1. Статьи
  2. 5 самых популярных программ для ландшафтного дизайна
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
11 сентября 2021 в 11:42

Если вы идете в Platforms в ландшафтном программного обеспечения д я т е гр т ö г у , он будет считать вас некоторое время , чтобы свиток на дно. Вариантов масса. Если вы, как и я, будете делать покупки, сравнивая отзывы покупателей, это займет у вас еще больше времени. Чтобы облегчить этот процесс, я просматриваю 5 самых популярных программ для ландшафтного бизнеса. Я как дайджест читателей Yelp .

программное обеспечение для ландшафтного дизайна

Не так много шуток о пяти самых популярных программах для ландшафтного дизайна, поэтому в честь того, что Билл Мюррей получил Премию Марка Твена за американский юмор две недели назад, я просто собираюсь сделать кучу Caddyshack. использованная литература.

Ленивый с моей стороны? Может быть. Но кого это волнует, ДАВАЙТЕ ТАНЦЕВАТЬ.

rodney_dance

Некоторые из них могут показаться немного зажатыми, но Caddyshack великолепен, поэтому никто не будет винить меня. И я просто понял, что «клин» - это игра слов. Прямо на старом складе.

Компании организованы от большинства обзоров на Platforms до наименьшего. Тем не менее, у «наименьшего» участника здесь 122 отзыва, так что удовлетворенность высока для всех в списке.

mHelpDesk

mHelpDesk поставляется в трех версиях, которые варьируются от 99 до 199 долларов в месяц. Эти цены указаны для годовых контрактов; каждая версия также имеет более дорогую версию с помесячной оплатой. Все три версии синхронизируются с QuickBooks и предлагают базовые функции, такие как управление рабочими заданиями, планирование и выставление счетов (больше не нужно отслеживать бумажные счета!). Все три версии также включают собственное мобильное приложение, которое позволит вам вести бизнес в полевых условиях.

Самая дорогая версия, Success, предлагает телематику (отслеживание местонахождения ваших технических специалистов). Если вы хотите сэкономить, сократив маршруты технических специалистов , подумайте об успехе. Однако, если вы ищете только возможность управлять заказами на работу, вам может подойти Basic.

С заголовком «Польза от телематики: знать, где Карл заложил динамит».

Вы можете сказать, что рецензенту действительно нравится обслуживание клиентов, если он назовет своего представителя по имени. Чтение обзоров mHelpDesk - это пограничный справочник компаний, поскольку клиенты часто хвалят помощь в устранении неполадок, которую они получают от Бритта, Шивон, Марвина или… вы поняли.

Наиболее часто упоминаемый недостаток - это время, необходимое приложению для работы. Это недостаток, поскольку доступность облака mHelpDesk является одним из его преимуществ.

WintacLawn

WintacLawn составляет 25 долларов в месяц для первого пользователя и 10 долларов в месяц для каждого последующего пользователя. Эти номера рассчитаны на десять пользователей. Если у вас будет больше, вам придется позвонить Wintac. Однако на их сайте есть полезный калькулятор цен, который поможет вам рассчитать стоимость для десяти пользователей.

Wintac имеет обычные функции программного обеспечения для ландшафтного дизайна, такие как планирование, отправка и возможность создавать счета. Wintac также может создавать PDF-файлы из этих счетов, что упрощает их отправку клиентам. Он синхронизируется с QuickBooks , а также может импортировать файлы .CSV.

Если вы не разбираетесь в технологиях, Wintac - хороший вариант. Отзывы отмечают полезность поддержки клиентов, особенно в отношении технических деталей. В одном обзоре отмечалось, что «персонал технической поддержки исключительный, дружелюбный и терпеливый. Это всегда приятно, даже если мы называем их своими проблемами ». Обзоры также отмечают простоту использования Wintac и легкость перехода с другой программы для ландшафтного дизайна.

Жалобы нечасты и в основном связаны с случайными сбоями и ошибками.

Сервис M8

Модель ценообразования ServiceM8 основана на количестве рабочих мест, а не на количестве пользователей. Количество выполняемых вами работ в месяц определяет, сколько вы платите:

- до 20 рабочих мест в месяц: бесплатно

- до 100 вакансий в месяц: 0,50 доллара США за работу

- до 200 рабочих мест в месяц: 0,45 доллара США за одно рабочее место

- до 300 рабочих мест в месяц: 0,40 доллара США за одно рабочее место

- 301 или более вакансий в месяц: 0,35 доллара США за работу

Если вы только начинаете заниматься малым бизнесом, это вариант, при котором вам не придется тянуться к чековой книжке.

ЛОСЬ!  РОККО!  ПОМОГИТЕ СУДЬЮ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ!

ЛОСЬ! РОККО! ПОМОГИТЕ СУДЬЮ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ!

SMS-сообщения на платформе ServiceM8 стоят 0,08 доллара за штуку, так что общаться тоже легко. Остальные функции ServiceM8 довольно стандартны для вертикали, с обычными вариантами выставления счетов, планирования и оплаты через приложение.

Одним из больших недостатков ServiceM8 является то, что он доступен только для устройств Apple. У вас есть Android-смартфон? Не повезло тебе. Тем не менее, если у вас небольшой бизнес с пользователями iPhone, ServiceM8 может стать отличным выбором. Малый и средний бизнес - их целевой рынок .

