1. Статьи
  2. 6 новогодних решений для успешного 2014 года
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
20 августа 2021 в 16:49

Когда я сажусь писать это в субботу для малого бизнеса, я вспоминаю о многих проблемах, с которыми владельцы малого бизнеса сталкиваются в течение года.

Во время суматошного курортного сезона легко увлечься повседневными делами, связанными с ведением бизнеса, и упустить из виду общую картину. Однако сейчас также идеальное время для владельцев малого бизнеса, чтобы подумать о прошедшем году и начать готовиться к успеху в новом году.

6 успешных новогодних резолюций 2014

Планирование нового делового года может быть сложной задачей, поэтому, в соответствии с праздничной темой, вот 6 новогодних решений для вашего бизнеса, которые помогут добиться успеха в 2014 году.

1. Объективно оцените состояние своего бизнеса.

У всех успешных предприятий есть корпоративное видение, которое включает как краткосрочные, так и долгосрочные цели, а также бизнес-стратегию для достижения этих вех. Периодические обзоры финансовых отчетов, данных о росте, удовлетворенности клиентов и морального духа сотрудников дают возможность убедиться, что вы активно следуете стратегическому пути, выбранному вами с самого начала.

2. Прислушивайтесь к отзывам клиентов.

Найдите время, чтобы послушать, что говорят ваши клиенты, положительные или отрицательные. Учитесь у тех, кто пользуется вашими услугами. Все видят вещи по-разному - ваши клиенты - это глаза и уши вашего бизнеса на передовой. Слушайте идеи и предложения, которые повторяются, но помните, что вы не можете удовлетворить потребности каждого. Расставьте приоритеты корректировок и изменений, чтобы позволить вашим услугам развиваться в зависимости от спроса клиентов.

3. Бизнес-планирование

Сделайте шаг назад и посмотрите, что работает, а что нет, и внесите соответствующие изменения. Не ждите, чтобы делать это ежеквартально, еженедельные деловые встречи с вашей командой позволят вам оставаться свежими и двигаться вперед от идей, которые не работают. Это позволит вашей команде сконцентрироваться, а все каналы связи будут открыты.

4. Не упустите шанс

Никто и никогда не смог избежать рискованных действий. Т. С. Элиот однажды сказал: «Только те, кто рискует зайти слишком далеко, могут понять, как далеко можно зайти». Вытолкните себя из своей зоны комфорта, чтобы исследовать новые возможности.

5. Станьте мобильными и общайтесь

Будь то блоги, Facebook , Twitter , Google+ или Instagram , оставайтесь на связи со своими клиентами ежедневно! Как малый бизнес, у вас может быть ограниченный бюджет, когда дело доходит до маркетинга и PR, поэтому пользуйтесь преимуществами всех социальных сетей. Знайте, что используют ваши клиенты, спросите их, как они хотели бы связаться с вами. Держите свои страницы актуальными и интересными, вы хотите, чтобы у ваших клиентов была причина вернуться.

По данным International Data Corporation (IDC) , к 2015 году больше конечных пользователей будут выходить в Интернет через мобильные устройства, чем через ПК. Ожидается, что на мобильные устройства будет приходиться чуть более 30% доходов от рекламы Google в США, а поиск на компьютерах за это время упадет ниже 50% ( доход от мобильного поиска до 30% лучших ). Используя программное обеспечение для управления полевым обслуживанием, вы и ваши технические специалисты можете оставаться на связи и получать доступ к своим клиентам, заказам на работу, оценкам и счетам на своем мобильном телефоне или планшете в любом месте и в любое время.

6. Найдите время для себя.

Самое главное, вознаградите себя! Вы начали свой бизнес, потому что это было то, чем вы увлекались, гордились и влюбились в эту концепцию. Выделите время вдали от офиса и повседневной рутины, не позволяйте себе выгореть и потерять место для своих целей. Каждый бизнес ставит краткосрочные и долгосрочные цели и тратит много времени и сил на их достижение. Однако многие владельцы бизнеса не тратят то же время и силы на достижение личных целей. Достичь своих целей вне офиса так же важно, как и внутри.

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .