1. Статьи
  2. 14 лучших статистических данных по управлению мероприятиями, которые должен знать каждый организатор мероприятий
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
9 сентября 2021 в 13:42

Индустрия мероприятий подобна Центральному вокзалу.

Билеты летают везде. Каждую минуту появляются и исчезают новые блестящие идеи. Голуби могут прилететь и преподнести вам приятный сюрприз от вашего тщательного планирования. В конце концов, вы, вероятно, устали.

Спикер бизнес-конференции и презентации.

Это интенсивная суета, но система управления контролирует хаос.

Цифры важны в обоих случаях - будь то время, когда ваш поезд отъезжает от платформы, или большая статистика о тенденциях в индустрии организации мероприятий.

Мы составили список последних. Не отставай!

1. 53% плановиков ожидают увеличения бюджета на следующий год, но большинство прогнозируют увеличение в пределах от 1% до 5%. ( Источник: Meeting Professionals International ) >> Напишите в Твиттере!

2. Ожидается, что расходы на мероприятия вырастут на 5% на авиаперелеты, на 3,9% на стоимость номеров, на 2,5% на конференц-залы и на 4% на еду и напитки или питание в следующем году. ( Источник: Meeting Professionals International ) >> Напишите в Твиттере!

3. 50% доходов мероприятия поступает от регистрации, в то время как еда и напитки съедают 33% расходов. ( Источник: Convene) >> Напишите в Твиттере !

4. Несмотря на снижение показателей в прошлом году, количество групповых командировок вырастет на 1,6% в 2015 году и еще на 2,5% в следующем году. Расходы на поездку составляют почти 700 долларов. ( Источник: Global Business Travel Association ) >> Напишите в Твиттере!

5. Планировщики собраний назвали «ожидание, пока другие примут решения» наиболее раздражающей частью их работы. «Заинтересованные стороны, которые думают, что они планировщики» оказались на втором месте из-за частых разочарований. ( Источник: Международная ассоциация дестинационного маркетинга ) >> Напишите в Твиттере!

6. 70% программистов событий сказали, что вирусная природа мероприятия чрезвычайно или очень важна, но только 16% считают, что они очень эффективны в создании вирусного события, а 63% вообще не считают себя эффективными. ( Источник: FreemanXP, Институт событийного маркетинга ) >> Напишите в Твиттере !

7. 44% посетителей используют мобильные приложения для мероприятий. Ожидается, что в следующем году это число вырастет до 56%. ( Источник: CrowdCompass от Cvent, Институт маркетинга событий ) >> Напишите в Твиттере !

8. Специалисты по организации мероприятий называют «описания сеансов» и «построение расписания» наиболее важными функциями своих мобильных приложений. ( Источник: Meeting Professionals International ) >> Напишите в Твиттере!

9. Около половины (49%) планировщиков используют Интернет как основной способ поиска места проведения мероприятия. ( Источник: Destination Hotels & Resorts ) >> Напишите в Твиттере!

10. Почти 60% специалистов по планированию считают технологии на местах очень важными, а подключение к Интернету (беспроводное или проводное) является наиболее необходимой технологией для успешной встречи. ( Источник: Destination Hotels & Resorts ) >> Напишите в Твиттере!

11. Специалисты по организации мероприятий говорят, что страница индивидуальной регистрации - это функция, которая им важнее всего в платформе регистрации. Затем последовали инструменты отчетности и возможность отправлять уведомления и обновления. ( Источник: блог Event Manager ) >> Напишите в Твиттере!

12. 83% участников проверили свою электронную почту на личной встрече или презентации. ( Источник: UBM Studios, Virtual Edge Institute, Professional Convention Management Association ) >> Напишите в Твиттере!

13. Facebook - самая популярная социальная сеть перед мероприятием и после него, в то время как Twitter занимает первое место во время мероприятий. ( Источник: FreemanXP, Институт событийного маркетинга ) >> Напишите в Твиттере !

14. 64% организаторов мероприятий заявили, что они нашли скидки для ранней пташки лучшим методом продвижения для мероприятия. ( Источник: Eventbrite, BizBash ) >> Напишите в Твиттере !

Как вы используете эту статистику управления событиями, чтобы сформировать свое путешествие по отрасли? Мы пропустили какие-то большие цифры? Дайте нам знать в комментариях.

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .