1. Статьи
  2. 5 лучших программ для управления выездным обслуживанием для сезонных предприятий
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 августа 2021 в 14:46

Вы ведете сезонный бизнес и нуждаетесь в программном обеспечении для управления выездными услугами?5 лучших сезонных бизнесов fsm

Как и любой бизнес (особенно сезонный, который не работает круглый год), вам, вероятно, было сложно определить, какое программное решение будет соответствовать вашим потребностям и, в конечном итоге, лучше всего. Вы могли спросить себя:

  • Будет ли это программное обеспечение соответствовать моим сезонным потребностям?
  • Будет ли с меня взиматься плата за программное обеспечение в те месяцы, когда я не использую программу?
  • Является ли установленное решение с единой предоплатой или веб-программа с ежемесячной оплатой более рентабельной ?

Звучит знакомо? Если вы столкнулись с этими препятствиями, читайте дальше, чтобы узнать больше о 5 программных решениях, которые могут решить эти проблемы и помочь вам более эффективно вести свой сезонный бизнес!

(Примечание: эти параметры программного обеспечения представлены без определенного порядка)

Системы FieldOne

Программное обеспечение FieldOne - это продукт, подходящий для сезонного бизнеса. Они обслуживают самые разные предприятия:

  • Борьба с вредителями
  • HVAC
  • Сантехника
  • Электрический

Их система предлагает такие функции, как многоуровневое управление учетными записями, настраиваемые рабочие задания, планирование для технических специалистов и оборудования и многое другое. Программное обеспечение FieldOne не только организует ваши бизнес-процессы, но и настраивает цены в соответствии с вашими потребностями. Они потратят время на то, чтобы понять ваши текущие процессы и составить пакет с ценами, которые подходят вашему бизнесу и бюджету.

Программное обеспечение Wintac

Wintac от Intac International также обслуживает сезонные предприятия. Они обслуживают такие отрасли, как:

  • Ландшафтный дизайн
  • Бассейн и спа-услуги
  • Мытье окон

Они предлагают очень конкретные программы, основанные на услугах, которые предоставляет ваша компания.

Если вас не интересует ежемесячная оплата, Wintac может вам подойти. У них нет ежемесячной платы; скорее, продукты Wintac начинаются с 1500 долларов, с добавлением 999 долларов за каждую дополнительную пользовательскую лицензию. Это может быть идеальным вариантом для бизнеса, которому требуется программное обеспечение только 4-6 месяцев в году и который не хочет платить за него, когда он не использует программу.

Генеральный директор службы

Service CEO предлагает программное обеспечение большому количеству предприятий, в том числе:

  • Водосточные службы
  • Уход за газонами
  • Кровельные работы
  • Установка патио и террасы и т. Д.

Это программное обеспечение охватывает диспетчеризацию, маркетинг и отчетность и централизует эти общие функции выездного обслуживания в одной программе. Service CEO также предлагает такие функции, как онлайн-диспетчерская доска, возможность поиска вакансий по различным критериям поиска и индивидуальное планирование повторения. Это веб-программа, которая нравится многим сезонным компаниям, поскольку им не нужно регулярно обновлять систему.

ServiceCEO колеблется от 95,00 до 125,00 долларов в месяц на одного одновременно работающего пользователя, в зависимости от типа программы, которую вы хотите приобрести. Они обеспечивают неограниченную техническую поддержку независимо от того, какой тарифный план вы приобретаете.

Отправка Прямая

Dispatch Direct - еще один программный продукт, который предоставит решения для вашего сезонного бизнеса. Они обслуживают широкий спектр отраслей , таких как:

  • Установки
  • Услуги по техническому обслуживанию
  • Борьба с вредителями

Dispatch Direct фокусируется на том, чтобы помочь вам управлять вашими полевыми специалистами и организовать ваши рабочие задания, независимо от того, мал ваш бизнес или большой. Программа включает в себя отображение обращений в службу поддержки и местоположения технического специалиста, возможность отправки сообщений техническим специалистам, историю обращений в службу поддержки с разбивкой по клиентам, местоположению или техническим специалистам и многое другое.

Dispatch Direct предлагает индивидуальные схемы оплаты. Их продукт стоит около 5000 долларов за разовую покупку, которая включает стартовые взносы. В зависимости от количества дополнительных пользователей или от того, нужны ли вам ссылки на другие сайты, цена на их программу увеличивается. Если вы предпочитаете арендовать программное обеспечение вместо покупки, они могут настроить структуру оплаты, чтобы вы платили ежемесячно. Это может стоить около 300-400 долларов в месяц, но потенциально может стоить меньше, в зависимости от потребностей вашей компании.

Решение HindSite

HindSite также предоставляет технологические решения по управлению полевыми услугами для сезонных предприятий. Например, они обслуживают компании, которые:

  • Механический ремонт
  • Установка заборов для домашних животных
  • Мойка и очистка под давлением
  • Ландшафтный дизайн

При плате за установку в размере 695,00 долларов ежемесячная плата HindSite начинается с 99,00 долларов в месяц. Это также включает поддержку, обучение и неограниченное количество офисных пользователей.

Независимо от того, работаете ли вы в области ландшафтного дизайна, уборки снега, вентиляции и кондиционирования или борьбы с вредителями, у вас, скорее всего, есть определенные месяцы в году, которые более загружены, чем другие. Следовательно, вам может быть интересно, какая модель ценообразования наиболее эффективна для ваших нужд. На самом деле лучшая цена для вас зависит от вашего конкретного бизнеса. Это зависит от ряда факторов:

  • Как часто вы планируете использовать программу?
  • Как долго вы будете использовать программное обеспечение?
  • Ваш бизнес - это модель с наличными деньгами или бизнес с денежным потоком?

Только вы знаете ответы на эти вопросы, но есть программное обеспечение, которое может удовлетворить ваши потребности, независимо от того, как вы ответите! Эти 5 решений не только особенно хорошо подходят для конкретных нужд сезонного бизнеса, но также помогают управлять вашими рабочими процессами в целом, не нанося ущерба вашему бюджету.

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .