1. Статьи
  2. 6 конференций по управлению полевым обслуживанием для повышения вашей карьеры
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
10 сентября 2021 в 12:12

Если вы пытаетесь придумать, как придать своей карьере столь необходимый импульс, просто послушайте этого американского мудреца Vanilla Ice: остановитесь, сотрудничайте и слушайте.

Это мудрый совет, особенно когда речь идет о конференциях по управлению выездным служением.

Вы «остановитесь», оставив свой обычный распорядок и отправившись на конференцию по управлению полевым служением. Вы будете «сотрудничать» в сети с другими специалистами по обслуживанию на местах. И вы будете «слушать» дискуссии по важным вопросам дня. Лучше всего то, что следование советам Vanilla Ice даст вам информацию и навыки, необходимые для того, чтобы вернуться к работе помолодевшим.

 1. Категория полевой службы

неопределенный

Планирование - это главная игра в сфере полевого обслуживания, и конференции Field Service понимают это - они тратят шесть месяцев до каждой конференции на изучение тенденций и влиятельных лиц, чтобы убедиться, что их контент актуален и стоит затрат конференции. Если кажется, что их много, они есть, и они проводятся Worldwide Business Research . Я сосредоточен на трех предлагаемых в США, но вы можете также искать для проведения конференций в Европе и Азии здесь .

Место / Дата:

Field Service Medical 2018, Ла-Хойя, Калифорния, 26-28 февраля 2018 г.

Field Service USA 2018, Палм-Дезерт, Калифорния, 17-20 апреля 2018 г.

Field Service Fall 2018, Амелия-Айленд, Флорида, 25-27 сентября 2018 г.

Стоимость :

Field Service Medical 2018: 2399 долларов для производителей и OEM-производителей, 3399 долларов для поставщиков решений и других

Field Service USA 2018: 2899 долларов за золотой пакет, 2299 долларов за серебряный пакет 1, 2299 долларов за серебряный пакет 2 (все цены увеличиваются после 30.11.17)

Field Service Fall 2018: цены уточняются

2. Форум полевого обслуживания

неопределенный

Тема Форума полевого обслуживания в этом году - «Будущее взаимодействия с клиентами». Повестка дня на 2018 год еще не объявлена, но список тем и спикеров 2017 года впечатляет. Посетители увидели панели обо всем: от экзоскелетов для выездных услуг до разработки лучших бизнес-моделей и того, как работать с данными Интернета вещей. Среди спикеров были такие руководители, как Коэн Дженкинс из Bosch, Маттиас Эрикссон из Kia и Сиз Бейл из Phillips.

Место / Дата:

Амстердам, 30-31 мая 2018 г.

Стоимость :

Essential Package (конференция и один из двух семинаров): 1690 евро

Inspirational Package (только конференция): 1390 евро

3. Форум управления полевой службой и мобильности

неопределенный

Форум по управлению полевым обслуживанием и мобильности предоставляет три дня передового опыта, новых идей и проверенных идей в Сиднее, Австралия. Первые два дня посвящены докладчикам и группам, включая сессии по всем вопросам, от «Перехода от реактивного к профилактическому обслуживанию» до «Использование данных в реальном времени в полевых условиях для повышения производительности полевого обслуживания». Среди спикеров - Энтони Ид из Sydney Train, Ким Фальстер из Suez Water and Treatment Solutions и Тони Майкл Нил из Hewlett-Packard.

Семинары, которые состоятся 6 декабря, обещают объединить передовые знания с проверенным временем: один семинар посвящен тому, как использовать дроны в полевых условиях, а другой - способам дифференциации вашей компании с помощью сервиса.

Место / Дата:

Сидней, Австралия, 4-6 декабря 2017 г.

Стоимость :

Только конференция 2295 австралийских долларов

Конференции и семинары 2795 австралийских долларов

Мастер-классы 995 австралийских долларов

4. Выставка Field Service Management Expo

неопределенный

Field Service Management Expo предлагает посетителям несколько уникальных возможностей. Конференции Заседания Сервис , который дает посетителям возможность встретиться с поставщиками один на один и получить персональное внимание, это отличный способ , чтобы получить ответы на свои вопросы.

Field Service Management Expo также предлагает обычные семинары и приглашенных докладчиков. В 2017 году были проведены такие семинары, как «Минимизация времени простоя, Интернет вещей и проактивное обслуживание» и «Поведение водителей - почему это так важно для вашего бизнеса». В докладчиках на поле Service Management Expo обеспечивают вдохновляющую, аутсайдер перспективу на полевой службе. В прошлом году выступили олимпийская спортсменка Келли Холмс и ветеран Фолклендской войны Саймон Уэстон, CBE.

Место / Дата:

Лондон, 19-21 июня 2018 г.

Расходы:

TBA

5. Максимизируйте 2018

неопределенный

Информация о Maximize 2018 еще не опубликована, но конференцию в следующем году определенно стоит посетить, если в этом году есть какие-то признаки. На официальной конференции программного обеспечения ServiceMax компании GE Digital, Maximize, в этом году на конференции выступил широкий круг докладчиков. Среди них были генеральный директор ServiceMax Дэйв Ярнольд, директор по стратегии ServiceMax Атани Кришнапрасад, а также вице-президент Medivators Амос Шнеллер и вице-президент Pitney Bowes Гэри Джонсон.

Также в Maximize 2017 впервые были проведены отраслевые треки для нефтегазовой отрасли, энергетики и коммунальных услуг, а также производства медицинского оборудования.

Место / Дата:

TBA

Расходы:

TBA

6. Мир технологических услуг

неопределенный

Technology Services World - это ежегодная конференция Ассоциации индустрии технологических услуг. Они еще не выбрали спикеров на 2018 год, но , если вы так хотите, конкурс все еще открыт . В этом году конференция посвящена десяти темам. Выездное обслуживание - это только одна из них, но другие проблемы - это успех клиентов, расширение продаж, использование данных и аналитика, - которые также интересуют менеджеров выездного обслуживания.

Что касается части конференции, посвященной выездному обслуживанию, то темы, которые планируется обсудить, сосредоточены на растущей роли выездного обслуживания как центра прибыли, например, как выездное обслуживание может способствовать принятию клиентов.

Место / дата:

Сан-Диего, Калифорния, 7-9 мая 2018 г.

Стоимость :

Полная конференция: 1607 долларов для членов TSIA, 1887 долларов для нечленов

Дневной билет: 995 долларов

(примечание: все три цены действительны до 01.12.17)

Расскажите о конференциях проповеднического служения

Эта статья познакомила вас с конференцией проповеднического служения, о которой вы не знали? В таком случае рассмотрите возможность публикации в Facebook, LinkedIn или Twitter!

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .