1. Статьи
  2. 5 самых популярных программ для управления заказами на выполнение работ
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
16 августа 2021 в 17:50

Если вы не знаете, какое программное обеспечение для заказа на работу подходит  для вашего бизнеса , не бойтесь. Что ж, вы можете немного испугаться - это непростая задача, и напортачить с ней - бесполезно. К счастью, я здесь с подробностями о пяти наиболее популярных вариантах в каталоге программного обеспечения для заказов на работу Platforms , которые помогут вам правильно начать поиск.

Или ушел, я не знаю твоей жизни.

work_order_mgmt

Варианты здесь перечислены в порядке убывания количества отзывов по состоянию на конец апреля 2016 года.

mHelpDesk

mHelpDesk составляет почти  каждый из этих списков . На момент написания этой статьи у mHelpDesk более 210 отзывов, что вдвое больше, чем у нашего претендента на второе место.

В системе заказов mHelpDesk есть множество вариантов предупреждений, позволяющих вам быть в курсе хода выполнения заданий. Вы также можете использовать данные, генерируемые заказами, для создания серии отчетов, которые помогут вам управлять затратами на работу и найти новые способы заработать и сэкономить деньги.

Программное обеспечение также поставляется с CRM для выездного обслуживания , что позволяет отслеживать клиентов и управлять ими. Есть надежные инструменты биллинга и выставления счетов, а также система диспетчеризации. Он синхронизирует ваши данные с QuickBooks , и вы даже можете использовать mHelpDesk для приема платежей.

Стоимость пакетов варьируется от 59 до 499 долларов в месяц, в зависимости от размера вашего бизнеса и потребностей в функциях. На нижнем уровне вы получаете одного пользователя, управление рабочими заданиями, планирование, создание сметы и выставление счетов. На уровне 249 долларов - «самый популярный», - говорит mHelpDesk - у вас может быть десять пользователей, отправляются SMS-оповещения клиентам, формы клиентов, отслеживание запасов и множество других функций.

Электронный сервисный контроль

Electronic Service Control (ESC) просто вытесняет HouseCall за второе место с 94 отзывами. ESC существует уже давно, его основание восходит к концу 70-х - началу 80-х годов.

Система представляет собой полноценное решение для полевого обслуживания, в котором заказы на работу составляют основу ее предложения. Управление рабочими заданиями в ESC дает вам уведомления о расписании и отправке, отслеживание и картографирование с помощью GPS, возможность управлять оборудованием клиентов и надежную CRM для отслеживания всех деталей.  

У ESC немного более сложная система ценообразования, так как это своего рода процесс создания собственного продукта. Вы можете проверить веб-сайт для получения дополнительной информации, но, в качестве отправной точки, одноразовая пользовательская лицензия для одного пользователя стоит 2895 долларов, а для пяти пользователей - 7 695 долларов.

HouseCall Pro

Мне очень нравится HouseCall Pro, как и рецензенты Platforms . Имея 92 отзыва и пять звезд из пяти, трудно поспорить с толпой.

Нет причин скрывать заголовок, так что давайте сразу перейдем к нему - вы можете использовать HouseCall бесплатно. Один пользователь может получить доступ к приложению, инструменты диспетчеризации и приложение для бронирования клиентов для распространения среди клиентов.

HouseCall разработан на основе своего рода маркетинговой и прикладной платформы, где вы загружаете приложение для управления и можете предоставить своим клиентам клиентское приложение. Вы будете поставщиком услуг по умолчанию для своей вертикали в этом приложении - сантехники, ухода за газонами и т. Д. - но они также могут использовать его для поиска других поставщиков в разных отраслях.

Это не совсем справедливо, так как это очень уникальное предложение. Посетите его сайт для получения более подробной информации .

Помимо бесплатной версии, HouseCall предлагает три платные версии от 39 долларов в месяц до 199 долларов в месяц. На этих уровнях вы получаете дополнительные функции, такие как почтовый маркетинг, интеграцию QuickBooks и расширенные отчеты.

ManagerPlus

В ManagerPlus уже установлены и облачные версии - сегодня мы рассмотрим облачные варианты. Имея 70 отзывов, ManagerPlus занимает твердое третье место в пятерке самых популярных приложений.

Заказы на выполнение работ в ManagerPlus могут иметь вложения файлов, оценки и сопоставления затрат и могут выполняться в системе в настраиваемом процессе в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы также можете установить определенные типы работы, что позволит вам группировать типы рабочих заданий вместе, чтобы лучше видеть выполняемую работу.

ManagerPlus также включает управление запасами, некоторые инструменты отчетности и инструменты управления активами. На более высоких уровнях вы также получите программное обеспечение для заказа на покупку и функции отслеживания гарантии.

На основе облачного сервиса ManagerPlus стоит 25 долларов на пользователя в месяц. Он стоит до 125 долларов на пользователя в месяц на высоком уровне.

Kickserv

Завершает список Kickserv, еще один давний  победитель полевого обслуживания с 65 отзывами.

У Kickserv есть хорошая панель инструментов, которая удобно собирает все данные из ваших существующих и прошлых заказов на работу, предоставляя вам одно место, где вы можете увидеть все, что находится в расписании, наряду с работой, которую вы недавно выполнили. Сами заказы на работу позволяют использовать некоторые вложения, отслеживать затраты и детальное планирование с назначением нескольких членов команды или нескольких заказов, составляющих одну большую работу.

Kickserv имеет четыре ценовых уровня: от 26 долларов в месяц для двух пользователей до 134 долларов в месяц для 20 пользователей. Вам не нужно, чтобы все ваши технические специалисты были зарегистрированы в качестве пользователей, чтобы использовать их в программном обеспечении для назначения им заданий и уведомлений.

Последние мысли

Это лишь небольшая часть опций, доступных в каталоге рабочих заданий  Platforms . Вы можете просматривать, сравнивать и фильтровать более 100 различных пакетов программного обеспечения, поэтому вы обязательно найдете тот, который лучше всего подходит для вашего бизнеса.

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .