1. Статьи
  2. Самое популярное программное обеспечение для управления техническим обслуживанием
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 августа 2021 в 18:44

Лучшее программное обеспечение для управления техническим обслуживанием

Обычно ряд отраслей может извлечь выгоду из любого конкретного типа программного обеспечения, но немногие категории программного обеспечения достигают такого же количества отраслей, как управление техническим обслуживанием.

В условиях сокращения бюджета и надвигающейся жесткой экономии ни один бизнес не может позволить себе потерять функционирующее здание и его рабочее оборудование. Независимо от того, являетесь ли вы школой или больницей, производителем или торговым центром, для того, чтобы ваш бизнес работал бесперебойно, ваше здание должно функционировать должным образом.

CMMS

Компьютеризированные системы управления техническим обслуживанием помогают организациям обеспечивать стабильную производительность и повышенную эффективность. За счет автоматизации и мониторинга графиков технического обслуживания приложения CMMS сокращают расходы и оптимизируют процесс ремонта и замены основного оборудования.

По мере того как мобильные технологии, такие как смартфоны, планшеты и ноутбуки, продолжают совершенствоваться и набирать популярность, надлежащее обслуживание объектов становится все проще. В настоящее время любой, у кого есть мобильное устройство, может обновлять рабочее задание или вносить изменения в график технического обслуживания из любого места, что приводит к расширению коммуникаций и повышению эффективности персонала.

20 лучших

Когда вы ищете подходящую систему управления техническим обслуживанием, полезно знать некоторых лидеров в этой области. Хотя ведущие на рынке решения CMMS могут не подходить для вашей организации наилучшим образом, знание их имен и оценка нескольких наиболее популярных поставщиков программного обеспечения в этой области может быть хорошим местом для начала навигации по сотням доступных вариантов.

Вот почему я рад объявить о нашей последней инфографике «Топ-20 самых популярных программ для управления техническим обслуживанием» .

Исследование

Чтобы определить этих двадцати руководителей управления техническим обслуживанием, мы использовали наш индекс популярности, чтобы сузить список. Индекс основан на количестве клиентов, количестве пользователей и социальном присутствии каждой из управляющих компаний по техническому обслуживанию.

Если вас интересуют тонкости нашего исследовательского процесса, вы можете ознакомиться со всеми подробностями здесь .

Данные

Ниже вы увидите необработанные данные, которые мы собрали, чтобы составить рейтинг 20 лучших программных решений CMMS:


Инфографические данные по управлению техническим обслуживанием

 

Важно помнить, что рейтинг основан исключительно на нашем индексе популярности и ни на чем другом. Мы не сравнивали каждое из этих решений по функциям, и я настоятельно рекомендую проявить должную осмотрительность, чтобы не только рассмотреть поставщиков управления техническим обслуживанием из этих 20 перечисленных, но и оценить весь рынок и то, что предлагает каждый поставщик, чтобы определить, какие функции подходят для ты. Звучит устрашающе? Так не должно быть. Вы можете заглянуть в наш Каталог программного обеспечения для управления техническим обслуживанием на Platforms , чтобы получить полный список решений и легко сравнить продукты бок о бок.

Как программное обеспечение для управления техническим обслуживанием повысило эффективность вашей организации?

Ищете программное обеспечение для управления техническим обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления техническим обслуживанием Platforms .