Отзывы клиентов в подавляющем большинстве положительные. Поддержка клиентов и функциональность - наиболее часто упоминаемые сильные стороны. Еще одна излюбленная функция - делать фотографии с сайтов вакансий. Это значительно упрощает инструкции, если вы понимаете, о чем говорится в наряде.

Наиболее часто упоминаемый недостаток в обзорах - это фактор, связанный только с iPhone. Также есть претензии к системе бронирования приложения; один клиент пожаловался, что вы не можете заказать посещение сметы, так как это не повлияет на стоимость потенциальной работы, поэтому, если вы предлагаете бесплатные оценки, это может быть проблемой.

Джоббер

Если вы предпочитаете не подписывать контракт, Jobber - еще один хороший вариант программного обеспечения для ландшафтного бизнеса. У Jobber есть три ценовых уровня:

  • Ядро: до двух пользователей; 78 долларов в месяц при ежемесячной оплате, 69 долларов в месяц при ежегодной оплате
  • Подключение: до десяти пользователей; 145 долларов США в месяц при ежемесячной оплате, 129 долларов США в месяц при ежегодной оплате
  • Безлимитное неограниченное количество пользователей; 291 доллар США в месяц при ежемесячной оплате, 259 долларов США в месяц при ежегодной оплате.

Все это значительно дешевле пластиковой взрывчатки в форме грызунов.

Core предлагает базовые функции, такие как расценки и выставление счетов, планирование и отчетность. Connect имеет все функции Core, но добавляет другие, такие как формы вакансий, отслеживание GPS и учет времени. Unlimited имеет все функции Connect и является вариантом поставщика для предприятий с более чем десятью пользователями. Для всех трех программ интеграция с Quickbooks и Xero является частью пакета.

Отзывы звездные. Как и в случае с вышеуказанными программами, служба поддержки клиентов получает высокие оценки, а также обновления и изменения, которые Jobber вносит в свое программное обеспечение. Покупатели также довольны набором функций даже в базовой комплектации. В отзывах клиентов часто появляются такие фразы, как «я очень рекомендую это» и «только программное обеспечение для управления услугами, которое вам когда-либо понадобится».

Так же, как и у вышеперечисленных программ, минусов не так много. Те, что появляются, связаны с календарем Джоббера или, в одном случае, с желанием иметь возможность обновлять отраслевые аккредитации в счетах. Однако эти жалобы смягчаются частотой, с которой Jobber обновляет свой продукт.

Housecall Pro

Housecall Pro бесплатен для одного пользователя, так что это еще один хороший вариант, если вы начинаете бизнес. Один из их пятизвездочных обзоров на Platforms на самом деле предлагает именно следующее: « Просто откройте новый бизнес по уборке полов, и это приложение избавит вас от головной боли при оценке, составлении расписания, выставлении счетов и т. Д. Я очень рад развитию этого бизнеса с Housecall Pro. ”

Что получает Housecall Pro за их проблемы? Всего. Сознание. Так что у них это получилось.

Что касается стандартных цен, Housecall поставляется в трех версиях: стартовая (35 долларов в месяц при ежегодном выставлении счетов, 39 долларов при выставлении счетов каждые полгода или месяц), Grow (89 долларов в месяц при ежегодном выставлении счетов и 99 долларов при полугодовых или ежемесячных счетах) и Управление (179 долларов при ежемесячной оплате, 199 долларов при полугодовой и ежемесячной оплате).

Разница в цене отражает количество доступных функций. Тем не менее, даже основные функции опции «Пуск» сильны, с интеграцией с Google Calendar, отправкой в ​​режиме реального времени и отправкой счетов по электронной почте. Один недостаток Basic? Нет интеграции QuickBooks . Для этого вам нужно будет получить Grow или Manage. Если вам нужен чат в приложении, он начинается с опции «Увеличить». Если вы ищете отслеживание сотрудников с помощью GPS, вам нужно использовать Manage.

Обслуживание клиентов является сильной стороной, как и у всех других поставщиков в этом списке. Также, как и другим поставщикам, клиентам нравится, насколько легко организовать свой бизнес с HouseCall Pro. Клиентам также нравятся счета-фактуры, а также автоматические электронные письма, отправляемые для уведомления клиентов об их счетах или до прибытия технического специалиста.

Жалобы нечасты, и то, что я обнаружил, было связано с желанием расширить возможности приложения. Еще один незначительный комментарий (на самом деле, жалоб не так уж и много) - это желание немного улучшить планирование, но даже оно было сделано клиентом, который поставил ему 5/5.

Программное обеспечение, которое я пропустил?

Вы пользователь и поклонник этих программ? Есть ли что-то, о чем я не упомянул, и который вам нравится? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

И было бы упущением, если бы я не поставил пробку для обзоров вообще. У вас есть программное обеспечение, которое вам нравится? Обзор этой программы - отличный способ сообщить компании.

Отзывы - также отличный способ расплатиться, так как есть потенциальные покупатели, а унция отзывов клиентов стоит фунта всего, что я могу написать. Сделайте так, чтобы ваша компания-разработчик программного обеспечения чувствовала себя хорошо.

caddyshack_gopher

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .