечения: Basic, Essentials и Professional, и цена увеличивается с увеличением количества комнат. По словам ResNexus, Basic лучше всего подходит для «небольших, недавно открываемых предприятий или сезонной недвижимости». Essentials предлагает больше инструментов для управления гостями и недвижимостью, а Professional добавляет инструменты автоматизированного маркетинга.

Стоимость программного обеспечения начинается с 14,99 долларов в месяц, если у вас всего одна комната и вы получаете базовую версию. Максимально возможная цена с версией Professional составляет 2054 доллара в месяц, если у вас 1000 номеров. Вы можете использовать их руководство по ценам, чтобы выяснить, сколько вы заплатите в своей ситуации.

Вы использовали ResNexus? Оставьте отзыв !

3. Киго

(4 звезды, 111 отзывов)

Панель бронирования Kigo

Панель бронирования Киго через Киго

Kigo ориентирован на профессионалов по аренде на время отпуска, которые хотят управлять бронированием и запросами на несколько объектов в одном месте. Программное обеспечение предлагает управление каналами, веб-сайты и платежные порталы, чтобы помочь вам вести бизнес по аренде на время отпуска.

Что любят рецензенты Platforms :

  • Предлагает комплексное решение для менеджеров по аренде на время отпуска, которое упрощает управление несколькими объектами недвижимости.
  • Компания реагирует на отзывы клиентов и работает над улучшением программного обеспечения на основе отзывов.
  • Поддержка клиентов полезна
  • Синхронизация календаря и функциональность надежны

Что они хотели бы улучшить:

  • Хотя большинство клиентов впечатлены качеством обслуживания клиентов Kigo, некоторые считают, что компания недостаточно быстро реагирует на текущие проблемы.

Цена: Kigo отказывается от модели подписки и вместо этого взимает плату за установку и комиссию за бронирование. Плата за установку Kigo Marketplace Suite составляет 1000 долларов США, а комиссия за бронирование составляет 5% для онлайн и 3% для офлайн. Существуют некоторые надстройки, такие как Platinum Support (500 долларов США), управление доходами (плата за бронирование 0,5%) и премиум-сайты (плата за установку 499 долларов США при ежемесячной подписке 59 долларов США).

Вы использовали Киго? Оставьте отзыв !

4. Лоджикс

(5 звезд, 109 отзывов)

Создатель счетов Lodgix

(Создатель счета Lodgix через Lodgix )

Lodgix - это веб-решение для управления арендой на время отпуска, которое интегрировано в основные каналы бронирования, такие как Expedia, Booking.com, Flipkey, HomeAway, Airbnb, Instant Book и даже Facebook. Программное обеспечение также предлагает интеграцию MailChimp, цифровые подписи и страхование путешествий.

Что любят рецензенты Platforms :

  • Интуитивно понятный, простой в навигации и простой для интеграции с ведущими сайтами аренды.
  • Можно редактировать все объявления об аренде в одном месте
  • Служба поддержки поддержит вас в решении любых проблем / трудностей, с которыми вы столкнетесь.
  • Предлагает обширное онлайн-руководство, которое поможет вам самостоятельно устранять проблемы.

Что они хотели бы улучшить:

  • Некоторые пользователи считают, что программное обеспечение требует крутого обучения, хотя они часто отмечают, что служба поддержки клиентов всегда готова помочь им в этом.

Цена: Lodgix взимает абонентскую плату в зависимости от того, сколько у вас недвижимости.

Минимальная цена составляет 49,99 долларов в месяц для семи объектов недвижимости, а максимальная - 199,99 долларов в месяц для более 71 объекта. Вы можете приобрести надстройки, такие как модуль сотрудников, модуль управления недвижимостью и модуль синхронизации QuickBooks , стоимость которых также зависит от количества комнат. Используйте руководство по ценам, чтобы оценить, сколько это будет стоить для вашего бизнеса по аренде на время отпуска.

Вы использовали Lodgix? Оставьте отзыв !

Какое программное обеспечение для управления арендой на время отпуска вы используете?

Множество отзывов не гарантируют, что вам понравится это программное обеспечение, и, безусловно, существует множество других вариантов программного обеспечения для управления арендой на время отпуска .

Мы хотели бы услышать от наших читателей: какое программное обеспечение вы использовали для управления арендой на время отпуска? Вы довольны этим? Что вам понравилось в нем, и вы бы порекомендовали его другим? Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления гостиничной недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления гостиничной недвижимостью Platforms .