1. Статьи
  2. 5 налоговых вычетов для малого бизнеса, которые вы, вероятно, упустили
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
16 сентября 2021 в 12:06

У нас заканчивается 2015 год. Это как пожарная распродажа, и у нас почти закончились запасы. Прежде чем вы это узнаете, нас ждет 2016 год, а это значит, что мы будем думать о налоговом времени. Убедитесь, что вы получаете все, что заслуживаете, благодаря этим часто упускаемым из виду налоговым вычетам для малого бизнеса.

налоговые вычеты для малого бизнеса

Хотя мы не можем гарантировать, что IRS пришлет вам толстый чек, мы можем помочь вам найти то, что вы уже делаете, и правительство с радостью предоставит вам некоторую послабление.

1.  Вычет безнадежной задолженности

Не каждый бездельник будет генерировать безнадежный долг, который они могут списать. Чтобы получить налоговый вычет по безнадежным долгам, вам нужно поставить отметку в нескольких неудачных клетках.

Во-первых, вы не можете сделать вычет только потому, что кто-то вам не заплатил. Если вы убрали их дом, починили их компьютер или доставили им посылки, а они не заплатили, вам не повезло. Безнадежные долги могут быть вычтены только в том случае, если вы одолжили кому-то наличные, а они не вернули вам деньги.

Во-вторых, вам необходимо записать деньги, которые вы ссудили, как доход или раздавали наличными. Вы не можете претендовать на получение денег, которые вы не можете доказать.

Наконец, вам нужно показать, что долг стал бесполезным и что вы изо всех сил старались получить его обратно. Бесполезный долг - это тот, который просто не будет выплачен. Если Томми не отвечает на ваши звонки, но присылает вам 10 долларов из 5000 долларов, которые вы ему время от времени ссужали, это, вероятно, не проигрышное дело. Если Томми переехал в Перу и сменил имя на Гюнтер, у вас есть шанс получше.

2.  Благотворительные пожертвования от вашего бизнеса.

Возможно, вы не сможете вычесть 25 долларов, которые вы дали местной команде по софтболу, но вы почти наверняка сможете получить перерыв за 150 долларов, которые вы дали Красному Кресту. Чтобы потребовать свои благотворительные пожертвования, вам нужно будет сделать пожертвование в одобренную IRS благотворительную организацию, и вам нужно будет отслеживать пожертвование с помощью квитанции или подтверждения.

Вы также можете вычесть стоимость товаров, которые вы даете благотворительным организациям, хотя правила для этого могут стать немного более сложными. Например, вы не можете вычесть розничную цену подаренного товара, а только затраты, которые вы понесли при его изготовлении.

Имейте в виду, что есть предел списанию ваших пожертвований, даже если нет предела вашей щедрости. Компании могут списывать только от 20% до 50% своего валового дохода, в зависимости от вашего статуса и ситуации.

Также имейте в виду, что, хотя ваше время может быть ценным, вы не можете его вычесть. Волонтерские часы не будут отображаться по вашему возвращению.

3.  Удержание комиссии за обработку платежа по кредитной карте.

Да - вы можете вычесть те 2,5% или что-то еще, которые процессор вашей кредитной карты взимает с вас. У IRS есть история, позволяющая вычесть расходы, которые заставляют ваш бизнес работать, и сборы за обработку кредитных карт попадают прямо в эту корзину.

Этот вычет будет считаться разным вычетом, поэтому вы сможете претендовать на него только в том случае, если все ваши разные вычеты составляют до 2% или более от вашего валового дохода . Давай, прочитай еще раз, я подожду.

Но если это так, то вы можете немного вернуть все эти надоедливые платежи. К счастью, ведро, в котором хранятся разные расходы, разнообразно. Если обработка кредитных карт является важной частью вашего бизнеса, вы, вероятно, сможете преодолеть порог в 2%.

4.  Банковские сборы, которые вы можете вычесть из дохода малого бизнеса.

Помните, что я только что сказал о вычете вещей, которые помогают вашему бизнесу работать? Банковские сборы - одна из таких вещей.

Банковские сборы - это такие вещи, как сборы за банкомат, расходы, связанные с управлением вашей учетной записью, а также специальные сборы, которые могут возникнуть, например, при получении денежного перевода. Важно отметить, что они недоступны для физических лиц - эти сборы относятся к общей стоимости жизни, поэтому вам нужно убедиться, что ваш бизнес и личные счета хорошо разделены.

5.  Реклама вашего бизнеса

Каким бы вы занялись бизнесом, если бы никто не знал о вашем существовании? Реклама - неотъемлемая часть бизнеса. Компании могут вычесть расходы на маркетинг и рекламу, которые включают в себя все виды вещей, на которые вы, безусловно, тратите деньги.

Визитные карточки, место в школьном ежегоднике, время на телевидении и некоторые рекламные материалы покрываются. Что касается продвижения по службе, вы можете вычесть некоторые расходы, связанные с привязкой вашего имени к вещам, которые способствуют общей репутации и которые, как вы ожидаете, приведут к увеличению вашего бизнеса. IRS предлагает рекламу, которая «[поощряет] людей вносить вклад в Красный Крест, покупать сберегательные облигации США», потому что эта часть его руководства была написана, по-видимому, в 1943 году.

Вы не можете списать лоббирование, но, я полагаю, вы можете лоббировать списание лоббирования.

Последние мысли

Нет ничего лучше человеческого прикосновения, поэтому обязательно поговорите со своим бухгалтером, прежде чем делать какие-либо важные шаги. Если у вас мало бухгалтеров, вы также можете использовать множество программ для бухгалтерского учета, которые помогут вам подготовиться к налоговому времени.

Если вы хотите получить больше советов и полезных руководств, посетите блог Platforms Finance . Это круто.

Заголовок Рэйчел Вилле

Ищете бухгалтерское программное обеспечение? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для бухгалтерского учета Platforms .