1. Статьи
  2. 5 способов сокрушить штрафы OSHA с помощью CMMS
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
11 сентября 2021 в 12:12

Через несколько недель Хеллоуин, а я уже отмечаю. Я уже украсил свой офис, я уже пересмотрел проект «Ведьма из Блэр», и, возможно, я считаю «выпадение из Хогвартса» своим костюмом на Хеллоуин , а может и нет.

5_Ways_to_Crush_OSHA_fines

Что я могу сказать? Я люблю бояться.

Но есть вид страха, который никому не нравится: ощущение, которое возникает, когда на ваш завод или предприятие налагаются штрафы OSHA. Думаю, это сродни той холодной спешке, когда вы понимаете, что что-то забыли до положенного срока. Или, поскольку сейчас Хэллоуин, скажем так, это похоже на чувство, которое возникает, когда все идет слишком хорошо в кульминационный момент фильма ужасов. Вы знаете, что должно быть что - то еще ...

carrie_ending_hand

Чтобы избежать этого ползучего чувства, я нашел пять способов раздавить OSHA штрафы с компьютеризированной системой управления техническим обслуживанием ( O г C M M S ). Если вы опасаетесь услышать от аудиторов «если это не задокументировано, этого не произошло», то CMMS - ваша защита от монстра штрафов.

ЗДЕСЬ С ВАШИМ СЮРПРИЗОМ АУДИТ СЭР

ЗДЕСЬ С ВАШИМ СЮРПРИЗОМ АУДИТ СЭР

Штрафы OSHA 2016

Со 2 августа OSHA увеличила штрафы за серьезные или не очень серьезные нарушения, а также за умышленные или повторные нарушения на 56% . Это делается впервые за более чем 20 лет.

Раньше штраф за повторное нарушение составлял 70 000 долларов.

Сейчас же? Это 124 709 долларов. Это чуть более чем вдвое дороже, чем создание «Проекта ведьмы из Блэр» .

В качестве дополнительной справки, вот Porsche, который стоит от 122000 долларов.

В качестве дополнительной справки, вот Porsche, который стоит от 122000 долларов.

Позвольте мне по-настоящему напугать вас, рассматривая это в перспективе. Средняя зарплата для работника линии сборки в 2015 году составила $ 39600 . Один штраф за повторное нарушение стоит около трех годовых зарплат рабочих.  

Все еще не испугался? Деньги - только часть того, что так пугает.

По словам Майкла Рубина из Goldberg Segalla LLP, OSHA стыдно. Прежде чем будет вынесено решение по делу о вашем нарушении, « OSHA выпустит пресс-релиз» о вашем проступке . Даже если это «правонарушение» еще не было установлено в суде. Результатом может стать кошмар с пиаром, и в результате - потеря продаж.

Думайте о нынешней стратегии OSHA, связанной с повышением и осуждением, как о двойном ударе. Опять же, это похоже на фальшивые концовки, которые встречаются во многих фильмах ужасов: думаешь, ты в порядке? СЮРПРИЗНЫЙ ПУГ! Уехали на шаттле? Инопланетянин тоже там.

Alien вышел в 1979 году, так что я не думаю, что это спойлер

Alien вышел в 1979 году, так что я не думаю, что это спойлер

Убил Фредди Крюгера? Нет, теперь он твой кабриолет.

nightmare_elm_street_car

Думаете, Майкл Майерс мертв? Вы должны знать, к чему я веду сейчас.

Чтобы избежать этой комбинации, вот пять способов подавить штрафы OSHA с помощью CMMS.  

Блокировка и штрафы OSHA

Штрафы за локаут / блокировку были пятое место среди наиболее часто упоминаемых нарушений OSHA в 2015 году , так что велика вероятность, что вы столкнетесь с ним.

Или вы можете избежать этого с помощью CMMS.

Я спросил Рону Палмер из eMaint о том, как избежать проблем с блокировкой и тегами. Она говорит: «Один из наиболее распространенных вариантов использования программного обеспечения для управления техническим обслуживанием компьютеров - это электрическая блокировка и маркировка. Прежде чем оборудование можно будет обслуживать, [технические специалисты] имеют возможность распечатать рабочее задание, чтобы получить распечатку с соответствующей процедурой блокировки / маркировки ». Результат? Вместо того, чтобы путаться в том, отключено ли дорогостоящее опасное оборудование, блокировка включена в процесс ремонта.

Однако бывают случаи, когда вы хотите, чтобы электричество оставалось включенным.

Однако бывают случаи, когда вы хотите, чтобы электричество оставалось включенным.

Основные стандарты NSF

Райан Чан из Upkeep описывает, как CMMS может помочь вам поддерживать стандарты NSF . «Если вы знаете, что произошел разлив», вместо того, чтобы проверять конкретный стандарт NSF, вы можете «отсканировать штрих-код на инвентаре, чтобы получить информацию об этом». Проверка необходимых стандартов очистки материала становится такой же простой, как сканирование QR-кода.

