1. Статьи
  2. Повышение эффективности и сокращение ресурсов с помощью программного обеспечения для турниров по гольфу
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
9 сентября 2021 в 13:31

Вы решили провести благотворительный турнир по гольфу, чтобы собрать деньги для своего дела. Это первый шаг. А теперь самое сложное - планирование и управление многочисленными деталями вашего турнира.программное обеспечение для турниров по гольфу

Чтобы ваш турнир по гольфу был успешным, нужно собрать множество кусочков головоломки:

  • Регистрация игроков в гольф и составление команд
  • Определение подходящего типа турнира для вашей организации
  • ПРИМЕР: Есть традиционные турниры по гольфу, где игроки в гольф регистрируются и платят за игру, и есть гольф-марафоны, где игроки в гольф обязуются собирать деньги для вашего дела. Они могут быть очень эффективными, поскольку игроки в гольф часто могут собрать 1000 долларов и более, подключившись к своей аудитории.
  • Сбор средств за счет онлайн-пожертвований и привлечения спонсоров
  • Привлечение игроков в гольф и СМИ с помощью рекламных акций
  • Создание незабываемого события с помощью операций в день мероприятия и дополнительных мероприятий, таких как захватывающие соревнования по гольфу и благотворительный аукцион.

Как ваши сотрудники или волонтеры будут управлять всеми этими деталями? Вот здесь и помогает программное обеспечение для турниров по гольфу.

Факт: Использование программного обеспечения для благотворительных турниров по гольфу может повысить вашу эффективность, позволяя сэкономить время и ресурсы, одновременно собирая больше денег для своего дела.

Как это возможно?

В прошлом благотворительные турниры по гольфу организовывались так же, как и любые другие мероприятия по сбору средств. Участники и игроки в гольф часто регистрировались, заполнив регистрационную форму и отправив ее в принимающую организацию вместе с оплатой. Затем комитет по планированию начал бы вручную создавать электронную таблицу участников и обновлений платежей в формате Excel. Здесь также была указана контактная информация, позволяющая организаторам турниров связываться с игроками в гольф и сообщать им обновления турнира (место, время игры, информацию о парах и т. Д.). Затем гольфистам были предоставлены физические документы для отслеживания пожертвований, конверты для сбора средств и инструкции по отправке этих пожертвований. Спонсорство было неофициальным. Были запланированы встречи и индивидуальные спонсорские пакеты. Потом было создано больше документов, были собраны логотипы и цифровые файлы, чтобы гарантировать соблюдение спонсорских обязательств в отношении пред-турнирной рекламы и на месте проведения мероприятия. Товары продавались на месте, а это означало, что администраторам приходилось предварительно заказывать футболки, козырьки, мячи для гольфа и т. Д. И надеяться, что они точно оценили количество и размеры.

В этом процессе нет ничего плохого, и некоторые аспекты, вероятно, все еще широко используются, однако… есть более простой и экономичный способ!

Программное обеспечение для турниров по гольфу

С помощью программного обеспечения для турниров по гольфу организация благотворительных турниров по гольфу упрощается и управляется на одном веб-сайте турниров по гольфу. Организаторы мероприятий легко создают индивидуальный веб-сайт турнира, управляют регистрацией, спонсорством и продажей продуктов с помощью предварительно разработанного шаблона, в который можно загружать логотипы и выбирать цветовые схемы в соответствии со стандартами бренда вашей организации. Игроки в гольф и спонсоры регистрируются для участия в мероприятии и вносят платежи онлайн. Вся эта информация затем собирается в базе данных, которая впоследствии может использоваться администраторами для создания отчетов о посещаемости или сортировки контактной информации для распространения сообщений о мероприятии. Для управления этими сообщениями также включена профессиональная система электронной почты.

Программное обеспечение для турниров по гольфу выгодно не только для принимающей стороны. Это также обеспечивает более позитивный опыт для игроков в гольф, спонсоров, ваших избирателей и общества в целом.

Простые инструменты для игроков в гольф:

  • Зарегистрируйтесь как физическое лицо или капитан команды
  • Создайте свою личную страницу по сбору средств (если вы участвуете в мероприятии golf-a-thon или гольф-марафоне)
  • С легкостью продвигайте событие, поделившись сайтом турнира по гольфу в социальных сетях и отправив ссылку по электронной почте семье и друзьям.
  • Приобретайте еду или товары и выбирайте размеры до мероприятия.

Инструменты управления для администраторов:

  • После того, как вся информация об игроках в гольф введена в онлайн-базу данных, директора турниров могут планировать пары, время игры и управлять коммуникациями с игроками в гольф.
  • Администраторы отслеживают прогресс каждого отдельного участника и / или команды, чтобы выделить лучших исполнителей и стимулировать других небольшой здоровой конкуренцией.
  • Организаторы мероприятий также могут создавать многочисленные отчеты непосредственно из системы, что позволяет легко анализировать турнирное событие для будущего планирования.

Вовлечение спонсоров и доноров

  • С помощью веб-сайта турниров по гольфу спонсоры и спонсоры могут напрямую взаимодействовать с вашей организацией в удобное для них время. Игрокам в гольф больше не нужно запрашивать пожертвования или спонсировать предложения по телефону или при личных встречах, но они могут отправить ссылку на веб-сайт по электронной почте, где спонсоры и спонсоры могут узнать больше о мероприятии и принять решение.
  • Доноры могут посетить веб-сайт, чтобы узнать о причине и деталях мероприятия, а также безопасно и надежно сделать онлайн-пожертвования.
  • Спонсоры могут просматривать различные преимущества спонсорских пакетов в Интернете и выбирать уровень спонсорства, подходящий для их бизнеса. Здесь они могут производить оплату, загружать логотипы и комментировать причину своей поддержки. Они имеют прямой контроль над своей экспозицией и не должны полагаться на принимающее агентство.

Варианты для Общего Сообщества

  • Члены сообщества могут узнать о мероприятии и выбрать подписку или сделать пожертвование.
  • Люди могут покупать товары прямо на сайте и получать свои товары до мероприятия.
  • Члены сообщества могут делать ставки на предметы и иметь шанс выиграть, даже если они не могут присутствовать на физическом мероприятии.
  • СМИ могут узнать о причине, получить контактную информацию и вытащить изображения, цитаты и т. Д. Для статей.

В итоге

Как видите, все эти оптимизированные операции позволяют вашей организации экономить время и ресурсы. Администраторам больше не нужно вручную вводить данные, управлять деньгами и обращаться к участникам и спонсорам посредством индивидуального общения. Ваш веб-сайт турнира по гольфу и программный пакет делают все это за вас! Инструменты отчетности помогают вашей организации отслеживать успехи и вносить необходимые изменения для будущих событий. Многие пакеты программного обеспечения для турниров по гольфу доступны в виде веб-системы, что упрощает внедрение (загрузка программного обеспечения и внутренняя техническая поддержка отсутствуют). Все размещено в онлайн-центре обработки данных, где информация находится в безопасности. Ваша организация также может собрать больше денег, потому что игрокам в гольф легче зарегистрироваться, совершать платежи и собирать пожертвования онлайн.