чистая комната

«Сделав еще один шаг, вы можете загрузить лист NSF в Upkeep, поэтому при сканировании штрих-кода вам не нужно искать нужный лист в большой книге NSF». Вместо того, чтобы тратить время на проверку и повторную проверку, чтобы убедиться, что у вас есть правильные требования, ваше приложение CMMS может предоставить вам немедленную, действенную информацию, сокращая время простоя, вызванное очисткой.

upkeep_main maintenance_technician

Если это не записано, этого не произошло

Чем тщательнее и конкретнее вы составляете отчет, тем меньше вероятность того, что неожиданный аудит обнаружит недостатки и будет стоить денег. Хорошая CMMS делает запись легкой и точной.

Пол Лашанс отмечает, как CMMS может помочь вам в проведении случайных аудитов OSHA : «CMMS может дать менеджерам по техническому обслуживанию и безопасности возможность продемонстрировать надежное ведение документации… в форме отчета, отсортированного по активам, специалистам по ремонту, стандартам безопасности и т. Д.» Вместо того, чтобы копаться в бумагах в поисках записей о том, кто что и когда исправлял, вы можете достать свой телефон и показать аудиторам нужную им информацию. Это так же легко, как показать кому-то видео с кошкой, хотя я бы не рекомендовал вам делать это с аудиторами OSHA.

osha_fines_increasing

В случае инцидента в CMMS можно ввести конкретные инструкции. «Ваша CMMS не только говорит вам пойти что-то проверить. У вас могут быть очень конкретные заметки и подробности, даже фотографии, показывающие, в каком состоянии вам нужно оставить актив », - говорит Рона Палмер. В результате вы избегаете путаницы со стороны технических специалистов и показываете аудиторам глубину вашей записи, когда или если они появятся.

Подключитесь к Интернету вещей

Одна будущая функция, над которой Upkeep активно работает, - это возможность подключения к различным датчикам на фабриках и перерабатывающих предприятиях. «Будущее за подключенными зданиями, - говорит Райан Чан, - за интеллектуальными датчиками внутри здания, поэтому, если есть утечка или вентиляция не работает должным образом, датчики могут срабатывать сигналы тревоги и предупреждать людей о том, что не так. . »

Каким образом КСУП могла бы вписаться в это? CMMS, которая может «разговаривать» с этими датчиками, может предупреждать рабочих, как только что-то выходит из строя. Точно так же, как приложения на вашем телефоне отправляют вам предупреждения и push-уведомления, CMMS может предоставлять, например, «уведомление, когда чистая комната опускается ниже 70 или выше 90 градусов».

clean_room_2

 

КСУП может также создать заказ на работу, который технический специалист получит на свой телефон. Чан отмечает, что эти уведомления еще не идеальны, но Upkeep «сейчас активно над этим работает». Стоит спросить у потенциальной CMMS, какими возможностями IoT обладает их система.

Выйти за рамки OSHA

Лучший способ избежать штрафов OSHA - выйти за рамки минимальных стандартов OSHA.

Рона Палмер объяснила важность безопасности многим профессионалам в области управления активами. «Большинство клиентов, с которыми я общаюсь, ставят безопасность в качестве основной проблемы, независимо от того, указано ли это в их названии или нет». Для многих клиентов eMaint «стандарты OSHA - это всего лишь минимальные стандарты». Компании, заботящиеся о безопасности, «берут государственные стандарты в качестве отправной точки, и их миссия - иметь самое надежное оборудование». Для некоторых компаний «вся их команда безопасности определяется как актив».

industrial_safety_inspection

CMMS может оптимизировать эту проактивную стратегию безопасности. Хотя безопасность не всегда является основной причиной покупки CMMS, Палмер говорит, что, когда eMaint разговаривает с клиентами, «люди считают соответствие требованиям дополнительным преимуществом CMMS и очень довольны».

Есть множество способов использовать CMMS в вашей стратегии безопасности. «Вы ограничены только вашим воображением», - говорит Палмер. Некоторые пользователи программируют напоминания, отображающие предупреждения, «если просрочено выполнение задания по обеспечению безопасности». Другие клиенты используют CMMS для классификации безопасности отдельно от других типов рабочих заданий. Заказы на выполнение работ часто приходят от разных объектов и людей, поэтому добавление правила «расставить приоритеты по безопасности» помогает инженерам по техническому обслуживанию в первую очередь уделять внимание важным вещам.

промышленная_безопасность_2 (1)

И, конечно же, CMMS может сделать вас столь же эффективными в плане безопасности, как и при выполнении других задач. Управление рабочими заданиями является целью многих закупок КСУП, а управление инспекциями безопасности таким же образом упрощает их запоминание, а также помогает сделать безопасность такой же неотъемлемой частью корпоративной культуры, как и любую другую задачу.

Штрафы OSHA побеждены

Правильная CMMS может помочь вам победить монстра штрафов OSHA и избавить вас от призрака потерянных денег.

happy_horror_villains

Как ваша компания использовала CMMS для снятия штрафов OSHA? Я хотел бы знать - добавьте свои экземпляры к перечисленным выше в комментариях!

Что еще более полезно: если ваша CMMS помогла вам избежать увеличения штрафов OSHA, расскажите об этом людям в обзоре вашего программного обеспечения.

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .